Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
Redlady

IOS против Android

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ajfony-7-min.jpg

С выходом нового IPHONE 7 снова разгорелись нешуточные войны между поклонниками андроидов и яблочниками. 

Собственно, интересует Ваше мнение, почему вы выбрали тот или иной девайс?

И как часто вы меняете телефон?

Собственно, до выхода 5-го айфона я всегда была поклонником линейки популярной samsung, но получив в руки новый черный айфон я предала все линейки андроидов, и вот собственно почему:

• неповторимый дизайн (к сожалению айфон 6 совсем не порадовал);
  • удобство в использовании (существует мнение, что попробовав однажды айфон, к андроиду уже не вернешься - это про меня);
  • нет никаких зависаний приложений, все оптимизировано, никаких сообщений, перезагрузок, подвисаний экранов;
  • использование оперативной памяти на "ура" - то есть я могу в айфоне открыть больше 20 приложений/игр, скрыть окно и вернуться в 1 секунду в игру на то самое место, тогда как в андроиде игра начнется заново;
  • Siri (робот) - еще один несомненный плюс (с тех пор как добавили русский язык), стот только сказать "позвони Сереже", заведи будильник, напомни о встрече и т.п.;
  • В магазине App Store - все приложения являются проверенными и рабочими;
  • Для айфона не существует вирусов!;
  • Камера - выше всех похвал (только в 6 айфоне подкачала камера для селфи);
  • Простота, комфор, удобство - это и есть айфон!

Но также есть и минусы:

• Лично для меня неудобна закачка через itunes. В андроиде все гораздо проще и удобнее! Это факт.
  • Карта памяти. Ее просто нет. Так что нужно сразу думать с каким наполнением покупаешь айфон. Карта в 16 ГБ - это однозначно мало, не восполняют даже сервисы облаков.
  • Цена кусается.

А каким телефоном пользуетесь, вы?

P.S. : Наверно буду покупать айфон 7...так хочется)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знакомые с айфоном, говорят: "Айфон - супер!" Знакомые с самсунгами, не говорят: "Самсунг - супер!", они почему-то говорят: "Айфон - гавно!"

Я тоже за айфон. Хороший телефон. Не глючит, удобный, простой в использовании.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне наоборот нравятся больше андроиды. Или, будет лучше сказать, что у айфонов просто заоблачные цены. Сейчас у меня телефон Lenovo - устраивает во всем, но задумываюсь, чтобы купить себе в дальнейшем Самсунг :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня Сони Иксперия серии зет - достойный телефон, отличная камера, плюсов много.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самсунг рулит. Никогда не велся на рекламы айфонов. давно пользуюсь только маркой самсунг. телефоны меняю по мере необходимости. как максимум - использовал один телефон 3 года. сейчас использую телефон галкси 6 серии - удобно лазить в интернете)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже самсунг. Телефон во всем устраивает, камера отличная. Я за андроид. 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже за Андроид, по моему нет круче телефона чем самсунг нот!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу