Lily1991

Где взять деньги для инвестирования в HYIP?

Где взять денег на первый депозит?   12 пользователей проголосовало

1. 1. Где взять денег на первый депозит?

• Накопить деньги, откладывая с зарплаты
      4
    • Занять деньги у друзей
      0
    • Взять кредит
      0
    • Заработать в интернете
      7
    • Найти подработку
      0
    • Вложить средства, какие есть
      1
    • Выиграть в лотерею/конкурс
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

21 сообщение в этой теме

Всем привет!

Вот задумалась я о том, чтобы вложиться в HYIP, подобрала несколько проектов, но вот думаю, а где взять деньги на первый депозит?

Поделитесь пожалуйста своим опытом и мнением!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 час назад, Lily1991 сказал:

а где взять деньги на первый депозит?

Например, взять в кредит). Или заработать в интернете, на каких нибудь проектах, но это наверно долгая история)

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Serg сказал:

Например, взять в кредит). 

Не советовала бы брать в кредит, хайп - это все таки риск, хотя и хайп хайпу рознь.

Поделиться сообщением

В 28.01.2016 at 00:12, Lily1991 сказал:

Всем привет!

Вот задумалась я о том, чтобы вложиться в HYIP, подобрала несколько проектов, но вот думаю, а где взять деньги на первый депозит?

А может стоит попробовать вложить реальные деньги?!

Или попробовать заработать в интернете, без вложений заработать в интернете реально, но путь не слишком быстрый.

Поделиться сообщением

В 28.01.2016 at 00:12, Lily1991 сказал:

Всем привет!

Ну начнем с того, что инвестирование - это пассивный доход с вкладываемых д/с, которые самостоятельно заработал. Процесс достаточно долгий.

Деньги на первый депозит можно с легкостью заработать в интернете, например, на той же криптовалюте, на тех же кликовых и почтовых спонсорах.

Взять деньги на первый депозит можно у себя же в кошельке)

На своем собственном опыте скажу, что вкладывал свои деньги в проекты, а уж затем главное грамотно распределить заработанную прибыль!

Удачи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я добавила опрос в тему, пожалуйста добавьте свои варианты ответов! Спасибо :)

Поделиться сообщением

А вообще можно заработать деньги, например, написанием статей, текстов - очень неплохой заработок, кстати.

Поделиться сообщением

18 час назад, Doms30 сказал:

- НЕ брать в кредит;
- НЕ занимать у друзей;
- НЕ вкладывать все которые есть.
Главная аксиома этих игр с  хайпами: вкладывай лишь то что можешь позволить себе потерять.

Согласен полностью, но заработать в интернете большие деньги не всегда и не у всех получается. Вкладывать гроши в хайп-проекты тоже не выгодно.

Поделиться сообщением

Если вы на земле не можете заработать, то в интернете и не надейтесь, везде нужно работать, халявы не бывает, за нее все равно прийдется платить, и выйдет оно дороже реальной стоимости.

А Хайпы это рисковые инвестиции, как и вся наша жизнь. Я считаю, что открыть что ларек с шаурмой, это намного больший риск, чем инвестиции в Хайпы. В любом деле нужно разбираться и изучать основы, а не искать халяву и быструю наживу.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, mafiainvestcom сказал:

Если вы на земле не можете заработать, то в интернете и не надейтесь, везде нужно работать, халявы не бывает, за нее все равно прийдется платить, и выйдет оно дороже реальной стоимости.

А Хайпы это рисковые инвестиции, как и вся наша жизнь. Я считаю, что открыть что ларек с шаурмой, это намного больший риск, чем инвестиции в Хайпы. В любом деле нужно разбираться и изучать основы, а не искать халяву и быструю наживу.

Ну и как можно изучить основы? Есть ли какой то принцип, ну или стратегия? Как вложить и не потерять?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lily1991 сказал:

Ну и как можно изучить основы? Есть ли какой то принцип, ну или стратегия? Как вложить и не потерять?

На мой взгляд нет ни каких принципов, в Хайпы надо вкладывать осторожно и по не большим суммам. То есть раскидал по всем проектам которые вам понравились, ту сумму денег которую вам не жалко) Но не надо вкладывать все деньги в один проект.

Поделиться сообщением

В 26.02.2016 at 13:22, Lily1991 сказал:

Самое главное, это вложить столько, сколько не жалко потерять.

А на депозит можно с легкостью заработать на кликовых спонсорах, криптовалюте, партнерках и т.п. -вариантов много :)

Поделиться сообщением

В 15.02.2016 at 04:13, Doms30 сказал:

Однозначно:
- НЕ брать в кредит;
- НЕ занимать у друзей;
- НЕ вкладывать все которые есть.
Главная аксиома этих игр с  хайпами: вкладывай лишь то что можешь позволить себе потерять.

Полностью соглашусь. Уж чего бы я не сделал 100%, так это не взял кредит.

Я вложил то, что у меня уже было. Потом докладывал часть с зарплаты и то, что заработал в интернете (только я не на кликовых спонсорах зарабатывал, как пишут выше, а на перепродаже товаров с али и на партнерке интернет-магазина).

Поделиться сообщением

Заработать в интернете, взять часть (маленькую)) с заработной платы)
Главное, ни в коем случае, не брать кредит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Freeman

Доверительное управление финансами и недвижимостью зародилось ещё на заре появления финансовых отношений. Сегодня с развитием интернета отмечается новый виток популярности подобного способа получения выгоды от имеющихся в наличии денежных средств.
           Под доверительным управлением понимается полная или частичная передача прав на распоряжение принадлежащими вам денежными средствами третьему лицу. При этом финансовая  организация или брокер получает возможность инвестирования полученных денежных средств с целью извлечения выгоды для клиента. Отличие такого доверительного управления от обычного банковского депозита состоит в том, что вы позволяете брокеру распоряжаться денежными средствами по своему усмотрению в рамках производимой им деятельности. Наибольшую популярность из видов подобного доверительного управления финансами получили сегодня ПАММ-счета.
           Такие ПАММ-счета обеспечивают максимально высокую доходность, но при этом они относятся к высокорисковым инвестициям. То есть, брокеры или финансовые организации, которые занимаются управлением финансами, при неудачно складывающихся делах на бирже могут потерять все или часть вложенных вами денежных средств. Существующие в настоящее время инструменты инвестирования при доверительном управлении средств позволяют обеспечить определенную защиту денежных средств, однако получить полную стопроцентную гарантию инвестор все уже не может.
           Зачастую при доверительном управлении денежными средствами подразумевается гарантия на какую-то либо часть из инвестированной суммы. Даже в том случае, если брокер проведёт неудачные инвестиции, то управляющая компания вернёт оговоренную в документе застрахованную сумму. Подобное позволяет несколько защитить инвестора от полной потери денежных средств при неудачном инвестировании.
           Почему же при подобных вариантах риска все же выбирают доверительное управление, а не банковский депозит. Во многом это объясняется куда более высокой прибылью, нежели чем в безопасном банковском депозите. Доходность по такому доверительному управлению денежными средствами может составить 100 % годовых и более, тогда как в банке вам предложат в лучшем случае 10 % годовых.
      Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи строго запрещено, только с указанием ссылки на источник
    • Автор: Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 30.01.2017 в 18-00 по МСК

О проекте:
      Мы приветствуем посетителей на официальном сайте Bately! Мы амбициозная команда, которая состоит из молодых специалистов в области информационных технологий и вычислительной техники. Мы можем проанализировать рынок и сделать необходимые выводы на основе изменений в области цифровых денег. Сегодня мы предлагаем вам стабильный и очень долгосрочное сотрудничество, результатом которого, безусловно, будет гарантированная прибыль.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      140% за 15 дней
      Вклады 5-499$
      Начисление 4.66% каждые 12 часов
      Депозит включён в выплаты

150% за 15 дней
      Вклады 500-999$
      Начисление 2.50% каждые 6 часов

160% за 15 дней
      Вклады 1000-3000$
      Начисление 0.44% каждый час

Языки:

Партнёрская программа:
      Партнёрка 3-lvl: 7%-2%-1% от вклада

Контакты администрации:
      Почта: support@bately.net
      Группа вк: https://vk.com/batelynet

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете bately.net:

Проект bately платит:

Новинка bately.net - шикарный фаст с доходом до 160% за 15 дней! Страховка 50$!

Успешно снял 12 долларов с фаста bately.net

Свои отзывы о bately.net можете оставлять в комментариях под темой.
    • Автор: Webmaster
      Предлагаю тему для тех, кто инвестирует в хайпы.
      Давайте публиковать свои заработки и убытки за последний месяц в HYIP фондах

Пример:
      на hyip я заработал 500$ или проиграл -500$ за последний месяц и т.д.
      Эта информация будет очень полезна новичкам!

Учитывайте при публикации, сколько вы ввели своих денег в HYIP и вывели ли вы их назад.
      Если вывели, то дальше идет игра на деньги, полученные от прибыли.

Внимание! В этой теме запрещено публиковать конкретные названия фондов, а также реферальные и активные ссылки!

• Автор: CryptoMonitor

Старт проекта: 04.01.2017

Coin Peak: РЕГИСТРАЦИЯ

Особенности: 
      - Язык сайта: ENG
      - Принимают: BitCoin [BTC]
      - Выплаты: Мгновенные
      - Реферальный план: 8% 
      - Комиссии на вывод: Нет
      - Минимальный депозит: 0.001 BTC
      - Минимальный вывод: 0.0001 BTC
      - Возврат депозита: Есть, включен в выплаты

Инвест план:
      - 0.10% - 0.30% Ежечасно  [ Навсегда ]
      - 102.50% - 135.00% Ежедневно  [ Через 1 день - депозит включен в выплаты ]
      - 115.00% - 300.00% Ежедневно  [ Через 5 дней - депозит включен в выплаты ]
      - 150.00% - 550.00% Ежедневно  [ Через 10 дней - депозит включен в выплаты ]
      - 350.00% - 1100.00% Ежедневно  [ Через 20 дней - депозит включен в выплаты ]
      - 1000.00% - 2500.00% Ежедневно  [ Через 40 дней - депозит включен в выплаты ]

Депозит:
      Первый | Транзакция: 0.3 BTC = 272.00 USD | Посмотреть
      Дата: 2017-01-10 22:02:02

Refback 50% заходим сюда: РЕФБЭК !

• Автор: CryptoMonitor

Старт проекта: 06.01.2017

Bit Financial: РЕГИСТРАЦИЯ

Особенности: 
      - Язык сайта: ENG
      - Принимают: BitCoin [BTC]
      - Выплаты: Мгновенные
      - Реферальный план: 5%