Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
Redlady

Смешные истории из жизни

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наверно с каждым из нас случались в жизни смешные моменты.

Вот об одном из таких моментов, я бы и хотела рассказать.

Это случилось во время "путешествия" с Юга. Останавливаемся мы с друзьями возле небольшого магазинчика на автостраде. Ну, я стало быть решила сходить в туалет. Открыла такие деревянные кабинки, заглянула и почувствовав соответственно не очень приятный запах закрыла. И тут мой взор упал на лужайку с большим деревом посередине и трансформаторной будкой. Ну, думаю - вот и решение проблемы!) Сижу я, значит, рядом с этой трансформаторной будкой, делаю дела и вдруг слышу "рр-рррр", когда я обернулась я увидела огромного черного ротвейлера рядом, который скалили зубы и с криком "Ааааааа" бросилась бежать. Спасло меня то, что эта собака была на цепи, и как потом рассказал "хозяин" магазина, собака видимо сама опешила от такой наглости, ведь никто и никогда к ней не подходил)) Вот такая история)

P.S. : Ну почему я подумала, что это трансформаторная будка?! До сих пор загадка))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хаха, бывает)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вижу на асфальте, на солнцепёке, около машин, лежит ласточка.
Подошёл, думал задавили, но ошибся. Взял в руку, глажу по голове и думаю о том, что дальше делать. 
Глаза закрыты, клюв открыт. Вроде надо бы в клюв добавить несколько капель воды. Лучше дождевой.
Вдруг понял, что она ожила, открыл ладонь и она улетела.
На следующий день еду на велосипеде и чуть не наехал на сидящую на асфальте ласточку.
Дала взять себя в руку,но сразу же выбралась и начала по рубашке взбираться вверх.
Только тут я понял, - она принесла в клюве пойманную для меня муху.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу