Для перехода в группу Активный вам нужно набрать 30 тем или сообщений (подробнее)

За создание темы - 3 поинта, на них можно покупать услуги форума (подробнее)

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здравствуй граждане!
Сегодня я вам скажу как извлекать пользу более чем достаточно зарабатывать денег благодаря 3м соц сети подобных как Вконтакте,Twitter,Facebook я получаю каждый день приблизительно по 1000 рублей уже больше пяти лет.
Как я данное проделываю все подробности ниже жмите перейти

542202.png

www.avtowm.jimdo.com

Скрин выплат 

541014.jpeg

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте. Хочу рассказать о заработке на простом кликании мышки. Необходимо ставить лайки, вступать в группы в соц. сетях, репосты- все просто короче. Такой заработок вы найдете здесь друзья

Скрытый текст

Сообщение отредактировано модератором. Не спамить в чужой теме!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ExtGuru
      Вас приветствует команда компании EXT.GURU.
        Представляем вашему вниманию уникальную систему монетизации браузерных расширений. Благодаря профессионализму нашей слаженной команды система достигла полного совершенства. Мы проанализировали все нюансы по работе с расширениями и все возможные методы высокого заработка. С нами вы найдете баланс между высоким заработком и комфортом пользователей. В настоящее время сервис EXT.GURU полностью автоматизирован и предлагает владельцам расширений несколько  методов монетизации. Его алгоритм работы обновляется каждую неделю. Мы предлагаем более 10 видов монетизаций, в которых  реклама не назойлива и не вредоносна.   Наши главные преимущества: Один из приоритетов - удобная система выплат без холда и без минимальной суммы. Выплаты проводятся  по запросу в течение часа. Мгновенная статистика, комфортный и легкий интерфейс, сбои и помехи в системе исключены. Монетизация абсолютно не мешает работе других систем. А это отличная возможность получить дополнительную прибыль. Высококвалифицированный суппорт незамедлительно ответит на все вопросы. Мы работаем качественно и оперативно. Нам дорог каждый ваш пользователь. Монетизация без потери пользователей. При помощи нашей системы вы лично можете выбрать подходящий для вас метод монетизации: легкий, средний, жесткий . Для каждого партнера предусмотрен индивидуальный подход. Система оптимизирует трафик со всего мира. Нет никаких ограничений по "GEO" Ext.Guru - реальный гарант максимальной прибыли.     У нас - все необходимые атрибуты для качественной и высокоприбыльной монетизации! Присоединяйтесь к нам, мы знаем как ваше расширение может принести вам максимальный и стабильный доход.   https://ext.guru/   Контакты ICQ: 654784658 Jabber: extguru@jabber.ru Skype: extguru support@ext.guru   Спасибо за внимание. С уважением команда Ext.Guru.
    • Автор: Bossmonitor
      Мониторинг игр(ферм) с выводом денег Boss-monitor.ru

Выплачиваем Рефбек 70% на первый депозит и 50% на последующие вложения
      Для владельцев игр у нас предусмотрено несколько тарифов на добавление на мониторинг:

★ ТАРИФ №1★
      ★ ТАРИФ №2 ★
      ★ ТАРИФ №3 ★

*Стоимость тарифов может меняться. 
      Группа VK
      Почта:boss1185@mail.ru

• Автор: VsemInteresno
      Конкурс на сайте https://goo.gl/mSDJk8 ELVEN GOLD - это игра нового поколения, в которой можно по-настоящему зарабатывать деньги, не выходя из дома! 
      Предлагаем всем принять участие в конкурсе репостов! Выиграй золото для увеличения своего дохода! 

1 МЕСТО - 100 000 золота или 1 000 Рублей 
      2 МЕСТО - 50 000 золота или 500 Рублей 
      3 МЕСТО - 10 000 золота или 100 Рублей 

Простые правила: 
      1. Сделать репост данной записи https://vk.com/rasta113?w=wall305466324_3850
      2. Добавить меня в друзья https://vk.com/rasta113
      3. Закрепить данный пост у себя на стене Вконтакте и не удалять до окончания конкурса 

Итоги буду подведены 30 января
      Регистрируйтесь можно зарабатывать без вложений не забывайте получать каждый день бонус!

• Автор: MoneySlaviq
      Приветствую всех форумчан.
      Являюсь другом владельца форума.
      Хочу поделиться с вами классным форумом VSEMMONEY.RU
      Там мы обсуждаем инвестиции, бизнес, банки, электронные деньги, недвижимость, форекс, социальные сети, ставки и многое другое!
      Заходите и не пожалеете! там очень много групп пользователей, огромные возможности, дружная администрация и выгодные цены на рекламу!
      Для того, чтобы создать там тему - нет никаких ограничений, создавать можно сразу после регистрации и даже без подтверждения электронной почты!
      Жду вас на форуме=) всем удачных заработков!
    • Автор: vaniok42
      Заработок с Aliexpress, Как заработать на китайцах? Партнёрская программа и способы заработать на ней. Способ заработка на aliexpress с помощью соцсетей
      Создаём паблик  в ВК или на другом популярном ресурсе, используем тематику по обзору товаров из Китая.
      Вся суть заключается в том, что мы будем распространять партнёрские ссылки с алика (гуглим список партнёрок).
      Выбираем узкую тематику группы и начинаем продвигать её по этой тематике. Например: "Уникальные товары из Китая", "Полезные товары для дома Aliexpress", "Классные футболки Aliexpress".
      Делаем картинки, которыми можно заинтересовать определённый круг людей.
        Можно использовать заголовки: Светящиеся футболки ,   заказать (ссылка) Остальные примеры это уже        возможные плоды вашей фантазии. На этом способе     за осень 2016 я заработал на этом 640$,    придерживаясь некоторых правил:
      * Необходимо искать как можно более уникальные      товары, пример который приведён уже не настолько    актуален.
      * Старайтесь привлекать покупателей уникальными  картинками, делайте их сами, пробуйте выкладывать  картинки-мемы.
      *ссылку на партнёрку лучше сократить спомощью инструментов aliexpress epn.
      Дальнейшие действия заключаются только лишь в рекламе своего сообщества и продвижении своих картинок в виде рекламы, постов и репостов, наборе целевой аудитории.
      Первые пару десятков долларов с заработка на партнёрке я вложил на раскрутку рекламы вконтакте. Выросла посещаемость и соответственно количество покупок. 
      Желающим повторить данный способ могу порекомендовать выбирать очень узкую но востребованную категорию, и выкладывать товары во всех возможных ресурсах, там где не модерируют новости, по многим стенам групп вк, рекомендую для этих целей создать свой блок либо сайт.
      Желаю успехов в начинаниях!  Вы можете добавить свои статьи по заработку на мой ресурс www.workstats.ru - статьи по заработку, список сайтов для заработка в интернете
      Примеры Картинок:

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу