Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень полезная статья, хочу сказать, что всё что там написано по пунктам, будет работать только на этом форуме. Так как форум продвигается в поисковой раскрутке, всё увидите сами.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересная статья, спасибо буду иметь ввиду, про уникальность текста.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полезная статья однако, возьмем на заметку ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Freeman
      Большинство пользователей днем за днем создают темы и пытаются продвинуть свои проекты, но не добиваются никакого результата. Поэтому, в данной статье подробно описано как грамотно продвинуть свою тему и достичь максимальной эффективности.
      Для закрепления Вашей темы на форуме, необходимо разместить 20 тем в любых разделах. Для эффективного продвижения темы необходим уникальный текст для Вашей темы на форуме. Важно понимать, что свой уникальный текст необходимо размещать только на одном форуме, иначе все усилия сведутся к 0. Для проверки уникальности текста существует масса сайтов, но самый удобный из них, это несомненно http://text.ru. Также, не уступает в популярности и проект http://advego.ru, для удобства использования которым, необходимо установить программу. Наиболее приемлемая уникальность текста - это значение более 85%, но подойдут и статьи с уникальностью и выше 70%. Описание темы должно быть подробным, понятным, точно отражающим суть Вашего проекта. Для того, чтобы Вашу тему смогли найти другие пользователи интернета, поисковым системам необходимо проиндексировать текст, поэтому важно добавить правильно подобранные теги. Пример. Вы рекламируете инфопродукт по "заработку в интернете". Теги будут следующие: заработок в интернете, работа в сети, курс по заработку и т.п. И не забудьте, что минимум два-три тега должны также упоминаться в Вашем описании темы. В описании темы не должно быть грамматических и орфографических ошибок. Статьи, в которых допущены ошибки плохо индексируются и никогда не войдут в топ-поисковиков. Оформление темы. Постарайтесь красиво оформить свою тему.  Добавить красивое изображение, которое не только украсит Вашу тему, но и с помощью изображения привлечет новых пользователей. Добавить изображение можно с помощью этого ресурса. Описание темы не должно быть кратким. Рекомендуемый минимальный объем знаков - не менее 500. Маленькое описание не имеет веса для поисковиков. В теме можно также указывать ссылки на другие темы, опубликованные на нашем форуме. Так, поисковик не только проиндексирует одну Вашу тему, но и перейдет по ссылке в другую. Важно понимать, что я не могу закрепить бесплатное размещение более 3-х тем в один раздел, поэтому, если Вы закрепили 3 своих темы в раздел "Общий форум о Forex", то следующие темы Вы можете закрепить в любом другом разделе, кроме этого. Удачной раскрутки! И помните, что не стоит рекламировать один и тот же текст на 10 форумах - результата не будет. Напишите оригинальную статью и увидите, что результат, не заставит себя долго ждать!
      Опубликовываете 20 тем в разделы, а потом пишите какую тему необходимо закрепить.
      Бесплатно я смогу закрепить не более 20 тем.
      Отредактировано 27.01.2016 - Закрепление тем на бесплатной основе действует теперь по другим условиям.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу