Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
rityr

Spravedleon.ru развод ли???

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброго времени суток!!! Буквально только вчера нашёл в инете сайт spravedleon.ru Кто нибудь может быть слышал о нём. Хотелось бы услышать разные мнения и точки зрения- стоит ли рискнуть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте. Определённо считаю что рискнуть стоит. Тем более риск в проекте, который стремительно набирает обороты весьма минимальный. Сам там участвовал по приглашению одного хорошего товарища. Всё понравилось, абсолютная честность и открытость. Ушел так как набрал необходимую по договоренности сумму. Хотя я слышал что есть люди которые ухитряются поучаствовать в нем дважды.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Много раз обжигался на бинарных опционах торгуя самостоятельно. По началу думал что вообще лохотрон это всё. Но приняв непосредственное участие в проекте - был крайне удивлен, что здесь можно зарабатывать деньги , да ещё в таком количестве. Желаю успехов всем новичкам, вот увидите - этот проект станет самым лучшим заработком в сети.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да что вы говорите!!! Лохотрон сто процентов! В итоге потеряете все что у вас есть. Забудьте о этом проекте

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте! Много противоречивых отзывов в сети что по не воле сомневаешься что правда ли это или развод. Я вот только одного не пойму чем руководствуются те кто говорит что SPravedleon.ru лохотрон??? Ведь как правило он даже не принимал в нем участия!!! Чисто предположение. Я как действующий клиент этого проекта отвечаю -ПРОЕКТ РАБОЧИЙ 100%

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да пусть говорят что угодно, жалко что ли? Я вон молча свою тысячу долларов через три дня выведу и дальше работать буду. И пусть нормальные сидят визжат. А я "лох" тем временем буду зарабатывать. Лично я несколько не парюсь по этому поводу))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Костя поддерживаю))) Такого же мнения о всяких нытиков. Со "Справедливостью" уже больше полугода всё всегда отлично  было и без форс мажоров, но всегда слышу хоть одного , которого все не устраивает

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Деньги пришли!!!!!! Ура!!!! Как всегда всё просто зашибись!!! 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за проект создателю! Никогда раньше не видел ничего подобного. Кажется немного стал разбираться с алгоритмом работы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю Вас!!! Наверное приятные ощущения получать стабильную прибыль! Остается вам только позавидовать. Я вообще только вчера зарегистрировалась на проекте "Справедливость", но при этом уже успела вложить свои 250 долларов. Страшновато немного, но отступать думаю уже поздно))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу