Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
almenow

Обучение методам работы в интернете

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обучение компьютерной грамотности. Обучение методам работы в интернете http://alomat.ru/trening0616f Не лохотрон! Предлагаются реальные способы заработать. Те кто хочет за час, два, три заработать 10-100-1000 долларов - это не для Вас. Способы заработка - где действительно, что-бы заработать, нужно "вкалывать".

Недавно вышла книга — «С 0 до 30000 руб/мес за три месяца!»  было очень интересно, фактически это не книжка, а целая история с пошаговой информацией, как и что делал человек, чтобы добиться этого результата!

Причем, этот человек — это 43 летний шиномонтажник, обычный работяга, который увидел компьютер впервые, причем взял ноутбук в кредит. Результат получился довольно впечатляющий!

Прочитайте, я думаю вам будет интересно и полезно, тем более, что в книге присутствует кейсовая информация!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 10.08.2016 в 18:43, almenow сказал:

Обучение компьютерной грамотности

@almenow Тема перенесена в соответствующий раздел - Продажа инфопродуктов и методов заработка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: andrey92
      Доброго времени суток, форумчане!
      Хотели бы Вы научиться зарабатывать деньги в интернете с помощью партнерских программ? Если да, то предлагаю Вам обучение партнерскому маркетингу в Сообществе Серферов. Я сам там с недавнего времени прохожу обучение и уже есть первые результаты.
      В тренинге обучают, как успешно продавать товары через Интернет. Отличительная особенность тренинга состоит в том, что помимо самого обучающего материала Вы получите поддержку опытных тренеров по электронной почте, по скайпу, которые помогут Вам дойти до результата.
      Кроме того действует сильный мотивационный фактор - все, кто дойдут до конца тренинга получат бонус в размере 70 тысяч рублей. Компания действительно заинтересована в доведении каждого ученика до результата. Если вас заинтересовало мое предложение, то получить ознакомиться подробнее и получить доступ к тренингу Вы можете по этой ссылке САЙТ СООБЩЕСТВА Если у Вас имеются остались вопросы, то можете задать их мне в ответном письме, буду рад ответить!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу