Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
kapitalist

zenex.cc - ZENEX инвестиции - Мошенники!

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скоро открытия офисов по всей РОССИИ, я уже заказал персональную банковскую карту VISA PLATINUM от ZENEX, так же у них идет набор лидеров и представителей, в этом месяце будут вебинары и большой семинар в МОСКВЕ! 
Скриншот выплаты: http://prntscr.com/9sdd39

Поделиться сообщением

Опубликовано:

15 час назад, kapitalist сказал:
Скоро открытия офисов по всей РОССИИ, я уже заказал персональную банковскую карту VISA PLATINUM от ZENEX, так же у них идет набор лидеров и представителей, в этом месяце будут вебинары и большой семинар в МОСКВЕ! 
Скриншот выплаты: http://prntscr.com/9sdd39

К сожалению - данный проект является СКАМом. Это мошеннический сайт.

С октября сайт объявлен СКАМом.

Вот некоторые реальные отзывы разных вкладчиков (орфография сохранена):

• ZENEX МОШЕНИКИ люди не ведитесь на уловку вернут пару раз 11 процентов от вложенной суммы а дальше при запросе на вывод большой суммы даже когда вывод находится в обработке уже переделывают типа вложил сумму во вклад на 7 дней и сообщают тебе о том что якобы подозрительная деятельность и что возможно вас взломали и надо предоставить ксерокопии своих паспортов и др документов и далее блокируют аккаунт - я уже не первый- все скриншоты [*]ичества на руках!! выводите малыми суммами пока они не заблокируют хоть чтото вернете!!
  • У меня другая ситуация, мои вложения куда то исчезли с баланса, теперь денег нету совсем хотя аккаунт остался. Друг тоже влаживал пару раз вывел потом все написано ваш запрос находится в обработке и трындец.
  • Сайт НЕ ПЛАТИТ !
    Тех. поддержка не отвечает! 
    Не вздумайте платить деньги,якобы НДС, для того , чтобы вернули прежние вложения!
    И прежнее не вернут и этот вклад потеряете!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Сергей Хамцов
      3X-PAY.RU - финансовая система, основанная на принципе распределения денежного потока. Средства участников вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше.
      Проект 3X-PAY.RU - это функционирующий сайт по принципу финансовой пирамиды.

Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. Все очень просто и доступно даже новичку. Наш проект не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новую инвестицию, и подождать 1 час. По истечению этому времени Вы получите свой депозит + 15%. Ваша инвестиция будет автоматически переведена на кошелёк.который Вы указали при регистрации.

Реферальные проценты переводятся спустя одной минуты после вклада Вашего реферала в автоматическом режиме (мин. от 15 руб)

Тариф:
      25% за 24 часа
      Ввод/вывод средств автоматический
      Реф. система 10%
    • Автор: denisow
      Хороший проект  vipinvestors

инвестирование без вложений

1) Мы собрали у нас все возможные способы заработка в интернете, что бы вам не приходилось выбирать между несколькими проектами, куда потратить своё время.
      Вы можете зарабатывать у нас так, как вам удобно, не зависимо от выбранного способа заработка.
      2) Все вложенные вами силы вы преобразуете в свой доход и регулируете этим курс монет в системе.
      3) У вас есть множество способов зарабатывать деньги и получать доход.
      4) Вы можете придерживаться сразу нескольких стратегий заработка, зарабатывать и продавать монеты, что бы получить доход моментально или не тратить монеты и получить наибольшую прибыль.
      5) Вам не нужно беспокоиться за ваши средства, как бывает на других проектах, проект работает полностью в автоматическом режиме. Пополнения и выплаты производятся так же в автоматическом режиме и вы можете получить свои средства в любое время, продав часть монет на Бирже монет.
      http://vipinvestors.ru/?ref=6204
    • Автор: milav
      Хочу поделится с вами очень интересным проектом.Я в нем уже год и он довольно неплохо работает.Проект венчурный и возможность стать долларовым миллионером довольно высока.Так,например,когда начинался Google,то вложение всего 300  долларов привело к прибыли в миллион и более.Более подробно можно узнать по ссылке ниже:
      http://finansdl.ru/gimb
    • Автор: Andre2001
      Пожалуй при торговле ценными бумагами на Фондовом рынке обязательно присутствуют какие-то стандартные ошибки. И вот хотелось бы их как-то классифицировать в одном месте, чтобы начинающие инвесторы и трейдеры могли прочесть всё, и не допускать этих ошибок. В общем вот такая тема для обсуждения.
    • Автор: ak730519
      Здравствуйте!
      WellCame — это первая инновационная платформа автоматизированного дoxoдa, которая при минимальном участии пользователя позволяет ускорять этот процесс и пoлучaть максимальный рeзультaт.
      Стабильная дoxoдность 60% в месяц от системы гаpaнтируется и достигается за cчeт массированных дeнeжныx интервенций, основанных на технологиях использования и применения высококачественного Трейдинга, что позволяет нам дополнительно поддерживать общий фонд отчислений для участников.
      Вклады от 10 рублей
      Прибыль уже через минуту
      Мгновенные АВТОВЫПЛАТЫ выплаты от 10 копеек На  Payeer WebMoneyR
      Акции и Бонусы для всех
      Доступность и простота
      Пятиуровневая Партнёрская Программа  20% - 10% - 3% -2% - 1%
      Служба Поддержки [24/7]
      В Вашем кабинете в разделе Мои рефералы 
      Я оставил Вам видеоинструкции по работе с платформой

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу