89641034018

Программа Online Exchanger 3.0 - Новый заработок в интернете на киви кошелек!

8 сообщений в этой теме

Добрый день! Кто про бывал заработать в этой теме ?   

Программа Online Exchanger 3.0 - Новый заработок в интернете

на киви кошелек!    Скачать Online Exchanger 3.0 : http://goo.gl/DRc56r      

Поделиться сообщением

13 часа назад, 89641034018 сказал:

Добрый день! Кто про бывал заработать в этой теме ?  

@89641034018 Тема перенесена в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением

Заинтересован, таким сказочным заработком! Скачал платформу, решил пошелистить папки и вот какие нюансы! У кого-нибудь есть информация по этому поводу?

bandicam 2016-08-15 10-06-37-216.jpg

bandicam 2016-08-15 10-06-50-077.jpg

Поделиться сообщением

А вообще-то это реальная программа? Я не могу ее даже открыть

Поделиться сообщением

Программа скорее всего для лохов. Я имею ввиду online exchander 3.0

Поделиться сообщением

В 13.09.2016 в 12:14, nik1959 сказал:

Программа скорее всего для лохов. Я имею ввиду online exchander 3.0

@nik1959 На чем основано мнение? Пробовали, или так, мысли вслух?

Поделиться сообщением

В 18.09.2016 в 22:59, Webmaster сказал:

Да программа для лохов, не ведитесь

Полностью согласен

Решил попробовать :)

1000 р. 

Ввожу код ваучера и все выдало ошибку.

а сейчас еще 4 версия появилась :) короче развод. 1000 не сильно жалко. проверка была

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: 1000zip
      Открылся новый сервис в интернете.   >>>     Bestnov ru
      На нём можно продавать свои товары или зарабатывать продавая товары других людей
      Размещение  своих товаров на продажу , пока проект новый, идёт практически без всяких условий.
      Поэтому если вы хотите продать какой нибудь курс или  программу, поспешите.
      К своему товару можно подключить партнерскую программу, это ускорит и увеличит продажи.

• Автор: 1000zip
      Данный способ заработка очень простой. Начать зарабатывать можно прямо сейчас.
      Зарабатывать могут абсолютно любые люди, без каких либо ограничений, нуждающиеся в дополнительном доходе.
      Обучение очень быстрое, бесплатное ,  не требующее  много времени.

Речь идёт про копирайтинг, очень востребованный  сегодня бизнес.
      Вся ваша работа заключается в написании статей и получении за это хорошего вознаграждения.
      Состоявшиеся копирайтеры получают доходы больше $1000 долларов в месяц.
      Даже пока вы без опыта , можно получать хорошие  деньги за одну написанную статью.
      Небольшая статья стоит от 5-10 долларов. На ресурсе , о котором вы узнаете, никогда не обманывают,
      исправно платят деньги. Это проверенно лично , плохих отзывов в интернете вы не найдёте.

Что писать , если вы не писатель или журналист ?
      Здесь нет никаких препятствий.
      Например, домохозяйка может писать и с успехом продавать кулинарные рецепты, советы по уходу за квартирой.
      Мама в декретном отпуске, может писать статьи о детях, младенцах , их питании и воспитании. Пока малыш спит, легко можно заработать с десяток баксов ...
      Пенсионеры это категория с огромным жизненным опытом, тут вообще проблем с темами для статей не будет.
      Как может заработать студент или школьник ? Тоже очень просто. Можно продавать свои школьные сочинения, можно писать инструкции к играм или прикладным программам.
      А как может заработать человек, который любит охоту и рыбалку ? Думаю вы согласитесь что тем для статей у них будет очень много.
      Одним словом, любой человек, может зарабатывать на продаже своих статей.
      Продавайте свои стихи, анекдоты, рецепты ... любую текстовую информацию .
      Спрос на неё очень велик и за это хорошо платят . Каждый день в интернете появляется тысячи новых сайтов, владельцы которых думают чем их заполнять. Им нужен контент и причём постоянно.
      Теперь предлагаю почитать и получить ещё информацию     по этой теме >>>

!!!    В этом архиве   1000-TEXTSALE.7z 
      находятся советы КАК БЫСТРО ПИСАТЬ СТАТЬИ  и где брать темы в больших количествах
    • Автор: Elena565
      ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! Самое главное сразу включайте мозги ,вдумывайтесь и считайте!!!))) Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка. До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ». Суть была в том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб.Что такое 140 руб.?...Да ничего...Особенно с нашими ценами...Пару баночек детского пюре, например нам их хватает на пару раз перекусить... В общем, сумма небольшая, а риск - дело благородное. И я решила попробовать. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек. Поступлений никаких нет. Вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Ну что ж, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный(ая), как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб.Неплохо, правда?) Я была в очень плохом финансовом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не особо верила, что это работает, но всё же рискнула и начала получать переводы со всего света… Я поняла одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих - они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени. Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает. Я даю вам честное слово, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени. Согласитесь, это очень просто. ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ... Самое ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ, если вам это требуется. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег. Вот, собственно и сама инструкция:

1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс Деньги ». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0,5% от переводимой суммы, т.е. Вам надо будет переводить по 20 руб. + комиссия 10 коп., в сумме - 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д. Лучший вариант - это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., - все готово, вы можете переходить к следующему шагу!

2. Необходимо перевести по 20 руб. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, зайдите в свой кошелёк и найдите ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб. на 7 указанных кошельков. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !! Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 20 руб. на каждый из следующих счетов:

(1) -410013790699083

(2) -410014987284243

(3)- 410014968884812

(4)- 410014968888647

(5)- 410014987501215

(6)- 410014969100716

(7)- 410014969105578.

3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! И самое ВАЖНОЕ в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам очень хороший доход!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ. А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ. Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 62 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек - это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!! Вам абсолютно нечего терять!!! А приобрести можете много!!! Просто
    • Автор: Vvv Vvv
      Мы представим вам 200 сайтов для заработка в интернете денег без вложений и с вложением без обмана с выводом денег. Кроме этого, соберем массу другой дополнительной информации и сделаем описания самых лучших способов. Об удаленной работе должен знать каждый, как минимум, это лучшая подработка.
      Подумайте сами, полная свобода действий, удобный график, нет начальников, а рабочее место может находиться где угодно. Об этом мечтают миллионы, но лишь единицы набираются смелости и хоть что-то делают, чтобы изменить обычную жизнь.
      Вы из их числа? Не откладывайте старт в далёкий ящик, нужно действовать здесь и сейчас тут http://my-wmmail.ru/
    • Автор: Freeman

Многие активные пользователи интернета слышали о возможности заработка в сети. Сегодня в кризисные годы подобная возможность дополнительного дохода становится как никогда актуальной. Поговорим поподробнее о том, как заработать деньги в интернете и может ли на что-то рассчитывать новичок в этом деле.
           В первую очередь необходимо сказать, что заработок в интернете вполне реальный, вам лишь необходимо понимать, что не стоит ожидать золотых гор и баснословного дохода. Если в какой-то рекламе и предложении поработать вам предлагают в день 5-10 тысяч рублей и это всего за несколько часов работы, то можно с уверенностью сказать, что за выполненную работу вам  никто не заплатит. Чтобы заработать в интернете необходимо прикладывать определенные усилия и тратить ваше время. Только так, постепенно набираясь опыта и увеличивая размер вашего дохода, вы и сможете заработать в сети.
           Для новичков можем порекомендовать заработок на выполнении определенных действий. Так, например вы можете оставить десяток комментариев на  определенных форумах или страницах описаний товара. Большой популярностью пользуется заработок на заполнении анкет. Естественно, не следует думать, что за каждую анкету вы получите значительное вознаграждение. Потратив несколько часов и заполнив около десятка разнообразных анкет, вы сможете заработать 100-200 рублей.
           Кликовые спонсоры были популярны в прошлом, однако сегодня все меньшее число рекламодателей платит за простые переходы по ссылкам, да и оплата такого клика минимальна. Впрочем, если у вас есть масса свободного времени на своей основной работе, вы  вполне можете попробовать свои силы в таком заработке.
           Также можем порекомендовать вам работать в фотошопе, где вы можете заниматься простейшей ретушью фотографий, писать тексты, активно участвовать в функционировании групп в контакте и многое другое. Заработок  в социальных сетях  и интернете позволит вам получить небольшой дополнительный доход в интернете.

Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу