Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
Webmaster

Собственный интернет магазин

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Собственный интернет магазин, где найти поставщиков и что бы при этом не иметь ни каких складов? То есть создаем только сайт интернет магазин и устанавливаем свои цены. Желательно скидываем ссылки поставщиков, которые работаю по данному принципу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну кто скинет контакты своих поставщиков?! Скажу так работал я с Украиной, но сейчас очень сложно рассчитаться с ними. Интернет-магазин это здорово, раскрутить можно на первое время в соц. сетях, самое сложное это к примеру, выполнить заказы - например, если у меня заказали 100 тыс ед товара, мне будет сложно выполнить этот заказ на 100% - так как чаще всего у поставщиков будет товара лишь % на 80. Розница как-то не особо идет, опт более ли менее, но проблема с поставщиками имеется..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Webmaster
      Привет форумчане. Посоветуйте движок для интернет магазина? Слышал про разные, но не могу ни как определится, думаю всем будет интересно.
    • Автор: Webmaster
      Приветствую форумчане, подскажите где можно найти поставщиков по схеме дропшипинга?
      Большинство начинающих бизнесменов опасаются открывать свой интернет-магазин по причине предстоящих капиталовложений. Но если представить, что кто-то за вас внесет стартовый капитал, потратив его на закупку продукции, аренду склада для ее хранения и доставку, согласитесь, так намного легче делать первые шаги в интернет-бизнесе. Как оказалось, все это реально с системой дропшиппинг.
      Но вот где найти поставщиков? Жду ваши предложения.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу