Webmaster

Собственный интернет магазин

4 сообщения в этой теме

Собственный интернет магазин, где найти поставщиков и что бы при этом не иметь ни каких складов? То есть создаем только сайт интернет магазин и устанавливаем свои цены. Желательно скидываем ссылки поставщиков, которые работаю по данному принципу.

Поделиться сообщением

Ну кто скинет контакты своих поставщиков?! Скажу так работал я с Украиной, но сейчас очень сложно рассчитаться с ними. Интернет-магазин это здорово, раскрутить можно на первое время в соц. сетях, самое сложное это к примеру, выполнить заказы - например, если у меня заказали 100 тыс ед товара, мне будет сложно выполнить этот заказ на 100% - так как чаще всего у поставщиков будет товара лишь % на 80. Розница как-то не особо идет, опт более ли менее, но проблема с поставщиками имеется..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поставщиков можно найти, но не все подходят.

Поделиться сообщением

В 22.11.2016 в 00:18, Summet сказал:

Ну кто скинет контакты своих поставщиков?!

А чем торгуете? Поставщиков то много...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Ontario
      Заработок на интернет магазинах

Заработать на интернет-магазине можно не только в роли его владельца, но и в качестве посредника.
      Посредники нужны, когда клиенты решают обратиться  в зарубежный интернет магазин с целью покупки какого-либо товара. Но у клиентов часто возникают сложности с оплатой или языковым барьером. Именно в этом случае нужны посредники. 

Что необходимо для того, чтобы стать посредником:

Первое, что необходимо сделать - подготовиться. Вы в любом случае в качестве должны изучить тематику интернет от корки до корки, знать особенности товара, комплектации и что делать клиенту в случае, если ему пришел бракованный товар. 
      Такие нюансы необходимо знать по каждой позиции магазина. Кроме того, посредник обязан сопровождать сделку клиента на всех этапах, вплоть до получения товара. 

Вторым условием для успешного заработка посредником станет наличие партнера за рубежом. Это необходимо, если вы сами не проживаете за границей. Ваш зарубежный партнер будет оплачивать и отправлять товары, а вы - осуществлять сопровождение сделки. Этот бизнес можно потянуть и самостоятельно, но учтите, что это будет очень затратно в финансовом плане. 

Третье условие, научитесь общаться с клиентом. Подготовьте убедительные аргументы в пользу ваших услуг. И помните, что вы всегда должны находиться на связи. 

Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник
    • Автор: Дима Бреславский
      Все аккаунты привязаны на новый номер телефона (без хозяина, купив аккаунт, доступ будет только ваш) аккаунтам по 5+ лет, размораживались 1к1 чистыми, проверенными мной в работе прокси. Микс, попадаются женские и мужские, заполненные и пустые. В одни руки, валид 100% . В честь открытия продаю первые 2 тысячи по 3.5 рубля
      сайт

• Автор: Webmaster
      Привет форумчане. Посоветуйте движок для интернет магазина? Слышал про разные, но не могу ни как определится, думаю всем будет интересно.
    • Автор: Webmaster
      Приветствую форумчане, подскажите где можно найти поставщиков по схеме дропшипинга?
      Большинство начинающих бизнесменов опасаются открывать свой интернет-магазин по причине предстоящих капиталовложений. Но если представить, что кто-то за вас внесет стартовый капитал, потратив его на закупку продукции, аренду склада для ее хранения и доставку, согласитесь, так намного легче делать первые шаги в интернет-бизнесе. Как оказалось, все это реально с системой дропшиппинг.
      Но вот где найти поставщиков? Жду ваши предложения.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу