Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
Valeriy

foxyclever.com - Foxi Clever

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не админ проекта. Матрица в которой вы получаете доход пригласив всего 2 человека. Минимальная стоимость матрицы 5$  Payeer и Perfectmoney. При первом пополнении счета на 20$ получаете бонус 10$ для использования сервисов компании.В компании не только матрица,еще предоставляют рекламные сервисы.https://foxyclever.com/ref/Asters

а2.PNG

а1.PNG

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще .кто пострадал от  CRP Center  ,тем Foxi Clever выплачивает 25 $   на бонусный счет компании ,у меня есть один промо код который я могу передать пострадавшему от CRP Center

Поделиться сообщением

Опубликовано:

новость сайта: Мы полностью поменяли дизайн нашего официального сообщества Вконтакте, а также разработали вики-навигацию (меню). В скором времени для участников проекта, кто развивает свои сообщества связанные с Foxy Clever - мы предоставим видео гайд и исходный код вики-меню, для того, чтобы вы могли оформить сообщество также, как и официальное. А пока, если не подписан - подпишись на официальный паблик проекта, чтобы вовремя знать обо всех обновлениях и новостях: https://vk.com/foxyclever . Всем успеха и больших чеков!  

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Новый сервис! Foxy Adding

Сервис Foxy Adding дает вам колоссальные преимущества, благодаря которым вы сможете не только экономить большое количество времени, но и привлекать, а также заинтересовывать свою потенциальную аудиторию.

Как работает сервис:

1) Представим, вам отправили заявку в друзья в социальной страничке Вконтакте. Скрипт автоматически добавит данного пользователя в друзья, без вашего участия;

2) После того как скрипт добавит данного человека в друзья, он автоматически организует лайк-активность на страничке данного пользователя;

3) После этого, скрипт сам отправит за вас рандомизированное коммерческое предложение, которое вы составили с помощью сервиса "Foxy Randomaize
r

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу