Для перехода в группу Активный вам нужно набрать 30 тем или сообщений (подробнее)

За создание темы - 3 поинта, на них можно покупать услуги форума (подробнее)

Какому жанру кино Вы отдаете предпочтение?   11 пользователей проголосовало

1. 1. Какой жанр фильма вам больше нравится?

• Комедия
      6
    • Мелодрама/Драма
      3
    • Боевик
      4
    • Триллер
      7
    • Ужасы
      4
    • Мистика
      0
    • Фантастика
      7
    • Фэнтези
      0
    • Исторические фильмы
      3
    • Приключения
      7
    • Детектив
      2
    • Другой (документальный/научный/спорт/индийский)
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Итак, начинаем...!

Парень приезжает в дом к своей девушке, чтобы, прежде, чем сделать предложение, познакомиться с её семьей.

rqhpgsb615wn.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прикольный конкурс!

Фильм - Знакомство с родителями!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне теперь, прежде чем добавить свой фильм, нужно ждать подтверждения, даже, если я точно знаю, что ответила верно?!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 минуты назад, Lily1991 сказал:

Прикольный конкурс!

Фильм - Знакомство с родителями!

Верно!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 минуты назад, Lily1991 сказал:

А мне теперь, прежде чем добавить свой фильм, нужно ждать подтверждения, даже, если я точно знаю, что ответила верно?!

Да, теперь можете.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О мальчике, который учится в школе магии! Мой любимый фильм!

gusuabnh928v.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 минут назад, Lily1991 сказал:

О мальчике, который учится в школе магии! Мой любимый фильм!

Гарри Поттер и тайная комната! 

Я тоже люблю фильмы про Гарри, но пока только прочитала все книги, а фильмы еще не все до конца осилила :) 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно этот фильм не сразу угадаете. Очень интересный военный фильм, в котором играют потрясающие актеры и актрисы. Фильм рассказывает историю двух друзей-летчиков, которые участвовали во Второй мировой войне, фильм про любовь и дружбу!

8ro54fv5ogpm.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 часов назад, Elena сказал:

Возможно этот фильм не сразу угадаете. Очень интересный военный фильм, в котором играют потрясающие актеры и актрисы. Фильм рассказывает историю двух друзей-летчиков, которые участвовали во Второй мировой войне, фильм про любовь и дружбу!

Если бы не было этого описания, не догадался бы)  Предполагаю, что это - Перл Харбор :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 минуты назад, Serg сказал:

Если бы не было этого описания, не догадался бы)  Предполагаю, что это - Перл Харбор :)

Верно!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Описывать фильм не буду, скажу только, что это не обычная фантастика, совершенно отличный фильм, который понравиться своей картиной абсолютно каждому, но содержанием и продолжительностью, далеко не всем.

rwdhryusi4u9.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 часа назад, Serg сказал:

Описывать фильм не буду, скажу только, что это не обычная фантастика, совершенно отличный фильм, который понравиться своей картиной абсолютно каждому, но содержанием и продолжительностью, далеко не всем.

А зря, что без описания! Не могу отгадать, хотя актер Мэтью Макконахи достаточно известный.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

11 минуту назад, Elena сказал:

А зря, что без описания! Не могу отгадать, хотя актер Мэтью Макконахи достаточно известный.

Он отправляется в космос, искать новую планету...)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 часов назад, Serg сказал:

Это "Интерстеллар"!!! Я на этом фильме в кинотеатре заснула)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Doms30
      Просто выскажите свои  идеи проектов,  повышающих популярность и 
      привлекательность криптовалюты Emercoin(EMC), либо приносящих коммерческую 
      прибыль и использующих технологию Emercoin , и получите приз 10 EMC - 500 EMC 
      от организаторов конкурса «Эмерфонд». Призов много, обещают оплатить все осмысленные идеи. 

Описание конкурса:
      Срок проведения конкурса 1 месяц. Конкурс будет завершен 30 апреля или в тот момент, когда будет собрано ровно 1000 идей.
       Оценку проводит жюри фонда, отзывы публикуются в теме конкурса со ссылками на транзакции - награждения участников.
       Размеры призов: 
      5000 EMC - призовой фонд (если общий размер премий будет больше, то призовой фонд вырастет)
      500 EMC -  за идею, принятую к реализации (платим в момент принятия решения о реализации, в том числе и после окончания конкурса)
      50 EMC - за идею, оцененную жюри как (“хорошая”) (Платим до окончания конкурса, так что не забывайте прикреплять адреса своих кошельков)
      10 EMC -  просто за осмысленную идею (по решению жюри. Платим до окончания конкурса, так что не забывайте прикреплять адреса своих кошельков)
      10 EMC - премия за размещение ссылки на этот топик в вашей группе, блоге, форуме и т.п. Выплачивается однократно для каждого ресурса или каждого участника при условии что он высказал минимум одну осмысленную идею (т.е. однократно на одного участника).
      Призовой фонд будет роздан в любом случае, не зависимо от того, сколько будет идей.
      То есть, например, если будет предложено 10 идей, но ни одна не реализована - за каждую идею будет выплачено 500 монет.
       Оценки “реалистичности” и “качества” идей или их ценности остаются на усмотрение жюри. Как “хорошие” будут оценены идеи, требующие малых вложений, дающих большую отдачу, с низкими затратами на реализацию и высокими шансами на успех
       Близкие идеи (например, одна и та же идея с модификациями некоторых параметров) считаются одной идеей.
       Данный конкурс не принимает предложений по модификации кошелька и введению новых функций в сам Emercoin. Конечно же у разработчиков эмеркоин есть огромное количество запланированных нововведений, некоторые из которых будут реализованы в следующей версии кошелька. Тем не менее, фонд  не занимается разработкой Emercoin непосредственно. Если у вас есть предложения по доработкам самого кошелька - пожалуйста, отправьте письмо по адресу team@emercoin.com
      Пожелания к идеям:
       - осуществимо в разумные сроки (от 1 часа до 2 месяцев);
      - приносит прибыль или выходит на самоокупаемость;
      - расширяет сферу применения Emercoin или расширяет сферу применения технологий, связанных с Emercoin
      - невозвратные вложения на реализацию - до 2000 USD (деньги, которые  не вернутся в виде прибыли)
      - вложения на реализацию - до 20000 USD;
      - популяризирует Emercoin и технологии связанные с Emercoin;
      - рассматриваем проекты и большего масштаба. Если у вас есть проработанные бизнес-идеи отвечающих интересам конкурса, то свяжитесь с нами: info@emerfund.org
      - неприемлемы идеи, исполнение которых нарушает действующее законодательство
      Условия участия:
      Придумать идеи по развитию и/или применению Emercoin, а так же блокчейна Emercoin
      Написать комментарий в этом треде, который должен содержать:
      Краткое описание вашей идеи
      Номер вашего кошелька, куда мы сможем отправить призовые EMC
      Ссылку на репост этого топика (если вы его сделали и хотите получить бонус)  
      Подать свою идею на конкурс - ЗДЕСЬ
      Я попробовал на всяк случай, подал заявку, почему бы и нет, 
      попробуйте и вы - а вдруг и получится что-то заработать.
      У кого-то может возникнет вопрос: а зачем мне этот самый Emercoin(EMC)? 
      Ответ в том что курс обмена на сегодня  1 EMC =0.00118886 BTC, 
      ну а что такое 118к сатоши - я надеюсь всем понятно. 
      Так что думайте, решайте, действуйте.
      Кошелек Emercoin для конкурса можно открыть здесь:
      https://www.coinwallet.co/en/currency/EMC

• Автор: Redlady
      Всем привет!
      Дня 2 назад посмотрели очень интересный фильм 2015 г.  "Выхода нет".
      Надеюсь Вам понравится - фильм отличный, держит в напряжении и Вы ни на минуту не оторветесь от экрана!
      Жанр: боевик, триллер.
      В ролях: Оуэн Уилсон (!), Пирс Броснан и др.
      Рейтинг "Кинопоиска" более 7.0
      Описание:  Американец вместе со своей семьей переезжает в Юго-Восточную Азию, но мирно пожить там не удается: вокруг разгорается жестокий военный переворот.

• Автор: ZORO 100
      САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИНВЕСТИЦИИ
      http://perfect7.mozello.ru/
      ПЛАТИТ 100%
      ПРИ ОПЛАТЕ ДЕПОЗИТА В ОПИСАНИИ
      УКАЖИТЕ U8264480
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу