Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
Вильгельм

Лучшая платформа облачного майнинга

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Компания, которая предлагает заработок биткоинов – Bit Minister Limited – давно зарекомендовала себя как надежный финансовый партнер и широко известна в кругах специалистов криптомайнинга. Теперь, чтобы получать криптовалюту, вам не нужно быть обладателем сверхмощной технической базы и подсчитывать затраты на себестоимость трудоемкого процесса. Достаточно стать клиентом для получения прибыли в течение периода, который вы сами сможете выбрать. Предложение работает на постоянной основе, и инвестируемая вами сумма будет приносить прибыль каждый час, пока вы не решите прекратить сотрудничество.Bit Minister Limited предлагает всего один прогрессивный инвестиционный план, который предусматривает начисление прибыль каждые 60 минут, 24 раза в сутки. Вы можете стать инвестором компании в бессрочной перспективе: любой ваш депозит будет работать и приносить почасовую прибыль до тех пор, пока вы не примите решение прекратить свое сотрудничество и вернуть инвестируемую сумму.
В зависимости от размера вашего депозита ваша прибыль будет составлять от 0.1250% до 0.2083% каждый час. Вы можете наблюдать за историей начислений в вашем персональном аккаунте и выводить прибыль в любое удобное вам время.
Вы можете сделать депозит на любую сумму, без максимального ограничения. Минимальный депозит составляет 0.01 Bitcoin. Как только ваш депозит будет добавлен (обычно это происходит, как только платеж имеет не менее 3-6 подтверждений сети), прибыль начнет начисляться и будет доступна для отображения на вашем балансе ровно через 60 минут.
При желании вы можете иметь несколько депозитов на любые суммы. Обратите внимание, что ваши депозиты не суммируются: каждый из них будет иметь свои условия и время начисления. Например, если вы имеете два депозита, то прибыль будет начисляться дважды каждый час.
Вывод прибыли возможен как только на вашем балансе будет не менее 0.0005 Bitcoin. Чтобы получить выплату, вам необходимо создать заявку в персональном кабинете.
Вывод прибыли происходит мгновенно и без комиссии! Все процессы, от добавления депозита до обработки заявок на вывод средств являются автоматическими.
Для вашего удобства Bit Minister Limited гарантирует возврат вашего депозита в любой момент.Представляю скриншот моего аккаунта там вы увидите сколько я вложил и сколько накапало за сутки.Верхний баланс за сутки.Это реально за сутки. Мои вложения в данный проект составил 26$.Если интересно, напишите мне сообщение я выложу скрин начислений за час. Ссылка для регистрации  https://bitminister.com/?ref=Wilson7788

выплаты за час.png

начисления.png

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Данная тема уже есть на форуме и ведется другим пользователем. Прежде, чем добавить тему - пользуйтесь поиском.

Также тема была добавлена не в тот раздел и неправильно написано название темы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу