almenow

Обучение методам работы в интернете

2 сообщения в этой теме

Обучение компьютерной грамотности. Обучение методам работы в интернете http://alomat.ru/trening0616f Не лохотрон! Предлагаются реальные способы заработать. Те кто хочет за час, два, три заработать 10-100-1000 долларов - это не для Вас. Способы заработка - где действительно, что-бы заработать, нужно "вкалывать".

Недавно вышла книга — «С 0 до 30000 руб/мес за три месяца!»  было очень интересно, фактически это не книжка, а целая история с пошаговой информацией, как и что делал человек, чтобы добиться этого результата!

Причем, этот человек — это 43 летний шиномонтажник, обычный работяга, который увидел компьютер впервые, причем взял ноутбук в кредит. Результат получился довольно впечатляющий!

Прочитайте, я думаю вам будет интересно и полезно, тем более, что в книге присутствует кейсовая информация!

Поделиться сообщением

В 10.08.2016 в 18:43, almenow сказал:

Обучение компьютерной грамотности

@almenow Тема перенесена в соответствующий раздел - Продажа инфопродуктов и методов заработка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: andrey92
      Доброго времени суток, форумчане!
      Хотели бы Вы научиться зарабатывать деньги в интернете с помощью партнерских программ? Если да, то предлагаю Вам обучение партнерскому маркетингу в Сообществе Серферов. Я сам там с недавнего времени прохожу обучение и уже есть первые результаты.
      В тренинге обучают, как успешно продавать товары через Интернет. Отличительная особенность тренинга состоит в том, что помимо самого обучающего материала Вы получите поддержку опытных тренеров по электронной почте, по скайпу, которые помогут Вам дойти до результата.
      Кроме того действует сильный мотивационный фактор - все, кто дойдут до конца тренинга получат бонус в размере 70 тысяч рублей. Компания действительно заинтересована в доведении каждого ученика до результата. Если вас заинтересовало мое предложение, то получить ознакомиться подробнее и получить доступ к тренингу Вы можете по этой ссылке САЙТ СООБЩЕСТВА Если у Вас имеются остались вопросы, то можете задать их мне в ответном письме, буду рад ответить!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу