Для перехода в группу Активный вам нужно набрать 30 тем или сообщений (подробнее)

За создание темы - 3 поинта, на них можно покупать услуги форума (подробнее)
debugger

heroes-age.ru - Герои Средневековья!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Друзья, представляю вам еще одну интересную игру, в которую можно начать играть без вложений. Спеши зарегистрироваться по акции и получи 5000 монет на свой счет!!!

Встречайте! 

Герои Средневековья!

her468.gif

1. Как играть?

После простой регистрации Вы получите 5000 монет (эквивалент 50 рублей) на счет для покупок. Нанимайте разных воинов, которые будут зарабатывать опыт на Ристалище. Полученный опыт можно обменять в Замке на монеты и вывести их на свой электронный кошелек, или купить еще больше воинов.

2. На какой срок нанимаются воины?

Нанятые Вами воины будут приносить опыт все время, они не умирают и не пропадают.

3. Что делать, если мне хочется нанять больше воинов, а монет не хватает?

Вы можете докупить монеты посредством электронной платежной системы PAYEER. Сделать это можно во вкладке "Пополнить баланс". 

4. Что можно сделать с заработанными в игре монетами?

Все заработанные монеты попадают 70% на счет для выплаты и 30% на счет для покупок. Используя Обменник Вы сможете перевести монеты с баланса для выплаты на счет для покупок, получив при этом бонус в размере 10%, чтобы нанять больше воинов, или вывести монеты обменяв на рубли на свой электронный кошелек PAYEER.

6. Сколько я могу заработать, играя в "Герои средневековья"?

Заработок в нашей игре ничем не ограничен, его размер зависит лишь от количества Ваших воинов.Кроме того - Вы можете зарабатывать еще больше, если будете приглашать в игру друзей и знакомых. За каждое пополнение баланса привлеченным Вами игроком, Вы будете получать 10% от суммы пополнения на счет для выплаты.

Математика проекта:

Начальный уровень - Лучник.
Получает:
200 опыта/час
Стоимость:
5000 монет.

24*200 = 4800 *0,7 = 3360 опыта/сутки = 33,6 монет на вывод,
заработанные абсолютно бесплатно!!!

Спешите, я не знаю, когда закончится акция.

her200.gif

<<<Регистрация>>>

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу