Redlady

Смешные истории из жизни

3 сообщения в этой теме

Наверно с каждым из нас случались в жизни смешные моменты.

Вот об одном из таких моментов, я бы и хотела рассказать.

Это случилось во время "путешествия" с Юга. Останавливаемся мы с друзьями возле небольшого магазинчика на автостраде. Ну, я стало быть решила сходить в туалет. Открыла такие деревянные кабинки, заглянула и почувствовав соответственно не очень приятный запах закрыла. И тут мой взор упал на лужайку с большим деревом посередине и трансформаторной будкой. Ну, думаю - вот и решение проблемы!) Сижу я, значит, рядом с этой трансформаторной будкой, делаю дела и вдруг слышу "рр-рррр", когда я обернулась я увидела огромного черного ротвейлера рядом, который скалили зубы и с криком "Ааааааа" бросилась бежать. Спасло меня то, что эта собака была на цепи, и как потом рассказал "хозяин" магазина, собака видимо сама опешила от такой наглости, ведь никто и никогда к ней не подходил)) Вот такая история)

P.S. : Ну почему я подумала, что это трансформаторная будка?! До сих пор загадка))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вижу на асфальте, на солнцепёке, около машин, лежит ласточка.
Подошёл, думал задавили, но ошибся. Взял в руку, глажу по голове и думаю о том, что дальше делать. 
Глаза закрыты, клюв открыт. Вроде надо бы в клюв добавить несколько капель воды. Лучше дождевой.
Вдруг понял, что она ожила, открыл ладонь и она улетела.
На следующий день еду на велосипеде и чуть не наехал на сидящую на асфальте ласточку.
Дала взять себя в руку,но сразу же выбралась и начала по рубашке взбираться вверх.
Только тут я понял, - она принесла в клюве пойманную для меня муху.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу