1 сообщение в этой теме

Наверно много людей из форума имеют свой собственный канал, и у меня тоже есть свой, вот я подумал, давайте тут делиться ссылками на ваши каналы, подписываться друг на друга в ютубе, смотреть видео взаимно, поддерживать новичков, вот к примеру мой канал который я назвал Точная Цель, и публикую там темы о заработки которые платят а которые не платят удаляю, вот ссылка на мой канал, подписывайтесь, смотрите видео, и я тоже буду подписываться на тех которые оставят свои ссылки на их канал : https://www.youtube.com/user/zone9snouci

maxresdefault.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: adeloo
      Очень интересный сайт, на котором можно раскрутить свои ютуб видео, добавить подписчиков, набрать лайков, и всё это делается на полном автомате, вам стоит только нажать на кнопку и просмотры будут идти сами, то есть на вашем компьютере будут просматриваться видео и вам за это начисляться поинты, и за эти поинты вы можете поставить свои видео на раскрутке и вам будут смотреть, также добавить подписчиков и набрать себе лайков. 

Плюс этого сайта, то что вы можете выбрать количество секунд которые вас будут смотреть, можете хоть всё видео поставить, то есть если в вашем видео 4 минуты то ставите 240 секунд и ваш видео просмотрится полностью, не так как на других сайтах где смотрят по 30 секунд либо максимум 2 минуты и в итоге просмотры не зачисляются, тут всё зачисляется, и плюс к этому есть уровни на сайте, и есть премиум аккаунт, и конкурсы разные. 

Также можете переходить по вкладке акция, и там добавят вам поинты за вступления в их группу, за твит, и за рекламу сайта на форумах, так что регистрируйтесь и набирайте просмотры, вот ссылка на регистрацию : https://YTMonster.ru

Также каждый день вы получайте бонус в 500 поинтов, за просмотр 50 видео, желаю успеха. 

• Автор: MoneyMakers-Team
      Ссылка на группу - YouTube - Реклама Видео - Пиар.
      О чем группа я думаю, вы догадаетесь.
      В прикрепленном сообщении указаны правила для рекламы видео и каналов с видеохостинга Ютуб.
      Прошу оценить контент, первый пост, правила и добавить ваше мнение по поводу группы в общем.
      Группа индексируется поисковиками.
      Статистика открыта.
      Последняя накрутка подписчиков была использована еще в 2015 году. Сейчас вступают только живые, хоть и мало.

• Автор: Keidi
      Развлекающийся с миллиардером Обама стал звездой YouTube

Бывший президент США Барак Обама в отпуске занялся экстремальными видами спорта в компании британского миллиардера Ричарда Брэнсона. Ролик с прыгающим на волнах политиком был опубликован 7 февраля на YouTube-канале Richard Branson. За сутки он набрал почти два миллиона просмотров.
      Обама с Брэнсоном отдыхают на яхте близ острова-курорта Москито и соревнуются в умении кататься на кайтборде. В итоге бывший президент победил миллиардера, обогнав его на 50 метров.
      Источник
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу