Для перехода в группу Активный вам нужно набрать 30 тем или сообщений (подробнее)

За создание темы - 3 поинта, на них можно покупать услуги форума (подробнее)
VsemInteresno

forumok.com - биржа постинга

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Привет на данный момент заработок на кликах устарел и стал мало оплачиваемый на 2016 год я хочу настоятельно по рекомендовать всем новичкам зарабатывать на сервисе Forumok только на этом сервисе вы начнете стабильно а самое главное много  зарабатывать это без сомнений,а зарабатывать вам будет проще и легче просто нужно иметь любые странички разных соц сетей если нет страничек не беда вот вам >Самый большой магазин всех аккаунтов
или  же иметь регистрации на разных форумах где вы распростроняете свою рекламу реф ссылки и т.д.Но самое главное заработок на Форумок при веше заработка на кликах.
Пройдите регистрацию на Forumok и приступайке к заработку и выводите свои деньги на свои кошельки.Лично от себя по советую регистрироваться на различных форумах набивать сообщения в каждом форуме или же вести общение а далее добовляйте все свои профиля форумов на которых вы проходили регистрацию,а дальше все как в сказке я вам не вру но за обычное создание теме в любом форуме на форумке вам будут платить до 200 рублей за одну созданную тему на форумке это чтстая правда я вас уверяю!!!Я для себя создал не большую базу форумов в количестве 72 форума о заработке,seo,бизнес,комерция и т.д.
Блогодаря этой базе мне ежедневно поступают дорогие заявки на постинг тем на этих форумах но учтите ваш профиль на форумах должен быть заполнен на все 100% 
А так же если вы ищите большую группу вк где можно публиковать свои реф ссылки хоть 100 раз в день то пожалуйста вот группа Reclamma_24 жмите ниже.
Подать обьявление в группу Reklamma_24

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 часа назад, VsemInteresno сказал:

Привет на данный момент заработок на кликах устарел и стал мало оплачиваемый на 2016 год я хочу настоятельно по рекомендовать всем новичкам зарабатывать на 

Сообщение выведено в отдельную тему. В чужих темах нельзя оставлять свои реферальные ссылки, а тем более в чужой теме по заработку писать сообщения с другим проектом. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Avanik
      Exmo.com Это 1 и лучшая онлайн биржа в СНГ где вы можете обменивать свои криптовалюты так же торговать криптовалютой, биржа показывает себя в лучших традициях сайт очень понятный в действии, вам не понадобится изучать что да как и почему, в этой бирже собраны все самое необходимое для криптера, за 2-года моего участия в этой бирже не каких проблем не происходило все делается быстро и просто, ниже я описал ее лучшие традиции в котором зарекомендовала многих и меня перейти на биржу Exmo.com.

Какими преимуществами обладает Exmo.com:
      1)Удобная регистрация. Начните торговать практически сразу;
      2)Интуитивно понятный интерфейс. Даже далекому от интернета человеку не составит труда разобраться в управлении;
      3)Большое количество инструментов. Выбирайте валютные пары с любыми популярными на сегодняшний день криптовалютами;
      4)Актуальные котировки. Биржа всегда выдает текущие цены, моментально внося изменения в случае необходимости;
      5)Комиссия на сделки по парам составляет только 0,2%;
      6)Моментальная работа;
      7)Инструменты для анализа. В процессе торгов вы можете посмотреть ордера других участников в своеобразном аналоге «стакана цен» с указанием объемов торгуемой валюты;
      8)Постоянное стремление к совершенству. Руководство биржи избрало курс на обеспечение наиболее удобных условий для клиента.
    • Автор: Анна
      Технология биржевой торговли от управляющего фондом с капиталом более 1 миллиарда рублей. 
      «Введение в волновой трейдинг» — экспресс-обучение практическому применению самой сложной и самой прибыльной науки по зарабатыванию денег на бирже.
      Курс бесплатный
      http://info-dvd.ru/a/25193174
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу