Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
GameDom

Tanksilver - tanksilver.ru

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Изображение

Приветствуем Вас будущие участники нашего проекта. Сегодня состоялся запуск нашей инвестиционной игры! Мы постарались сделать для Вас так, чтобы Вам на нашем проекте, было максимально комфортно. В честь открытия нашего проекта, мы подготовили специальные акции, о которых Вы сможете узнать, на главной странице нашего сайта.

А так же у нас есть пополнение через FREE-KASSA

Изображение
Изображение

ВОПРОС-ОТВЕТ

1. Как играть?
Сразу после регистрации Вы получаете на счет для покупок 1000 монет! Уже через 10 минут Вы можете зайти в Покупка танков и собрать заработанные бои. Бои можно продать в Продаже и получить игровые монеты.
2. Как долго будут работать Танки?
Танки работают все время, они не исчезнут и не пропадут.
3. Что делать, если мне хочется приобрести больше Танков, а монет не хватает?
Вы можете докупить монеты посредством электронной платежной системы PAYEER. Сделать это можно во вкладке "Пополнить баланс".
4. Что можно сделать с заработанными в игре монетами?
Все заработанные монеты попадают 100% на счет для выплаты. Используя Обменник Вы сможете перевести монеты с баланса для выплаты на счет для покупок, получив при этом бонус в размере 10%, чтобы купить больше Танков, или вывести монеты обменяв на рубли на свой электронный кошелек PAYEER.
6. Сколько я могу заработать, играя в "Tanksilver"?
Заработок в нашей игре ничем не ограничен, его размер зависит лишь от количества Ваших Танков.Кроме того - Вы можете зарабатывать еще больше, если будете приглашать в игру друзей и знакомых. За каждое пополнение баланса привлеченным Вами игроком, Вы будете получать 10% от суммы пополнения на счет ДЛЯ ВЫПЛАТЫ.
7. Как приглашать других игроков?

Зайдите во вкладку "Партнеры", там вы увидите Вашу Партнерскую ссылку. Человек, перешедший по этой ссылке, автоматически становится Вашим партнером. Также Вы найдете там пригласительные баннеры и список приглашенных Вами игроков.

МАРКЕТИНГ

Изображение

100 боев = 1 монета

100 монет = 1 рубль

При регистрации бонус в денежном эквиваленте составляет 10 рублей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу