Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
Dmitriy77

skypromotion.ru - Продвижение Вашего сайта

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Низкая посещаемость? Есть решение! -продвижение Вашего сайта всего за 7 рублей 500 посетителей. Регистрация!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пробовали этим сервисом нагнать посещаемость. Этот сервис хорош только тем, что на счетчиках идет накрутка, а толку кажется мало. То есть это пользователи, которые зарабатывают на кликах или на просмотрах, посмотрели ваш сайт и дальше кликают, им все равно что на сайте). А так конечно можно по рекомендовать тем у кого совсем нет посетителей на сайте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, для большей посещаемости Вашего ресурса можна научиться раскручивать сайт самостоятельно. Это можно сделать пройдя детальный курс от http://seo-akademiya.com  . Они дадут пошаговый алгоритм раскрутки Вашего ресурса, с ним достаточно легко будет выйты в ТОП-3 по посковым запросам. Если коротко сказать что я думаю, спустя некоторое время после прохождения курса то хочу отметить что это был не просто курс где дали инфу и инструменты а дальше плавай сам как знаешь, а поэтапное структурированной логическое движение и сопровождение. Сейчас после окончания курса у меня в голове есть четкая и ясная схема/модель продвижения сайта и тот который сейчас и те которые еще будут. Вот за это отдельная благодарность. Курс реально помог, советую!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 03.01.2016 at 03:50, Freeman сказал:

Этот сервис хорош только тем, что на счетчиках идет накрутка, а толку кажется мало. То есть это пользователи, которые зарабатывают на кликах или на просмотрах, посмотрели ваш сайт и дальше кликают, им все равно что на сайте).

Таких сайтов активной раскрутки довольно много, но заинтересовавшихся там вашим сайтом, это смотря у кого
какая тема сайта. Если это реальные посетители, то может кого-то и заинтересует информация.
Возраст таких работников не велик и наверное сайты для разного рода игр или такого же заработка подойдут, а вот серьёзные проекты
там не прокатят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу