11 сообщений в этой теме

~ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ВАШИХ КОНТАКТАХ В СКАЙПЕ НА АВТОПИЛОТЕ!~

Приглашаем всех в команду бездельников), кто хочет повысить свой заработок в интернете и при этом ни чего не делая, то есть не вкладывая ни каких усилий. Очень рекомендую эти проекты, зачисления идут каждый день, скриншот выплат прикладываю. Зарегистрируйтесь и зарабатывайте до 25000 рублей в месяц, при этом ни чего не надо делать, просто занимайтесь своими делами, только перед этим не забудьте подключить скайп к этим сервисам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Прочитав эту статейку, вы зарегистрировались на этих сервисах и вы наверно подумали, а как же так быстро и много набрать для начала хотя бы 1000 контактов в скайп? Ответ на самом деле прост, есть отличный сайт по набору сетевиков,  то есть там существует огромная база контактов сетевиков. 

~РАСКРУТИ СВОЙ СКАЙП~ ЭТО СЕРВИС ДЛЯ СЕТЕВИКОВ!  

2 шаг - Вам станет доступна реферальная ссылка
3 шаг - Участники будут добавляться к Вам в  СКАЙП и команду.
~РАЗГОНИ свой SKYPE до 1000 контактов~
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Слышал, что Hi-Million предоставляет всем именные программы. Я в скайп чат добавился, но прогу еще не получил.

Поделиться сообщением

Слышал, что Hi-Million предоставляет всем именные программы. Я в скайп чат добавился, но прогу еще не получил.

Не слышал еще, а вообще мне надоело по сто раз устанавливать эту прогу, постоянно вылетает из скайпа. 

Поделиться сообщением

Не слышал еще, а вообще мне надоело по сто раз устанавливать эту прогу, постоянно вылетает из скайпа. 

Вот поэтому и решили сделать именные сендеры, чтобы у каждого была своя "именная программа".

Поделиться сообщением

Добавился тоже в скайп чат, посмотрим выдадут ли эту программу и как будет работать всё это дело :)

Поделиться сообщением

Для того, чтобы получить именной сендер (программу) необходимо:

1. Зарегистрироваться или просто зайти на сайт.
  2. Зайти во вкладку Skype (в левом блоке).
  3. Заполнить форму ниже (В связи с частыми блокировками Sender(a) Администрацией проекта было принято решение выпускать для каждого пользователя свой личный именной сендер чтобы избежать его блокировки и восстановить стабильную работу. Для того чтобы получить именной сендер необходимо заполнить форму:
  4. 56e0366bc2548_.jpg.2ceae95e8843215fd5ebc
  5. Добавить в скайпе - Ilfrid
  6. Обязательно добавиться в скайп-чат.

skype:?chat&blob=X5oU9w-bXfrzzmAv9ehAJNpRH_394slSnbOGzkqSBbBm_1DEwQ8YD1h__VlkMMzvL9cqMtFrWnWKajqKaOqhhKmuKGO4oqHMDtYJnD5BT2niQ6S-FHbi-SX625Fxq1xVcxor4yZ3T-lCCnv9s_14Fsd9O8MUH_sakxgCCDAxAUKl5nABXOTpP7E8_b1G7PFmhJsR6PHbt0XSLMyKV3ZMc94U2JHqmw

Для того, чтобы добавить скайпчат, нужно скопировать сссылку (вверху) и отправить какому-нибудь контакту, а затем нажать на неё.

Так Вы добавитесь в скайп-чат, где можно узнать подробную информацию.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже еще не получила, хотя заполнила форму более 3-х дней назад.

Только, что написала Ilfrid (Никита Окишев) он мне ответил, что очередь очень большая, поэтому придется подождать.

Посмотреть, попали ли вы в список на получение программы можно здесь (яндекс-диск Hi-million).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

За счет чего начисляют деньги?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Игорич сказал:

За счет чего начисляют деньги?

Sendsey - это полный лохотрон, по поводу Hi-milion говорят тоже самое. Тему переведем в список проблемных.

Поделиться сообщением

Вообщем лохотрон эти два сервиса, не видитесь, перевел в скам :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: kmrus
      Продам абсолютно белый метод продвижения на ютубе. Все люди, которые хоть как-то связаны с smm понимают, что ютуб – это канал будущего. На данном этапе, лишь единицы smmщиков понимают и разбираются в качественном продвижении видеоконтента.
      Данный метод позволит зарабатывать вам от 15 000 рублей в день. Вы окупите данный «золотой» материал, найдя всего лишь 1-2 клиентов. Данный мануал НИКАК не связан с какими-либо черными методами, накруткой и тому подобное. Он подразумевает исключительно чистое и качественное продвижение роликов в ТОП YouTube и соответственно поисковика Google. Ваши затраты составят всего 300-400 рублей (максимум) на вывод ролика в ТОП.
      Сразу хочу предупредить, что этот мануал не для лентяев, которые хотят нажать на кнопку «бабло» и ждать, когда бабки начнут капать в их кошельки. Прошу таких не писать, чтобы потом мне не приходилось слушать недовольства и вопросы, почему не работает? Методика работает на 100% при соблюдении всех условий, которые будут детально рассмотрены в мануале. Хочу заметить, что материал, который вам будет дан, максимально разжеван, понять его и начать эффективно использовать сможет даже школьник. При соблюдении всех пунктов данного мануала вы однозначно придете к результату.

Что в себя включает мануал?

- Видеосеминар (в котором подробно рассказывается о каждом пункте данного метода)
      - Чек-лист (с основными необходимыми действиями)
      - Договор на оказание услуг (для тех кто будет работать как юр.лицо)

Что вы получите после прохождения данного урока?
      - Умение оптимизировать ролики на Ютуб - Умение выводить ролик в Топ по необходимым запросам - Научитесь привлекать огромный целевой трафик за сущие копейки - Узнаете, кому и как продать данную услугу за 50 и более тысяч рублей Сразу, думаю, у всех читающих возникает логичный вопрос. Почему продаешь то, что работает и действительно настолько эффективно?

– Отвечаю, рано или поздно об это методе все равно узнают многие, а для меня это возможность поделиться знаниями и заработать дополнительные деньги. К тому же свое место в данной нише я уже занял. При этом у меня есть еще несколько ниш, в которых также очень много идей и работы. Ютуб настолько большой, что клиентов хватит всем и мне не жалко поделиться с вами данной информацией. К тому же свой лакомый кусок клиентской базы я всегда смогу отхватить J Ютуб огромен, он нереально перспективен, он уже стал более просматриваемым, чем телевидение. Некоторые компании уже даже отказались от рекламы на телевидении и перешли на закупку рекламных роликов на ютуб.

Никаких скидок не делаю, кто сомневается – не пишите. Никаких доказательств и пробных материалов я скидывать не буду. Хотите получить крутые знания и навыки в свою голову? Оплатили – получили очень ценную информацию. Всем известно, что лучшие вложения – это вложения в знания.

Повторюсь, материал простой – понять может каждый, вашей основной задачей будет - найти клиентов. Ну собственно уверенно скажу так: «Любая компания, чем бы она не занималась, любой предприниматель или блогер – хочет охватить ютуб и вывести свои ролики в топ». К тому же средний чек за данную услугу при работе с организациями существенно вырастает. Можно найти компании, которые будут готовы заплатить 100 и более тысяч в месяц за продвижение на ютубе.

Ниша на данный момент свободна, агентств и smm специалистов, которые действительно умеют продвигать видео на ютубе и охватывать целевую аудиторию, очень и очень мало. У вас есть прекрасная возможность занять свое место в данной нише и закрепиться в ней.

После просмотра манула у вас изменится восприятие к миру, которое навязывается нам со школьных лет. Вы поймете, что уже через короткий промежуток времени, выполняя простые действия, вы сможете зарабатывать больше, чем топовый менеджер в крупной компании, имеющий два высших образования. Удивительно, но таков наш современный мир. Безусловно, вам придется для этого работать и трудиться, просто так не бывает ничего! Поэтому "куйте железо, пока горячо" - даю очень годную инфу, о которой в интернете пока что нет ничего.
      А пока, первым 5 счастливчикам продам мануал всего за 15 000 рублей, для остальных будет за 20 000. Цена смешная, на курсах в бизнес-школе Сколково с вас за такую инфу, взяли бы 150-300 тысяч рублей, и то если она у них вообще имеется)))

Контакты:
      Telegram - @kmrus, Почта: info-wpg@bk.ru, VK: guaranteedeal
    • Автор: monitoring
      Старт проекта : 16.03.2017

Нанимайте различных мифологических существ, которые будут приносить Вам Дары. Обменивайте Дары на игровые монеты и выводите на свой электронный кошелек в любое удобное время!
      Монеты в подарок после регистрации, ежедневные бонусы и надежная приветливая администрация не оставят равнодушным никого и позволят зарабатывать всем каждый день, получая реальные деньги без особых усилий!
      Регистрируйтесь и приводите друзей, чтобы зарабатывать еще больше с нашей отличной Партнерской программой на вывод!
      Маркетинг
      Нанимайте мифических существ, которые будут собирать для Вас Дары, и получайте за них награду игровыми имонетами на Алтаре. Найм существ осуществляется только по порядку и чтобы нанять существо выше стоимостью Вам необходимо будет иметь в наличии не менее 2 существ предыдущего типа. 
      100 Даров = 1 монета. За продажу Даров Вы получите монеты на 100% на баланс для выплаты. Собирать Дары и получать награду можно не чаще, чем раз за 10 минут.

Партнерская программа
      Предлагаем Вам участвовать в нашей Партнерской программе, благодаря которой Вы будете получать 10% сразу на баланс для вывода от каждого пополнения всеми друзьями, знакомыми и просто приглашенными по Вашей реферальной ссылке людьми.
    • Автор: tepa00
      Новый проект!!!!

Как играть? 

1 - собрать 300 яблок, чтобы собрать их все в корзину. 

2 - Вы будете перемещены на следующий уровень. 

3 - Вы можете рекламировать и продавать свой применима в любое время. 

ВЫПЛАТА

http://bandirun.com/?ref=tepa00 
    • Автор: crazyalex
      Новый уникальный проект с азартными играми БЕЗ права на проигрыш!

https://wheel-profit.cc/p=crazyalex
      Платежные системы:Advanced CASH,Perfect Money,Payeer,Free Kassa,Bitcoin
      Минимальная ставка 1доллар,1 рубль,0.001 ВТС
      Мощная инвестиционная рекламно-игровая платформа собственной разработки без аналогов и конкуренции.
      Опытная и отзывчивая команда проекта которая всегда ответит на любые ваши вопросы
      Реферальная программа:С каждого пополнения вашими рефералами Вы будете получать до 7% прибыли.

Ввод и вывод средств осуществляется всеми удобными способами.
      Регистрируйся и выигрывай уже сейчас! Проиграть невозможно!

Мой вклад в проект

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу