Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
OPERATOR DJUICE

IncentBux.com - это самый жирный кран уходящего лета ( успей пока гаряченький ) ;-)

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте уважаемые форумчане ;-)

Сегодня я вам расскажу ну просто о мега кране по моему мнению за лето 2016 год.

На нём можно поднять от 6 000 до 12 000 сатош биткоина всего за один час ;-) вы только вдумайтесь в эти цифры

Не буду вас томить и поэтому перейдём сразу к нему: IncentBux ( рефералка 5 % )

Условия очень простые ;-),каждую минуту за каждую разгаданную капчу вы будите получать на ваш ePay счёт 100 или 200 сатош биткоина ! Тоесть за час работы на этом кране вы получите минимум 6 000 сатош биткоина и максимум 12 000 сатош биткоина !

По моему мнению это грандиозный кран на текущий момент среди мусора который периодичсеки здесь вылаживают авторы тем с мелочными кранами которые платят копейки ;-)

У вас возникнет вопрос, а как же вывести с ePay ?

Тут всё просто ;-)

После того как мы получили наши 100 или 200 сатош то жмём сюда:
e7628-clip-82kb.png?nocache=1
Далее вводим свой BTC кошелёк и жмём " LOGIN AND CHECK STATS " и оказываемся у себя в аккаунте где увидим полученные нами сатоши на балансе;-)

Далее вы уже сами всё поймёте думаю, вам нужно будет установить в настройках авто выплату но перед этим система попросит вас заполнить данные ( email, пароль и так далее ) после чего вам придёт письмо для подтверждения и активация аккаунта, перейдя по ссылке вы снова окажитесь у себя в аккаунте и теперь сможете установить автовыплаты для BTC. Минимальную сумму которую сможете поставить это 3 365 сатош биткоина. В вашем аккаунте будет указана следующая авто выплата, тоесть вы будите ждать не более 7 дней ;-)

Так что дерзайте ;-)

С уважением ваш OPERATOR DJUICE

PS: если всётаки так и не поняли как с ePay вывести свои сатоши себе на кошель, то пишите мне в личку и я с радостью вам помогу и покажу в режиме реального времени на вашем компьютере как это делается ;-) вам останется только лишь запомнить;-)хотя это не обязательно так как автовыплата у вас и так будет стоять после того как я вам покажу;-)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу