Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы еще написала, как способ №6 "Инвестирование в HYIP"))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

22 минуты назад, Лекси сказал:

Я бы еще написала, как способ №6 "Инвестирование в HYIP"))

Как самый безопасный?!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 часов назад, Elena сказал:

Как самый безопасный?!)

Наверно, как самый доходный)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

11 час назад, Serg сказал:

Наверно, как самый доходный)

Точно :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

12 часа назад, Лекси сказал:

Точно :)

Но не стоит туда вкладывать, если не уверены в проекте)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у кого вообще есть деньги выбрать эти безопасные способы инвестирования?! Вот, давайте подумаем логично:

Банковские вклады - ну, меньше 10 тысяч наверно нет смысла вкладывать, а что получишь взамен?! В лучшем случае 10% годовых, т.е. в месяц я буду получать каких-то 100 рублей!!! Зато, что банк пользуется моими деньгами, которыми я не смогу воспользоваться...конечно надежно, ведь каждый вклад в любом банке застрахован на сумму 1 млн 300 тыс.

инвестирование в недвижимость? Ну таких денег у среднестатичесеого человека просто нет! А сейчас в условиях кризиса и безработицы и подавно. Вот и получается, что нужно брать кредит, а дадут ли его - это вопрос! Ведь, скажем, процентов 60 получают неофициальную з/п. А даже на самую захолустную квартирку в мск понадобиться не менее 2,8 млн, и как плюс считаем квартира без отделки, и ещё и платить придётся. Это я про новостройки, а вторичен вообще купить, часто не представляется разумным...ведь круче купить квартиру не в хрущевке, а в новом доме с улучшенной планировкой и большими кв м.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продолжаю...инвестирование в драгоценные металлы!!!) ну смешно, правда, ну кто будет инвестировать в золото? Как максимум предполагаю, что могу себе купить, например, серёжки или в подарок получить колечко :))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ценные бумаги - это вообще, что-то из разряда фантастики, ну право же, какие ещё ценные бумаги, как максимум, ну можно зайти в сбербанк и посмотреть, какие акции они предлагают!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот свой бизнес - это ТЕМА!!! 

Любой человек захочет всегда работать на себя, а не на какого-нибудь "дядю"! Мечтаю создать свой бизнес, и вероятнее всего менее затратный он получится с помощью Интернета. 

Приведу, реальный пример, моя бывшая коллега, сидя в декрете и не имея практически никакого начального капитала создала свой интернет-магазин одежды( из Турции) и спустя два года у неё уже свой отдел на рынке, и таких примеров можно привести много!

респект такому способу заработка!)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 час назад, Дикий ангел сказал:

Приведу, реальный пример, моя бывшая коллега, сидя в декрете и не имея практически никакого начального капитала создала свой интернет-магазин одежды( из Турции) и спустя два года у неё уже свой отдел на рынке, и таких примеров можно привести много!

рекспепт такому способу заработка!)

А что вам мешает завести свой интернет магазин? Ведь это один из самых популярных способов заработка в интернете. Лично у меня есть свой интернет магазин по товарам хитам и при этом не надо иметь свой склад и курьеров, за нас все делают партнеры. Позже выложу здесь на форуме, как иметь свой интернет магазин и при этом не вкладывая денег на аренду помещения.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поводу хайпа и его доходности - это еще как повезёт. можно вложиться в высокодоходный и пролететь. а можно например в средне доходный вложиться и стабильно получать свой процент с меньшем риском.
но свой бизнес- это конечно лучший вариант.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 час назад, Vinograd сказал:

а можно например в средне доходный вложиться и стабильно получать свой процент с меньшем риском.

Вот где бы такой найти, что бы удачно вложится. Вкладывать копейки нет смысла :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все инвестиции имеют свой процент риска, на мой взгляд лучшие инвестиции это свой бизнес, но в таком случае необходимы знания, терпение и т.п.. Банки, бумаги, метал, все это хорошо, только здесь зависимость слишком большая, от людей, государств да и вообще любых политических веяний.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 16.05.2016 at 18:36, Webmaster сказал:

Вот где бы такой найти, что бы удачно вложится. Вкладывать копейки нет смысла :)

Если поискать, то можно найти)
я уже нашла такой, пока платит, а там видно будет)
хотя на мой взгляд проект перспективный, по-этому думаю что выплаты будут еще долгое время.(не исключаю возможности и заработка в нём на протяжении нескольких лет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Fenix
      Свой бизнес, это огромные и отличные потенциальные возможности, но в то же время и существенные риски, нужно вложить собственные деньги. Кто-то готов к такому, то есть рисковать и полностью погрузиться в организационную работу, а кто то любит стандартный рабочий график, стабильный доход и ощущение некой стабильности. Еще конечно же существует много разных причин, по которым люди создают или не создают свой бизнес. Обращаюсь к тем, кто никогда не пробовал, по каким причинам вы не пытаетесь создать что-то свое? 
    • Автор: Andre2001
      Хочу посмотреть на эту деятельность как на бизнес. Общая схема:
      Покупка нежилого помещения в хорошем месте и сдача его в аренду.
      Плюсы:
      1. Один раз вложил деньги затем постоянно имеешь доход
      2. Не нужны наемные работники (по крайней мере на начальных этапах)
      3. Можно заниматься другой деятельностью этот бизнес работает сам.

Минусы:
      1. Высокий порог входа- коммерческая недвижимость обычно дорогая.
      2. Поиск арендатора (хотя если хорошее и проходное место, то этот минус отпадает)

По моему выглядит все довольно привлекательно. Как думаете?
    • Автор: Webmaster
      Имеется множество способов для вложения денежных средств, предупреждающих обесценивание сбережений. Инвестирование в недвижимое имущество в нашей стране можно причислить к одним из самых эффективных и распространенных методов приумножения своего капитала. Как только появляются незанятые деньги, практичные люди начинают думать о получении финансовой свободы. Что можно осуществить лишь после грамотного вложения своих денежных средств и тем самым обеспечивая себе постоянный и значительный доход. Насколько выгодно инвестировать свободный капитал в недвижимость в условиях нестабильной экономики узнаем из данной темы.
      Какую информацию нужно знать для того, чтобы начать инвестировать?
      Ждем ваши отзывы, способы, обсуждение.
    • Автор: Freeman

Доверительное управление финансами и недвижимостью зародилось ещё на заре появления финансовых отношений. Сегодня с развитием интернета отмечается новый виток популярности подобного способа получения выгоды от имеющихся в наличии денежных средств.
           Под доверительным управлением понимается полная или частичная передача прав на распоряжение принадлежащими вам денежными средствами третьему лицу. При этом финансовая  организация или брокер получает возможность инвестирования полученных денежных средств с целью извлечения выгоды для клиента. Отличие такого доверительного управления от обычного банковского депозита состоит в том, что вы позволяете брокеру распоряжаться денежными средствами по своему усмотрению в рамках производимой им деятельности. Наибольшую популярность из видов подобного доверительного управления финансами получили сегодня ПАММ-счета.
           Такие ПАММ-счета обеспечивают максимально высокую доходность, но при этом они относятся к высокорисковым инвестициям. То есть, брокеры или финансовые организации, которые занимаются управлением финансами, при неудачно складывающихся делах на бирже могут потерять все или часть вложенных вами денежных средств. Существующие в настоящее время инструменты инвестирования при доверительном управлении средств позволяют обеспечить определенную защиту денежных средств, однако получить полную стопроцентную гарантию инвестор все уже не может.
           Зачастую при доверительном управлении денежными средствами подразумевается гарантия на какую-то либо часть из инвестированной суммы. Даже в том случае, если брокер проведёт неудачные инвестиции, то управляющая компания вернёт оговоренную в документе застрахованную сумму. Подобное позволяет несколько защитить инвестора от полной потери денежных средств при неудачном инвестировании.
           Почему же при подобных вариантах риска все же выбирают доверительное управление, а не банковский депозит. Во многом это объясняется куда более высокой прибылью, нежели чем в безопасном банковском депозите. Доходность по такому доверительному управлению денежными средствами может составить 100 % годовых и более, тогда как в банке вам предложат в лучшем случае 10 % годовых.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу