GQMonitor

10% от суммы вклада | Litemari.com

2 сообщения в этой теме

Добавлен новый хорошо подготовленный проект (стикер GOLD EDITION) - Litemari.com

Рефбек 100% (10% от вклада)

Регистрация >>>

250x250.gif

Инвестиционные планы: 180% за 60 дней 3 % в сутки

ЭПС: LiteCoin | Bitcoin | ETHEREAL | Payeer | Perfect Money | NixMoney | AdvCash

Старт проекта: 01.05.16. | На блоге: с 30.07.16.

Всем нашим партнерам - бонусы, викторины и вкусные рефбеки!

Поделиться сообщением

К сожалению проект не отработал... СКАМ! В архив!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Bossmonitor

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
      Старт проекта 13.02.2017

Игра с выводом денег "BIGWIN"

Об игре:

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Маркетинг:

Курс 1 рубль=100 серебра

Бонусы:

Сразу после регистрации 1000 бонусов на покупки в подарок!

Партнерка:

15% на ВЫВОД

Платежные системы:

Payeer

Выплаты в автоматическом режиме

Активация выплат: 20 рублей

Мой вклад

Мой рефбек - 100%

• Автор: Lordborg

Уже 4 года веду и постоянно обновляю свой блог о заработке в Интернете http://www.lordborg.ru/
      Сейчас мои основные направления - это экономические игры с выводом денег и HYIP.
      Проектам, в которых можно заработать без вложений уже уделяю меньше времени, хотя данный блог я когда-то создавал именно для развития своей реф сети в одном из буксов, о чём свидетельствует мой изначальный домен lordborgseosprint.blogspot.ru (он и сейчас работает, ведь мой блог расположен на гугл платформе blogger)
      В блоге вы найдёте статьи по различным проектам с моими видео-обзорами и регулярными публикациями выплат и отчётами по прибыли.
    • Автор: Lordborg
      В данной ветке что-то совсем нет блогов / сайтов для оценки, так что буду первопроходцем.
      Мой скромный блог http://www.lordborg.ru/
      Создан на платформе blogger в 13 году.  Спустя 2 года прикупил свой домен и стал немного работать над визуальной составляющей и навигацией.
      Готов выслушать все замечания / пожелания / плюсы и минусы моего сайта.
    • Автор: Keidi

Заработок на сайте или собственном блоге
      С появлением интернета у человечества появилась масса новых возможностей во всех отраслях, в том числе и по вопросам заработка. Многие пользователи слышали о том, что можно заработать на собственном сайте или блоге. Но если первое по силам далеко не каждому, то второе - выгодный и более простой вариант.

Есть несколько причин, по которым заработок на собственном блоге так популярен:

1. Блог может быть абсолютно на любую тематику. Это может быть продажник или даже дневник. Самое главное, чтобы содержание блога было уникальным. В таком случае он будет хорошо индексироваться различными поисковыми системами и привлечет больше людей;

2. Настройка блога гораздо проще, чем оптимизация собственного сайта, тем более что с блогом пользователь получает домен и набор инструментов для настройки абсолютно бесплатно. Блог точно также можно сделать в любом стиле и приспособить под любую тематику. Кроме того, многие именно на разработке дизайна блога начинают познавать основы html;

3. В блоге можно собрать любую группу  и организовать обсуждение на требуемую тематику. По сути это что-то вроде интерактивного форума.

Помимо этого на блоге можно зарабатывать, размещая рекламные баннеры и делая обзоры на заказ. Поэтому такой заработок никак не ограничивается низкой посещаемостью, чего нельзя сказать о собственном сайте.

Специально для GroupMoney.ru
      Копирование строго запрещено, только с указанием ссылки на источник
    • Автор: iworld
      Invest World

Invest World - топ инвестиционных проектов. Проект создан с целью сбора данных о всевозможных инвестиционных проектах и предоставления их в открытом доступе, Так же мы проверяем платежеспособность этих проектов на основе ежедневного сбора информации с множества популярных инвестиционных форумов и мониторингов, для получения более точных данных о состоянии проекта.

Для инвесторов:
      - возможность установки собственной реф. ссылке на любой проект
      - рефбек
      - личный кабинет 
      - статистика по вашим рефбекам

Для владельцев проектов:
      - Свободное размещение проекта
      - Возможность добавить проект в VIP блок
      - Голосование за ваш проект с информацией о голосах (можно использовать для поощрения инвесторов проголосовавших за ваш проект)

Список функций и возможностей будет расширятся 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу