Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
Angel

Как вы заработали первые деньги в интернете?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

540x293_20140422_a92abcdefa28c670e8c36cc0146c2c6b_jpg.jpg

Как вы заработали первые деньги в интернете?

Предлагаю всем вспомнить - как вы заработали свои первые деньги на просторах интернета. 

А для начала, поделюсь своим опытом :)

Я точно помню, что был 2010 год и я находилась в поисках работы. В перерывах между поездок на собеседования, я занялась поиском работы и обнаружила несколько кликовых сайтов. Приходилось много кликать и смотреть рекламу, но я честно заработала свои 20 рублей на кошелек Webmoney! Сколько же у меня было радости! Не передать словами)

А, как Вы заработали свои первые деньги?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я заработал на сервисе Seosprint - сначала сам кликал, потом стал набирать рефералов на форумах. Думаю, многие начинали именно с таких сайтов - самый быстрый и доступный каждому начинающему заработок...только много не заработаешь все равно! Ну, на оплату мобильного можно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свои первые деньги я заработал за отзыв. Неплохо пишу статьи, поэтому, когда понял, что на отзывах можно заработать - стал писать их уже за деньги. Но, потом помню надоело мне это. Писательский дар так и не раскрыл, за то хоть немного заработал :D 

Помню, даже друзьям хвастался))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой первый заработок в интернете - это реферальная выплата) счастью не было предела:D

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 17.06.2016 at 16:40, Vinograd сказал:

Мой первый заработок в интернете - это реферальная выплата) счастью не было предела:D

Такая же тема и у меня была, как только почитал информацию по такому доходу на webklik.ru, то сразу понял, что это то что мне нужно. Понятно, начинал не кликах, а потом добавил и рефералов.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я даю деньги в доверительное управление xSocial под собственным полным контролем, в любой момент могу прекратить сотрудничество с трейдером.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как и первый заработок в интернете, так и по сегодняшний день, получаю доход с инвестиционных интернет проектов.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже заработала свои первые деньги на кликах, по моему клики  это самый быстрый и доступный для всех метод, я даже вела темы на форумах и у меня было много рефералов :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно торговать долгосрочно по рекомендациям Николая Корженевского, точные прогнозы последнее время.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 30.06.2016 в 09:47, pax сказал:

я даю деньги в доверительное управление xSocial под собственным полным контролем, в любой момент могу прекратить сотрудничество с трейдером.

Как понял этот сервис имеется в Амаркетс, кстать стоит попробовать, очень широкий выбор провайдеров сигналов, где реальные трейдеры торгуют на реальных счетах и одним кликом можно скопировать их сделки, чтобы приумножить свой доход проверенными алгоритмами 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 22.09.2016 в 18:37, Turisto сказал:

Как понял этот сервис имеется в Амаркетс, кстать стоит попробовать, очень широкий выбор провайдеров сигналов, где реальные трейдеры торгуют на реальных счетах и одним кликом можно скопировать их сделки, чтобы приумножить свой доход проверенными алгоритмами 

Кстать, компания AMarkets подтвердила свое лидерство в сегменте партнерских программ на финансовых рынках и в очередной раз стала лауреатом премии RACE Awards 2016.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вообще с самого начала, а это было еще в универе,наткнулся на обьяву что нужны копирайтеры, снаачала даже не знал кто это, пока не рассказали суть работы. Ну это и была моя самая первая работка) Правда давали написать по 50 статей на тему ремонта стиралок, эта была конечно жесть. Потом как-то начал гуглить, искать в инете похожего чего-то, наткнулся и на клики эти, и на раскрутку сайта , вот кстати тут и нашел  http://web-zarabotok.info/  , так что кому интересно, можно в принципе что-то найти, да и кстати не кидалово.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 17.10.2016 в 20:30, PopovGena сказал:

Потом как-то начал гуглить, искать в инете похожего чего-то, наткнулся и на клики эти, и на раскрутку сайта , вот кстати тут и нашел  http://web-zarabotok.info/  , так что кому интересно, можно в принципе что-то найти, да и кстати не кидалово.

на правах рекламы)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Freeman
      Многие активные пользователи интернета слышали о возможности заработка в сети. Сегодня в кризисные годы подобная возможность дополнительного дохода становится как никогда актуальной. Поговорим поподробнее о том, как заработать деньги в интернете и может ли на что-то рассчитывать новичок в этом деле.
           В первую очередь необходимо сказать, что заработок в интернете вполне реальный, вам лишь необходимо понимать, что не стоит ожидать золотых гор и баснословного дохода. Если в какой-то рекламе и предложении поработать вам предлагают в день 5-10 тысяч рублей и это всего за несколько часов работы, то можно с уверенностью сказать, что за выполненную работу вам  никто не заплатит. Чтобы заработать в интернете необходимо прикладывать определенные усилия и тратить ваше время. Только так, постепенно набираясь опыта и увеличивая размер вашего дохода, вы и сможете заработать в сети.
           Для новичков можем порекомендовать заработок на выполнении определенных действий. Так, например вы можете оставить десяток комментариев на  определенных форумах или страницах описаний товара. Большой популярностью пользуется заработок на заполнении анкет. Естественно, не следует думать, что за каждую анкету вы получите значительное вознаграждение. Потратив несколько часов и заполнив около десятка разнообразных анкет, вы сможете заработать 100-200 рублей.
           Кликовые спонсоры были популярны в прошлом, однако сегодня все меньшее число рекламодателей платит за простые переходы по ссылкам, да и оплата такого клика минимальна. Впрочем, если у вас есть масса свободного времени на своей основной работе, вы  вполне можете попробовать свои силы в таком заработке.
           Также можем порекомендовать вам работать в фотошопе, где вы можете заниматься простейшей ретушью фотографий, писать тексты, активно участвовать в функционировании групп в контакте и многое другое. Заработок  в социальных сетях  и интернете позволит вам получить небольшой дополнительный доход в интернете.

Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.
    • Автор: Redlady
      В наше время работа в интернете набирает все большие обороты и становится популярнее день за днем. Удаленная работа - это ведь отличная возможность самому планировать свой рабочий день и заниматься своим любимым занятием.
      Совет №1 «Зарплата в электронном кошельке»
           Прежде, чем приступить к работе необходимо завести электронные кошельки. Самыми популярными электронными платежными системами, с какими работают большинство сайтов являются: Webmoney, Yandex-деньги, Qiwi-кошелек, Pay-pal, Perfect-money и другие.
      Совет №2 «Программное обеспечение/сервисы для работы»
           Для заработка в интернете Вам понадобятся:
      ·         электронная почта (прекрасный выбор - это сервис Gmail.com + Yandex-почта со своим электронным кошельком);
      ·         Skype или ICQ.
      Можно использовать и те учетные записи, которые у Вас есть, но для работы советую завести определенную почту, также ответственно стоит подойти и к выбору логина, и пароля.
      Совет №3 «От простого к сложному»
           Интернет пестрит всевозможными предложениями о работе, о перспективах заработать легкие деньги за 5 минут. Вы увидите множество предложений о заработке. В основном - это предложения по оплате разовых действий. Выбирайте надежные проекты, которые хорошо себя зарекомендовали. С данного вида заработка легко начать свой путь в просторах интернета. С такой работой справиться любой человек, потому что здесь не требуется обучение. Так, в чем же заключается заработок? На простейших вещах:
      ·         чтение почты;
      ·         просмотр видео (30 сек);
      ·         просмотр рекламы;
      ·         клик по ссылке;
      ·         оставить комментарий;
      ·         задать вопрос или написать развернутый ответ;
      ·         пройти тест;
      ·         поучаствовать в опросе;
      ·         заработок на вводе капчи и многое другое.

Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.
    • Автор: Сергей Хамцов
      3X-PAY.RU - финансовая система, основанная на принципе распределения денежного потока. Средства участников вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше.
      Проект 3X-PAY.RU - это функционирующий сайт по принципу финансовой пирамиды.

Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. Все очень просто и доступно даже новичку. Наш проект не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новую инвестицию, и подождать 1 час. По истечению этому времени Вы получите свой депозит + 15%. Ваша инвестиция будет автоматически переведена на кошелёк.который Вы указали при регистрации.

Реферальные проценты переводятся спустя одной минуты после вклада Вашего реферала в автоматическом режиме (мин. от 15 руб)

Тариф:
      25% за 24 часа
      Ввод/вывод средств автоматический
      Реф. система 10%
    • Автор: Webmaster
      В скором времени в Facebook может появиться функция, позволяющая пользователям получать деньги на свои личные страницы.
      По сути она даст возможность каждому дать «чаевые» авторам понравившихся постов. Помимо этого, в соцсети может также появиться возможность заработка за постинг проплаченного контента и оплата товаров и сервисов, в том числе разнообразных билетов, и благотворительные взносы в один клик.
      Это не первый раз, когда в социальной сети появляется возможность зарабатывать деньги. Ранее Facebook объявляла о планах запуска Facebook Payments и Facebook Credits. А в прошлом году в приложении обмена сообщениями компании появилась функция передачи денег, которая, впрочем, не обрела большой популярности.
    • Автор: adeloo
      Это новая игра, очень выгодная и очень много дают сатоши в начале, вкладывать в неё не советую, а только собирать каждые 10 минут по 500 сатоши, в день можно собрать до 72000 сатоши, то есть 0.0007 биткоина. 

Для регистрации переходим по этой ссылке : https://crypto-city.org

Минималка к выводу 5000 сатоши

Вывод на кошелёк. 

Реферальное вознаграждение : 10 %  

И вот моя первая выплата : 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу