Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1. ВЫСОТКА (премьера в РФ - 21 апреля 2016г.) - триллер/фантастика/боевик

Новый жилой дом в современном микрорайоне, кажется, предлагает своим жителям все, что необходимо для комфортной жизни — от супермаркета и салонов красоты до бассейнов и начальной школы. Но замкнутая инфраструктура и близкое соседство людей разных социальных уровней приводит к росту напряжения во взаимоотношениях жителей разных этажей. Накал ненависти стремительно нарастает, и вот уже люди разбиваются на враждующие кланы, устраивая смертельные битвы за лестницы, лифты и запасы еды. Как ни странно, вести о происходящих событиях не покидают стен здания. Жители находят странное удовольствие в новом укладе жизни и тщательно оберегают его от внимания посторонних. Со временем они вообще перестают покидать здание, что превращает его в замкнутый мир, живущий по законам джунглей, где каждая ночь может стать для кого-то последней, а наряду с системами водоснабжения и электричества перестают работать нормы морали и нравственности. Среди этого хаоса главные герои познают самые темные стороны своих личностей, и только их собственные действия определят, кто из них выживет, а кто будет принесен в жертву ставшему для многих могилой зданию. hqdefault.jpg.2d6778eee37235d802bb07885e

2. В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ (премьера в РФ - 7 февраля 2016г.) - триллер/драма/биография/история

Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители Церкви…

spotlight_movie_poster.jpg.5822646ca7a3e

3. ЗАТМЕНИЕ (премьера в РФ - 4 февраля 2016г.) - ужасы/триллер/детектив

В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере. 

80333.jpg.e3f79a08d905a27a6a93efe5beb5d7

4. МИСТЕР ХОЛМС (премьера в РФ - 25 февраля 2016г.) - драма/детектив

Действие развернется в 1947 году, а речь в фильме пойдет об отошедшем от дел Шерлоке Холмсе, живущем в сонной деревушке в Сассексе вместе с горничной миссис Манро и ее сыном, который занимается сыском в качестве хобби. Несмотря на уединенный образ жизни, знаменитому сыщику с Бейкер-стрит по-прежнему не дает покоя тайна так и нераскрытого 30 лет назад дела.

STILL-09_jpeg-min.jpg.ea2e9d80ecc13ef52f

5. ВЫЖИВШИЙ (премьера в РФ - 7 января 2016г.) - триллер/драма/приключения

Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.

522941.jpg.6bcc77e77184a16b671820d94c535

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лично я очень хочу посмотреть на Леонардо Ди Каприо в фильме "Выживший".

Очень порадовал трейлер к фильму. Надеюсь фильм не разочарует!

А какой фильм хотите посмотреть Вы?! ;)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 может и глянул бы) но я не из тех, кто ожидает фильмы новые. Из-за отсутствия времени возможно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 часов назад, vsemmoney.ru сказал:

5 может и глянул бы) но я не из тех, кто ожидает фильмы новые. Из-за отсутствия времени возможно

Вот, собиралась идти в кинотеатр, а фильм то уже выложили на торрент-трекере в отличном качестве*, правда с любительским многоголосым переводом (!).

Уже скачала. Перевод - очень хороший! Перевод настолько хорош, что вы даже не заметите, что перевод любительский!)

Завтра будет семейный  кинопросмотр :)

"Выживший" - вот ссылки для скачивания (регистрация обязательна!) - здесь ссылка на WEBRip (720p) 3,44 ГБ или  WEBRip 2,05 ГБ.

Так как,  Раздача заблокирована правообладателем, то скачиваем фильм по следующей инструкции.

Приятного просмотра!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

14 часа назад, Elena сказал:

Вот, собиралась идти в кинотеатр, а фильм то уже выложили на торрент-трекере в отличном качестве*, правда с любительским многоголосым переводом (!).

Уже скачала. Перевод - очень хороший! Перевод настолько хорош, что вы даже не заметите, что перевод любительский!)

Не знаю, как может любительский перевод быть хорошим, каждому свое конечно). Лучше подождать еще недельку и будет дублированный перевод, вот это качество. :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что, Sergio сказал:

Не знаю, как может любительский перевод быть хорошим, каждому свое конечно). Лучше подождать еще недельку и будет дублированный перевод, вот это качество. :)

Вообще не согласна на 100%. Может, и еще как.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 минуту назад, Elena сказал:

Вообще не согласна на 100%. Может, и еще как.

Для не терпеливых да согласен). Для себя сделал вывод, что лучше ждать и смотреть в качестве, с переводом дубляж, но видно каждому свое. 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 минут назад, Sergio сказал:

Для не терпеливых да согласен). Для себя сделал вывод, что лучше ждать и смотреть в качестве, с переводом дубляж, но видно каждому свое. 

Хорошо, ждите качество, я никого не заставляю, а высказываю свое мнение. Ждите дубляжа.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

9 минут назад, Elena сказал:

Хорошо, ждите качество, я никого не заставляю, а высказываю свое мнение. Ждите дубляжа.

Лучше подожду. Хотел добавить, посмотрел бы все фильмы из перечисленных, будем ждать)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 минуту назад, Sergio сказал:

Лучше подожду. Хотел добавить, посмотрел бы все фильмы из перечисленных, будем ждать)

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ уже есть в хорошем качестве....а ну да вы же ждете дубляж)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я бы посмотрела фильм "Высотка", ну и само собой "Выживший"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну посмотрели мы "Выживший"... ну, что хочу сказать. Рада, что не поехали в кинотеатр и рада, что не ждали дублированного перевода. Нудноватый фильм, еле удержались от перемотки) Достаточно унылый, манера съемки не понравилась) Хороший сюжет, хорошие актеры, фильм на 1 раз. Мне гораздо более понравился недавно просмотренный "Марсианин".

А вам фильм понравился?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Redlady
         Как скачать раздачу, заблокированную правообладателем?
      Меня всегда приводило в недоумение, когда я видела следующую надпись "Раздача заблокирована правообладетелем" и я думала, что "всё", теперь фильм никак не скачаю, пока мне не попалась некая инструкция, в которой мне пришлось разобраться, хотя ничего трудного здесь нет!
      Вот, сейчас я на своем собственном примере покажу как это делать шаг за шагом.
      Итак, начнем:
      Торрент-трекер >>> Кинозал.тв
      Фильм >>> В сердце моря ( В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана… )
      1. Заходим на сайт.
      2. Выбираем фильм.
      3.Нажимаем на "Список файлов"
      4. Видим Инфо-хэш. В нашем случае - это " 9CB59847ADE55ED2AB413CBA4D678D3A4F103B42 "

5. Открываем программу uTorrent.
      6. Нажимаем >>> Файл >>> Добавить торрент из URL

7. В появившемся окне добавляем "magnet:?xt=urn:btih:"

7. И добавляем инфо-хэш (смотрим пункт4)
      Должно получиться так: "magnet:?xt=urn:btih:9CB59847ADE55ED2AB413CBA4D678D3A4F103B42"

8. Нажимаем "ОК" и появляется следующее окно.

9. Снова нажимаем "ОК" и скачиваем фильм!
      Всем удачного просмотра! Надеюсь моя подробная инструкция кому-нибудь поможет!

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу