traf-online

traf-online.ru - новый Payeer кран каждые 20 минут от 0.02 до 5 руб

27 сообщений в этой теме

Представляю вашему вниманию сайт по получению бонуса каждые 20 минут, от 0.02 до 5 руб.

Раздача ХАЛЯВНЫХ БОНУСОВ Payeer

traf-online.ru-бесплатный сервис по выдаче бонусов на Payeer кошелек каждые 20 минут. Совершенно любой пользователь может получить бонус абсолютно бесплатно, Принцип работы проекта заключается тем что при посещении нашего проекта Вы нам поднимаете посещаемость, и тем самым рекламодатели покупают у нас рекламу, и этими деньгами мы делимся с Вами, и какой то процент остается Нам. Вы нечего не теряете, а лишь получаете деньги. Вам нужно лишь написать номер кошелька и нажать получить бонус и посмотреть рекламу. У нас присутствует 30 процентная реф система. И автоматизированные конкурсы. Вам нужно просто заходить каждый час на сайт и собирать бонус, и по достижению 0.2руб, Вы их можете вывести.Будем рады каждому пользователю и надеемся что наш проект Вам понравиться и Вы останетесь с нами на долго!

ссылки для получения бонуса:
http://traf-online.ru

В бонус проекте произошли следующие изменения, это была вынужденная мера для защиты от ботов.

Обновленная инструкция

действие 1

Жмем на раздел "бонусы на PAYEER кошелек"

59f396e25c1f.png

действие 2

Листаем страницу чуть ниже и жмем по любому банеру, после нажатия появится кнопка "Получить бонус"

841ac4683808.png

Появилась кнопка "Получить бонус" жмем по ней

fe7d778676a7.png

действие 3

подтверждаете капчу, то что вы не бот

a24396617302.png

действие 4

Смотрите рекламу и ждете отчета таймера до 0 сек и жмете "пропустить рекламу и перейти"

451cdd3f87a9.png

действие 5

Вводите свой номер Payeer кошелька и ниже проходите проверку капчи на человека, то что не бот, и ниже жмете "получить бонус"

7ebe3e0208a0.png

далее ждете 60 минут и все так же заного делаете каждое действие, пока не на копите 0.2руб или более

ссылки для получения бонуса:

http://traf-online.ru

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Торопитесь получить бонус на халяву

Выплаты бонусов с моего кошелька пользователям получивших бонус на проекте

9ae87d3ec2f8.png

минимальная выплата составляет 0.2 руб, реферальные отчисления 30 процентов, бонус каждый час от 0.02 до 5 руб

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Последние выплаты бонусов с моего кошелька пользователям получивших бонус на проекте

a58457def827.png

8da82838cc91.png

976a4ce39b56.png

ec0d1d5db812.png

минимальная выплата составляет 0.2 руб, реферальные отчисления 30 процентов, бонус каждый час от 0.02 до 5 руб

Поделиться сообщением

Последние выплаты бонусов с моего кошелька пользователям получивших бонус на проекте

bc9df5410205.png

минимальная выплата составляет 0.2 руб, реферальные отчисления 30 процентов, бонус каждые 20 мин от 0.02 до 5 руб

Поделиться сообщением

выплаты с моего кошелька пользователям получивших бонус на проекте

fbb18f819d24.png

30f528e47a7c.png

cc0d63191bd8.png

f1c6cbe9900b.png

0e4b40e39bac.png

минимальная выплата составляет 0.2 руб, реферальные отчисления 30 процентов, бонус каждые 20 мин от 0.02 до 5 руб

Поделиться сообщением

eedb2454dc30.png

67580fdd0f76.png

cea932316e49.png

9176c8795876.png

a43378c5f0ef.png

Поделиться сообщением

44ab1a2e0ab2.png

dad338f91418.png

d8ca945b682e.png

cd977a31fdf7.png

96b818ef8dd9.png

Поделиться сообщением

Выплата бонуса с моего кошелька пользователям, список выплат не весь, если весь выкладывать то он слишком большой

361b6fd7ab7d.png

29d3b74ee095.png

d6062e280c52.png

7bc0c8e1beb5.png

bb63b8937d71.png

Поделиться сообщением

Выплата бонуса с моего кошелька пользователям, список выплат за сегодня и то не весь, если весь выкладывать то он слишком большой

75a7303fcae9.png

f9e10dcf935a.png

d79f668ebffd.png

255be9a85ce9.png

7d58a8b65280.png

edb10f914b06.png

Поделиться сообщением

Выплата бонуса с моего кошелька пользователям, список выплат за сегодня и то не весь, если весь выкладывать то он слишком большой

392d8bd3aa5a.png

348e297b2892.png

9c3e1e9afe08.png

7b67ccf4cf62.png

Поделиться сообщением

c1013b982df9.png

Поделиться сообщением

Выплатs бонуса с моего кошелька PAYEER пользователям за сегодня, список не весь, слишком много выплат

7e12169a624b.png

08f1f36f23c2.png

45e60f629497.png

Поделиться сообщением

Выплатs бонуса с моего кошелька PAYEER пользователю за сегодня, список не весь, слишком много выплат

866ef06f985e.png

Поделиться сообщением

Выплаты за сегодня бонуса пользователям с моего кошелька, список выплат не весь, их слишком много.

c6cf01bed28c.png

c71544c7bb66.png

a21a0a020904.png

Поделиться сообщением

Выплатs бонуса с моего кошелька PAYEER пользователю за сегодня, список не весь, слишком много выплат

a5723e7f1eea.png

e62600e63cc1.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: kmrus
      Продам абсолютно белый метод продвижения на ютубе. Все люди, которые хоть как-то связаны с smm понимают, что ютуб – это канал будущего. На данном этапе, лишь единицы smmщиков понимают и разбираются в качественном продвижении видеоконтента.
      Данный метод позволит зарабатывать вам от 15 000 рублей в день. Вы окупите данный «золотой» материал, найдя всего лишь 1-2 клиентов. Данный мануал НИКАК не связан с какими-либо черными методами, накруткой и тому подобное. Он подразумевает исключительно чистое и качественное продвижение роликов в ТОП YouTube и соответственно поисковика Google. Ваши затраты составят всего 300-400 рублей (максимум) на вывод ролика в ТОП.
      Сразу хочу предупредить, что этот мануал не для лентяев, которые хотят нажать на кнопку «бабло» и ждать, когда бабки начнут капать в их кошельки. Прошу таких не писать, чтобы потом мне не приходилось слушать недовольства и вопросы, почему не работает? Методика работает на 100% при соблюдении всех условий, которые будут детально рассмотрены в мануале. Хочу заметить, что материал, который вам будет дан, максимально разжеван, понять его и начать эффективно использовать сможет даже школьник. При соблюдении всех пунктов данного мануала вы однозначно придете к результату.

Что в себя включает мануал?

- Видеосеминар (в котором подробно рассказывается о каждом пункте данного метода)
      - Чек-лист (с основными необходимыми действиями)
      - Договор на оказание услуг (для тех кто будет работать как юр.лицо)

Что вы получите после прохождения данного урока?
      - Умение оптимизировать ролики на Ютуб - Умение выводить ролик в Топ по необходимым запросам - Научитесь привлекать огромный целевой трафик за сущие копейки - Узнаете, кому и как продать данную услугу за 50 и более тысяч рублей Сразу, думаю, у всех читающих возникает логичный вопрос. Почему продаешь то, что работает и действительно настолько эффективно?

– Отвечаю, рано или поздно об это методе все равно узнают многие, а для меня это возможность поделиться знаниями и заработать дополнительные деньги. К тому же свое место в данной нише я уже занял. При этом у меня есть еще несколько ниш, в которых также очень много идей и работы. Ютуб настолько большой, что клиентов хватит всем и мне не жалко поделиться с вами данной информацией. К тому же свой лакомый кусок клиентской базы я всегда смогу отхватить J Ютуб огромен, он нереально перспективен, он уже стал более просматриваемым, чем телевидение. Некоторые компании уже даже отказались от рекламы на телевидении и перешли на закупку рекламных роликов на ютуб.

Никаких скидок не делаю, кто сомневается – не пишите. Никаких доказательств и пробных материалов я скидывать не буду. Хотите получить крутые знания и навыки в свою голову? Оплатили – получили очень ценную информацию. Всем известно, что лучшие вложения – это вложения в знания.

Повторюсь, материал простой – понять может каждый, вашей основной задачей будет - найти клиентов. Ну собственно уверенно скажу так: «Любая компания, чем бы она не занималась, любой предприниматель или блогер – хочет охватить ютуб и вывести свои ролики в топ». К тому же средний чек за данную услугу при работе с организациями существенно вырастает. Можно найти компании, которые будут готовы заплатить 100 и более тысяч в месяц за продвижение на ютубе.

Ниша на данный момент свободна, агентств и smm специалистов, которые действительно умеют продвигать видео на ютубе и охватывать целевую аудиторию, очень и очень мало. У вас есть прекрасная возможность занять свое место в данной нише и закрепиться в ней.

После просмотра манула у вас изменится восприятие к миру, которое навязывается нам со школьных лет. Вы поймете, что уже через короткий промежуток времени, выполняя простые действия, вы сможете зарабатывать больше, чем топовый менеджер в крупной компании, имеющий два высших образования. Удивительно, но таков наш современный мир. Безусловно, вам придется для этого работать и трудиться, просто так не бывает ничего! Поэтому "куйте железо, пока горячо" - даю очень годную инфу, о которой в интернете пока что нет ничего.
      А пока, первым 5 счастливчикам продам мануал всего за 15 000 рублей, для остальных будет за 20 000. Цена смешная, на курсах в бизнес-школе Сколково с вас за такую инфу, взяли бы 150-300 тысяч рублей, и то если она у них вообще имеется)))

Контакты:
      Telegram - @kmrus, Почта: info-wpg@bk.ru, VK: guaranteedeal
    • Автор: ptcgood
      Здраствуйте друзья! Сегодня мы изучим с вами такой вид заработка, как заработок на сокращенных ссылках.Этот вид заработка в интернете доступен абсолютно каждому так как он не требует от вас каких либо вложений.Суть работы такая! Мы берем какую нибудь (абсолютно любую) ссылку и затем в сервисе укорачиваем ее и распространяем на просторах интернета.Наверняка у вас много друзей в соц. сетях таких как ВК. Facebook, Twitter,Instagram и тд. Также ссылки разрешенно размещать на буксах, создав на них какое нибудь задание.Но самая крутая, тема это конечно же собственный сайт с более или менее хорошей посещаемостью,почему спросите вы? Да потому что во многих сервисах есть специальные инструменты для владельцев сайтов.Это так называемые входные и выходные скрипты,то есть например: у меня есть сайт! И я установил, ну скажем входной скрипт на своем сайтe и человек который вошел на мой сайт, посмотрев что-то, и решил покинуть его не найдя нужную информацию которую он искал, но мне только за то что он побывал на моем сайте зачисляются автоматически  денюжки.
       А теперь собственно о том ,за что же нам все таки платят деньги! Все бонально просто, нам платят за рекламу ,то есть мы просто рекламируем  чужой товар,сайт или канал на ютубе и за это получаем свои скромные комиссионные.

LinkFly-Достаточно молодой Немецкий сервис для сокращения ссылок.Сервис дает возможность сократить одним разом до 20 ссылок,что конечно же существенно облегчает работу.Он платит 2 доллара за 1000 переходов по сакращенной ссылке.И у него очень низкая минималка для вывода всего лишь 1-доллар.Так же есть возможность установить входной и выходной скрипт на свой сайт и заработать больше
      Скрин последней выплаты! Время ожидания 2-дня 
                                                                 РЕГЕСТРАЦИЯ НА LINKFLY ПО ССЫЛКЕ 
      CatCut-Российский сервис по заработку на сокращенных ссылках.Платит 50-60 рублей за 1000 переходов по ссылке,с минималкой на вывод всего 1 рубль.Так же стоит отметить то что у сервиса CatCut множество инструментов для заработка,именно на собственном сайте.Выводить деньги можно хоть каждый день на платежные системы Webmoney,Яндекс деньги и на мобильный телефон. отредактировать и добавить что-нибудь интересное. Это легко.

СКРИН ПОСЛЕДНЕЙ ВЫПЛАТЫ (ВСЕ ВЫПЛАТЫ АВТОМАТОМ) Я ВЫВОДИЛ С СЕРВИСА CATCUT ЗА 1 ДЕНЬ АЖ 2-РАЗА

денег. РЕГЕСТРАЦИЯ НА CATCUT ПО ССЫЛКЕ    http://catcut.net/ref.php?id=223596

ЕСЛИ У КОГО ТО ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ? ПИШИТЕ!!
    • Автор: moneysearcher
      Сайт Глобус - это площадка, которая позволяет Вам зарабатывать деньги автоматически при помощи специальной программы. Устанавливается она на Ваш Android, либо PC. Сейчас заработок в интернете очень популярен, а заработок на автоматической программе является популярным вдвойне.
      Ознакомиться с работой данного проекта Вы можете в данном видео:

Ссылка на регистрацию в проекте:
      Минималка 1$. Начните зарабатывать уже сейчас!
    • Автор: виктор виктор
      способы заработка Описано много способов заработка
      в интернете. Способы реально работают, проверено.
      Тексты постоянно обновляются и дополняются.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу