Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
Angel

Территория зла

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

49% несчастных случаев происходят после слов: - "Смотри как я могу", остальные 51% - "Х#рня... смотри как надо"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она была настолько сурова, что дозвонилась ему на выключенный телефон.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маленький мальчик разбил вазу. И осознав, что ему все равно влетит, продал телевизор, накурился и вызвал шлюх.

Поссорился с женой - пошёл на кухню и закрутил все банки покрепче... Пусть сука первая подходит мириться!

Обожаю ходить на работу. И с работы. А вот эти 8 часов между ходьбой просто бесят!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Представь, как классно быть аквариумной рыбкой. Ты просто плаваешь со своими братанами, и вдруг начинается дождь из еды.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ебанутый какой-то. Так и не пришел.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это сообщение посвящается всем тем, кто в детстве сам стриг себе челку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лишь 1% населения считает, что ярлычок на одежде служит для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать: стирать, гладить и т. д. Остальные 99% определяют по нему где зад, а где перед.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только мы берем листовки у метро не для того, чтобы узнать, что там, а чтобы помочь раздающему.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто бы мог подумать, что единственные радости взрослой жизни - это побухать и потрахаться. А какие надежды были, какие надежды...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему-то, когда врач назначает вам антибиотики, никто из вас не восклицает: "Ой, мне нельзя, я бухаю!"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проспорил спор друзьям. Пришлось поймать кошку на улице ,посадить ее в маршрутку и с важным лицом сказать ей "Муся,как доедешь наберешь!".

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты должен всем говорить ВСЁ, что ты когда-либо о них думал. Если их нет рядом, то позвони или напиши смс. Они должны знать.

© Алкоголь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама, смотри, мне бегемотик в киндере попался, мама... мама, почему ты плачешь? Мама я скоро найду работу и съеду, честное слово, ну мааам.:D

Поделиться сообщением

Опубликовано:

image.jpeg

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Родители запрещали Игорю приходить домой поздно. Их вообще напрягало, что какой-то Игорь приходит к ним домой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Angel
      От себя напишу, что данная история широко транслировалась СМИ. Реальная история из жизни.
      "Мы с мужем вчера были свидетелями поступка, на который решится не каждый. Ситуация до ужаса бан@льна. Пешеходный переход. Три ряда машин. Женщина с коляской переходит дорогу. Крайний левый ряд остановился пропускать. В среднем остановилась машина "Тойота", серебристая, госномер — буквы не помню, цифры 520. Женщина с коляской на середине дороги. И по крайнему правому ряду "летит" низенько-низенько хлопчик на машине...
      Так водитель "Тойоты", видя все это, просто резко выворачивает руль вправо, перегораживая дорогу летуну, тем самым прикрывая женщину своей машиной. Летун успел чудом затормозить. Так вот, я потом думала долго-долго: а смогла бы я так сделать или нет? Вы не представляете, сколько потом водителей сигналило этому 520 с поднятым вверх большим пальцем!
      Вот это, я считаю, поступок! После этого я поняла, что у нас еще не все потеряно, есть еще люди!"
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу