Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
Lily1991

Где взять деньги для инвестирования в HYIP?

Где взять денег на первый депозит?   12 пользователей проголосовало

1. 1. Где взять денег на первый депозит?

• Накопить деньги, откладывая с зарплаты
      4
    • Занять деньги у друзей
      0
    • Взять кредит
      0
    • Заработать в интернете
      7
    • Найти подработку
      0
    • Вложить средства, какие есть
      1
    • Выиграть в лотерею/конкурс
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Всем привет!

Вот задумалась я о том, чтобы вложиться в HYIP, подобрала несколько проектов, но вот думаю, а где взять деньги на первый депозит?

Поделитесь пожалуйста своим опытом и мнением!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

16 час назад, Lily1991 сказал:

а где взять деньги на первый депозит?

Например, взять в кредит). Или заработать в интернете, на каких нибудь проектах, но это наверно долгая история)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

15 минуту назад, Serg сказал:

Например, взять в кредит). 

Не советовала бы брать в кредит, хайп - это все таки риск, хотя и хайп хайпу рознь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 28.01.2016 at 00:12, Lily1991 сказал:

Всем привет!

Вот задумалась я о том, чтобы вложиться в HYIP, подобрала несколько проектов, но вот думаю, а где взять деньги на первый депозит?

А может стоит попробовать вложить реальные деньги?!

Или попробовать заработать в интернете, без вложений заработать в интернете реально, но путь не слишком быстрый.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 28.01.2016 at 00:12, Lily1991 сказал:

Всем привет!

Ну начнем с того, что инвестирование - это пассивный доход с вкладываемых д/с, которые самостоятельно заработал. Процесс достаточно долгий.

Деньги на первый депозит можно с легкостью заработать в интернете, например, на той же криптовалюте, на тех же кликовых и почтовых спонсорах.

Взять деньги на первый депозит можно у себя же в кошельке)

На своем собственном опыте скажу, что вкладывал свои деньги в проекты, а уж затем главное грамотно распределить заработанную прибыль!

Удачи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я добавила опрос в тему, пожалуйста добавьте свои варианты ответов! Спасибо :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вообще можно заработать деньги, например, написанием статей, текстов - очень неплохой заработок, кстати.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

18 час назад, Doms30 сказал:

- НЕ брать в кредит;
- НЕ занимать у друзей;
- НЕ вкладывать все которые есть.
Главная аксиома этих игр с  хайпами: вкладывай лишь то что можешь позволить себе потерять.

Согласен полностью, но заработать в интернете большие деньги не всегда и не у всех получается. Вкладывать гроши в хайп-проекты тоже не выгодно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы на земле не можете заработать, то в интернете и не надейтесь, везде нужно работать, халявы не бывает, за нее все равно прийдется платить, и выйдет оно дороже реальной стоимости.

А Хайпы это рисковые инвестиции, как и вся наша жизнь. Я считаю, что открыть что ларек с шаурмой, это намного больший риск, чем инвестиции в Хайпы. В любом деле нужно разбираться и изучать основы, а не искать халяву и быструю наживу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

52 минуты назад, mafiainvestcom сказал:

Если вы на земле не можете заработать, то в интернете и не надейтесь, везде нужно работать, халявы не бывает, за нее все равно прийдется платить, и выйдет оно дороже реальной стоимости.

А Хайпы это рисковые инвестиции, как и вся наша жизнь. Я считаю, что открыть что ларек с шаурмой, это намного больший риск, чем инвестиции в Хайпы. В любом деле нужно разбираться и изучать основы, а не искать халяву и быструю наживу.

Ну и как можно изучить основы? Есть ли какой то принцип, ну или стратегия? Как вложить и не потерять?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

13 часа назад, Lily1991 сказал:

Ну и как можно изучить основы? Есть ли какой то принцип, ну или стратегия? Как вложить и не потерять?

На мой взгляд нет ни каких принципов, в Хайпы надо вкладывать осторожно и по не большим суммам. То есть раскидал по всем проектам которые вам понравились, ту сумму денег которую вам не жалко) Но не надо вкладывать все деньги в один проект.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 26.02.2016 at 13:22, Lily1991 сказал:

Самое главное, это вложить столько, сколько не жалко потерять.

А на депозит можно с легкостью заработать на кликовых спонсорах, криптовалюте, партнерках и т.п. -вариантов много :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 15.02.2016 at 04:13, Doms30 сказал:

Однозначно:
- НЕ брать в кредит;
- НЕ занимать у друзей;
- НЕ вкладывать все которые есть.
Главная аксиома этих игр с  хайпами: вкладывай лишь то что можешь позволить себе потерять.

Полностью соглашусь. Уж чего бы я не сделал 100%, так это не взял кредит.

Я вложил то, что у меня уже было. Потом докладывал часть с зарплаты и то, что заработал в интернете (только я не на кликовых спонсорах зарабатывал, как пишут выше, а на перепродаже товаров с али и на партнерке интернет-магазина).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заработать в интернете, взять часть (маленькую)) с заработной платы)
Главное, ни в коем случае, не брать кредит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Freeman
      Под пассивным заработком принято понимать финансовую прибыль, которую получает человек по прошествии определенного периода времени. При этом от вас не требуются какие-либо действия и контроль за использованием денежных средств. В реальной жизни таким наилучшим примером пассивного заработка можно назвать депозит в банк, когда по прошествии определенного времени вы можете забрать ваши деньги с депозита с небольшим дополнительным вознаграждением.

Сегодня в сети также существуют аналоги банков и тематические порталы, которые предлагают пассивный заработок в сети. В первую очередь это различные финансовые порталы и валютный рынок forex. Фактически вам предлагают внести на счет такого финансового портала денежные средства и по прошествии года или же иного срока вы можете получить выплату с начисленными процентами. В сравнении с депозитом в банк такой пассивный доход в интернете выгоден увеличенными процентами, что и позволяет эффективнее использовать имеющиеся денежные средства.
           В настоящее время на рынке пассивного дохода в интернете работают крупные компании, которые обеспечивают стабильный доход своим инвесторам. Впрочем, необходимо отметить, что как и в обычном банке, гарантировать стопроцентную выплату инвестированных денежных средств вам не смогут. Поэтому отдавая деньги такому форекс-брокеру или аналогичной структуре, вы можете не получить обратно ваши средства. Впрочем, отметим, что при правильном выборе брокера и финансового портала, подобная вероятность обмана будет минимальной.

В последние несколько лет большой популярностью стали пользоваться ПАММ счета, которые позволяют получить доход на уровне 200-500 процентов годовых от сделанного депозита. Такие счета представляют собой высокорисковые инвестиции и поэтому они имеют куда более высокую вероятность банкротства брокера. Поэтому инвестируя в такие ПАММ счета, вы неизменно рискуете потерять ваши деньги.

Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.
    • Автор: CryptoMonitor
      Старт проекта: 24.11.2016

BitJewel: РЕГИСТРАЦИЯ
      Особенности: 
      - Язык сайта: ENG
      - Принимают: BitCoin [BTC]
      - Выплаты: Мгновенные
      - Реферальный план: 5%
      - Комиссии на вывод: Нет
      - Минимальный депозит: 0.01 BTC 
      - Минимальный вывод: 0.0001 BTC
      - Возврат депозита: В любое время, через 24 часа -5.00%
      Инвест план:
      - 0.12% Ежечасно - 2.88% Ежедневно
      Депозит:
      Первый | Транзакция: 0.3 BTC = 219.23 USD | Посмотреть
      Дата: 2016-11-24 16:32:45
    • Автор: CryptoMonitor
      Старт проекта: 22.11.2016

BtcInv: РЕГИСТРАЦИЯ

Особенности: 
      - Язык сайта: ENG
      - Принимают: BitCoin [BTC]
      - Выплаты: Мгновенные
      - Реферальный план: 5%
      - Комиссии на вывод: Нет
      - Минимальный депозит: 0.01 BTC 
      - Минимальный вывод: 0.001 BTC
      - Возврат депозита: В любое время -5%

Инвест план:
      - 0.15% Ежечасно - 3.60% Ежедневно

Депозит:
      Первый | Транзакция: 0.3 BTC = 221.10 USD | Посмотреть
      Дата: 2016-11-22 09:47:44
    • Автор: IQMonitor
      Я не админ и его не знаю! Тема создана для ознакомления.

Старт проекта 05.11.2016

Легенда:

Инвестиционные планы:
      2.5% в день на 72 дня
      2.8% в день на 66 дней
      3% в день на 94 дня
      5% в день на 170 дней
      3% в день навсегда

Платежные системы: Bitcoin, Perfect Money, Payeer,AdvCash

Pеферальная программа: от 5%

Тип выплат:
      инстант

Данные whois:
      Name Server: BRETT.NS.CLOUDFLARE.COM
      Name Server: KIA.NS.CLOUDFLARE.COM

Сервер:
      IP Address 148.251.247.140 is hosted on a dedicated server
      IP Location Germany - Bayern - Nuremberg - Hetzner Online Ag
      ASN Germany AS24940 HETZNER-AS , DE (registered Jun 03, 2002)

Языки: Русский, English

Депозит:
      0.27 BTC / 200 USD
      23:09:58 17.11
      https://www.blocktrail.com/BTC/tx/10d1f30b747b303e0ff24569fec7e7f890d812a3f5a79d6da33e5b96d8ed3cbb

Выплаты:
      The amount of 1.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12064337->U9642290. Memo: API Payment. Invoice 119, Ganesa.. Date: 15:45 20.11.16. Batch: 154204508.
      The amount of 2.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12064337->U9642290. Memo: API Payment. Invoice 107, Ganesa.. Date: 09:54 20.11.16. Batch: 154174494.

0,0181 BTC
      12:58:09 20.11
      https://www.blocktrail.com/BTC/tx/3e7e8a01fe2c6104780e6cd2643c04d7ee903d28449209aa3cdd12fe67c3070a
    • Автор: investmonitor
      Берём новый проект "Forex-union" - на мониторинг Invest-monitor 
      Сайт проекта -  https://forex-union.net/?ref=investmonitor
      Старт: 15.11.2016 в 11.00 
      Наш вклад: 500р 
      Защита: ddos,ssl 
      Реф. бонус: 8% 
      Вывод: от 10р 
      Тарифы: +15% к вкладу за 24 часа, начисления каждые 3 часа по 14,375% от тела вклада 

Мин. вклад: 50р 
      Макс. вклад: 50 000р 
      Тип выплат: Инстант

FOREX-UNION - это команда профессиональных трейдеров, которые занимаются биржевой торговлей на протяжении 12 лет. За эти годы мы сосредоточили колоссальный опыт в этой области. 

В настоящее время мы работаем в трёх различных сегментах, что даёт нам до 300% прибыли от каждой из них. Эти ставки являются гарантией того, что мы предоставляем высококачественные услуги, направленные на достижение стабильного и долгосрочного роста капитала с минимальными рисками. Долгое время практики в этой области дал нам богатый опыт и достижения самого высокого уровня финансового развития. 

Мы стремимся предоставить инвестиционные услуги высокого качества для наших инвесторов по всему миру, помогая достичь ваших долгосрочных инвестиционных целей. 

Вкладывая свой капитал в FOREX-UNION, вы можете быть уверены, что инвестируете в свое успешное будущее. 

С уважением, команда FOREX-UNION.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу