Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
Sam Sung

Компания "MONEY SECRET" развод или нет??

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем привет! Хотелось бы услышать различные мнения по поводу работы компании "Секрет денег" о которой я услышал сравнительно недавно. Стоит ли иметь дело?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 часа назад, Sam Sung сказал:

Хотелось бы услышать различные мнения по поводу работы компании

Ну и что за компания то хоть)? Ссылку хотя бы скинули, что бы всем представление иметь)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте! Если мы с вами говорим об одном проекте,то вам повезло. Здесь всё честно и самое главное стабильно. Лично я уже выводила несколько раз и все проходило без всяких на то проблем. Посмотрим что будет дальше

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лохотрон сто процентов. Если у вас появились лишние деньги и девать их некуда - пожертвуйте лучше в детский дом, чем кормить этих жуликов!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 17.08.2016 в 19:42, Кирилл Антошкин сказал:

Лохотрон сто процентов. Если у вас появились лишние деньги и девать их некуда - пожертвуйте лучше в детский дом, чем кормить этих жуликов!

А вот здесь вы как раз таки и не правы. Тщательно разработанная система, приносящая огромные прибыли. Суммы не ограничены и зависят только от вложенных денег. Компания занимается бинарными опционами

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 17.08.2016 в 19:42, Кирилл Антошкин сказал:

Если вы сейчас о детях беспокоитесь, то это очень похвально. По поводу проекта ошибаетесь, хотя это ваше право и мнение. Сегодня вывела 352 доллара. Вывожу практически постоянно, но не потому что не доверяю проекту, а люблю быть постоянно при деньгах

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 19.08.2016 в 21:30, alina lapshina сказал:

Если вы сейчас о детях беспокоитесь, то это очень похвально. По поводу проекта ошибаетесь, хотя это ваше право и мнение. Сегодня вывела 352 доллара. Вывожу практически постоянно, но не потому что не доверяю проекту, а люблю быть постоянно при деньгах

Тоже не получается копить деньги в проектах- сразу вывожу всю прибыль до копейки. Хотя с другой стороны это скорее плюс чем минус. Но в компании "Секрет денег" такие большие прибыли по слухам, что думаю и накопить солидную сумму можно даже за неделю участия

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой хороший знакомый зовет меня в этот проект. Хочется верить. Просто куда бы он не полез, в итоге скам проекта получается. Изучив сам проект вроде заинтересовался, но не знаю что делать теперь посоветуйте.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 минуты назад, Александр Холин сказал:

Мой хороший знакомый зовет меня в этот проект. Хочется верить. Просто куда бы он не полез, в итоге скам проекта получается. Изучив сам проект вроде заинтересовался, но не знаю что делать теперь посоветуйте.

Добро пожаловать в проект!!! Да не бойтесь вы так! Всё будет отлично. Рискните разок не большой суммой и получите вознаграждение за короткий срок и в десять а то и в сто раз больше. Или верните практически сразу ту сумму которую вложили и работайте чисто за свои

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая система:lol: Спасибо! Просто пока нет 300 долларов. Но думаю надо попробовать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все так хорошо, а скрины есть?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно! Порой люди всю жизнь отдают учебе в университете, потом защищают диплом и сидят не могут найти работу. Идут на первую более менее оплачиваемую и не по специальности. Хотя за спиной два высших образования. А некоторые просто зарабатывают на хороших проектах, хорошие деньги, и при этом ничего толком не заканчивая.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна с вами Олеся! У самой много одноклассников которые в школе были бестолочами, а в итоге выбились в люди. А на счет проектов вы правы.Главное не попасться на лохотрон, а найти один, но стоящий. У меня есть три проекта которым я доверяю и зарабатываю приличные деньги. "MONEY SECRET" на втором из них. Проект который действительно позволяет зарабатывать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы не моя родная сестра, которая помешана на этом проекте влаживая в него почти всю свою зарплату, я бы этот проект просто обошла стороной. незнаю что она так к нему прицепилась. Ну пока платит это хорошо и дай бог чтоб так было всегда. Но надо ведь думать и о плачевных результатах в случае чего

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну раз она у вас работает как я понял не первый месяц, то уже наверняка отбила всю вложенную зарплату. Так что думаю беспокоится не за чем, так как своими деньгами она уже не рискует, как бы там дальше дело не обстояло

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Redlady
      День за днем всё большее количество пользователей интернета ищут способы заработка в интернете, как источник дополнительного дохода, а в идеале - основного. К сожалению, многие попадают в руки мошенников, иногда и не один раз - поэтому эта статья написана как раз для тех, кто хочет зарабатывать в интернете, но боится стать жертвой мошенников, потеряв своё время и деньги.
           Как распознать мошеннические сайты?
      1. Прежде, чем приступить к регистрации на сайте - прочтите отзывы о сайте (как правило, отзывам пользователей самого сайта можно не доверять - такие отзывы могут написать сами владельцы сайта). Почитайте отзывы о сайте на Advisor - эта популярная система принадлежит сервису Webmoney, и здесь можно доверять отзывам, потому что их не так-то просто здесь можно накрутить. Поищите информацию о сайте на форумах, посвященных вопросам заработка в интернете. 
      2. Проверяйте возраст сайта. Как правило, сайты-лохотроны долго не живут, потому что после нескольких сборов средств они закрываются и перестают платить, если вообще платили.
      3. Будьте реалистом! Попытайтесь сами проанализировать сайт - если Вам предлагают немыслимые деньги за выполнение какого-то задания, или при инвестировании средств, увеличение средств более, чем в 2-3 раза за маленький промежуток времени, то это конечно же лохотрон!
      4. Свяжитесь с администрацией проекта. Если Вам не ответили, скрыли свои контакты - то, значит им есть, что скрывать.
      5. Проверяйте на минимальных вложениях! Сначала вложите минимум и посмотрите, какие будут начисления и %. Проверьте вывод средств.
      6. И помните, что халявы в интернете не бывает!
      7. А этот совет лично от меня - свяжитесь с несколькими представителями проекта (если таковые имеются), которые находятся не где-то в Австралии, а например в Москве (в ближайшем городе) и поговорите с ними лично (по телефону, скайпу, вайберу и т.п.)! Посоветуйтесь, расспросите.

Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу