Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
sanya17

Max-profit.org - Сайт, который не платит (мошенничество)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Старт дан! Будь в первых рядах !вклад на 12 часов под 44% вклад на 24 часа под 140% реф система 8%5%1% присоеденяитесь https://max-profit.org/?partner=sanya17 за час выплата

Screenshot_24.png

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cтарт 7 декабря в 20-00 по москве 
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - ОЙ КАК ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Проект  был создан с целью обеспечить людей стабильным, пассивным доходом на постоянной основе.
Наш проект состоит из группы людей, которые имеют опыт в сфере инвестиции.
Почему выбирают именно  этот проект подумаете вы?
Идея проекта заключается в том, что бы каждый желающий, не зависимо от пола, вида деятельности, возраста, мог себе обеспечить постоянный пассивный приток при малейших инвестициях.
Мы даем возможность принять долевое участие и получать фиксированный ежедневный процент прибыли.
Наше преимущество в том, что мы уникальная компания, у нас нету непредвиденных ситуаций и форс мажорных обстоятельств.
Наши гарантии - наш опыт. Благодаря нашему проекту вы узнаете что такое финансовая свобода !наши тарифные планы! classic минимум-100руб максимум- 999руб-44%-24часа тариф Premium минимум-1000руб максимум 100000руб-144%-24 часа ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ОТВЕТ НА ВОПРОС "КУДА ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ"? НАШ ПРОЕКТ – ЭТО МЕСТО, ГДЕ ВАШИ ФИНАНСОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ И ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛЬ!!   https://max-profit.org/?partner=sanya17 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повтор темы. Сайт, который не платит - мошенники

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю, что данный сайт работал ещё в марте этого года. Вкладчикам выплаты так и не произвели. 7 декабря проект возродился вновь. Но, понятно, что это скам/мошенники, которые собираются собрать инвестиции и улететь в Новый год на Канары)

Реальный отзыв о проекте(орфография сохранена):

"Даа скам стопудовый. Администратор проекта вначале пытался добавиться ко мне в друзья, расписывая проект: что, это вам не халам-балам; что они подошли к вопросу и планируют держаться на плаву дольше всех этих быстроскамов. Ради пробы открыла депозит на 12 часов, и мало того, что через 12 часов он натикал всего лишь 6 на часов работы, так еще и деньги при выводе исчезли с баланса, в кошелек так и не попали.
А затем началось самое интересное. Спрашиваю у администратора проекта - что это за косяк со временем и где вообще мои деньги? А он пишет в ответ такое: "я занят, мне некогда заниматься проектом и вообще мне по делам срочно нужно уехать - хотите, я вас админом сделаю? Поставите свои кошельки вместо моих и будет вам на них капать с проекта."

В общем, продам вам этот хайп за 1000 (!) рублей. согласны? Ну и пожалуйста. Я вам помочь хотел, чтобы вы в минус не ушли, а вы... эх. как хотите"
сейчас молчит, я пишу "что там с деньгами, почему они пропали?" - тишина.
мораль: ибо нех* в такую хрень вкладывать"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Redlady
      День за днем всё большее количество пользователей интернета ищут способы заработка в интернете, как источник дополнительного дохода, а в идеале - основного. К сожалению, многие попадают в руки мошенников, иногда и не один раз - поэтому эта статья написана как раз для тех, кто хочет зарабатывать в интернете, но боится стать жертвой мошенников, потеряв своё время и деньги.
           Как распознать мошеннические сайты?
      1. Прежде, чем приступить к регистрации на сайте - прочтите отзывы о сайте (как правило, отзывам пользователей самого сайта можно не доверять - такие отзывы могут написать сами владельцы сайта). Почитайте отзывы о сайте на Advisor - эта популярная система принадлежит сервису Webmoney, и здесь можно доверять отзывам, потому что их не так-то просто здесь можно накрутить. Поищите информацию о сайте на форумах, посвященных вопросам заработка в интернете. 
      2. Проверяйте возраст сайта. Как правило, сайты-лохотроны долго не живут, потому что после нескольких сборов средств они закрываются и перестают платить, если вообще платили.
      3. Будьте реалистом! Попытайтесь сами проанализировать сайт - если Вам предлагают немыслимые деньги за выполнение какого-то задания, или при инвестировании средств, увеличение средств более, чем в 2-3 раза за маленький промежуток времени, то это конечно же лохотрон!
      4. Свяжитесь с администрацией проекта. Если Вам не ответили, скрыли свои контакты - то, значит им есть, что скрывать.
      5. Проверяйте на минимальных вложениях! Сначала вложите минимум и посмотрите, какие будут начисления и %. Проверьте вывод средств.
      6. И помните, что халявы в интернете не бывает!
      7. А этот совет лично от меня - свяжитесь с несколькими представителями проекта (если таковые имеются), которые находятся не где-то в Австралии, а например в Москве (в ближайшем городе) и поговорите с ними лично (по телефону, скайпу, вайберу и т.п.)! Посоветуйтесь, расспросите.

Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.
    • Автор: Sam Sung
      Слышал что в проекте "SWISS GUARD" самые ошеломляющие результаты. Очень впечатляет, но боюсь влаживать свои кровные. Какие есть мнения на этот счет? 
    • Автор: adeloo
      Добрый день всем инвесторам, если вы ещё не попадались то предупреждаю beonpush.pro и beonpush.com большой скам, обещают большие горы, все участники этого проекта стали сами скамеры не зная об этом, им платят за счёт приглашённых людей, я долго думал, рекламировать ли этот проект и вложить ещё 20 долларов и зарабатывать на людях деньги или рассказать всем что со мной случилось чтоб обходили мимо, но всё таки решил, не хочу чтоб у кого то случилось тоже самое что было со мной а со мной вот что случилось !
      Я зарегистрировался на сайт где то 3 месяца назад, меня мой рефер всегда уговаривал вложить туда деньги, но я подумал это очередной лохотрон, но всё таки вчера он меня уговорил и я вложил 100 долларов, деньги туда дошли а пакеты которые приносят прибыль не покупались, писал поддержке они молчали, а сегодня захожу на свой аккаунт а деньги перевелись другому участнику и у меня 0 на балансе, пишу поддержке и после ожидании нескольких часов отвечают мне что ничего не могут мне поделать, вот такая вот поддержка у beonpush, и вот что называют компанией и ещё говорят что у них офис в дубаи, так вот, у них даже номера телефона нет ! Какая компания не может себе телефон купить ? В какой компании не могут участником помочь ? жаль конечно но не советую вкладывать , обходите мимо этот проект, предупредите всех людей, делитесь этой ссылкой на всех социальных сетях, не давайте себя обманывать !!!

• Автор: Redlady
      Эта статья написана с целью избежать ошибок при инвестировании в HYIP - "как выбрать правильное время для входа в проект?" Сколько жить проекту?

Здесь представлены средние показатели. Проценты рассчитаны в "чистом виде", когда депозит не включен в выплаты, то есть - когда депозит заканчивается, тогда его и можно вывести.
      1. Почасовые проекты.
      Вообще не следует входить в такие проекты. Шанс, что вы всё-таки получите прибыль ничтожно мала.
      2. План 3% - срок работы HYIP приблизительно 40-45 дней
      В таком проекте - всегда есть риск скама на старте. Проект может и не дожить до того времени, когда вы сможете вывести тело депозита. Зато, будете получать прибыль из вложенных средств.
      3. План 2% - срок работы HYIP приблизительно 90-100 дней
      В том случае, если проект исправно платит около 2% в день, то среднее время работы такого проекта - не более 90 дней. Три месяца - это вполне реальный срок жизни проекта, если админ проекта совсем не жадный. После трех месяцев приток начинает ослабевать, а выплат собирается большие суммы.
      4. План 1% - срок работы HYIP приблизительно 100-110 дней
      При совсем невысоком проценте, люди реже входят в такие хайпы, поэтому срок жизни не слишком сильно увеличивается. Чаще всего, в таких проектах длинные инвестиционные планы, в связи с чем - депозит можно вывести дней через 100...т.е. как раз к скаму.

И помните, всегда есть исключения из правил! Есть множество примеров, когда проекты смогли проработать гораздо более длинные сроки. Здесь всего лишь усредненные значения.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу