Patr1ot

2captcha - реальные деньги за набор текста

15 сообщений в этой теме

2captcha - проект по вводу капчи.
Оплата в $ США.

Всё что нужно - печатать на клавиатуре картинки, которые появляются на экране и получать за это реальные деньги.

Выплаты от 50 центов на webmoney, perfect money, bitcoin и другие платежные системы по выбору. А затем, можете вывести деньги на карту любого банка через обменные пункты онлайн.

Ставка с 00-00 до 05-00 равняется 0.56$

Есть группа в Facebook - там можно задать вопросы, которые могут возникнуть при работе с капчами, да и с проектом в общем.

Капчи легкие, зачастую вообще из 2-4 символов. Скорость загрузки отличная.

http://2captcha.com/?from=1788267

Проект реально платит за набор текста на клавиатуре. Фото ниже подтверждение. 
Поверьте, если бы я не получил реальные деньги на этом проекте, я бы его не посоветовал

331049416_2_1000x700_rabota-na-domu-nabor-teksta-fotografii_rev002.jpg

331049416_3_1000x700_rabota-na-domu-nabor-teksta-uslugi-perevodchikov-nabor-teksta_rev002.jpg

Поделиться сообщением

Насколько мне известно, На капчах много не заработаешь, что бы вывести нормальную сумму, долго просидеть нужно, намного благодарнее дело - доход от инвестиций, именно такие проекты приносят доход больше и опыт.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aneli сказал:

Насколько мне известно, На капчах много не заработаешь, что бы вывести нормальную сумму, долго просидеть нужно, намного благодарнее дело - доход от инвестиций, именно такие проекты приносят доход больше и опыт.

Ну для кого-то 8 долларов не деньги, но мне как дополнительный заработок вполне ничего. Вот моя сегодняшняя выплата ;)

1.jpg

2.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 10 Июнь 2016 г. at 14:05, Aneli сказал:

На капчах много не заработаешь, что бы вывести нормальную сумму, долго просидеть нужно

Ну, по-любому, чтобы много заработать - долго, как Вы выразились, надо "просидеть". А где можно быстро заработать и ничего не делать? Хорошо, что ещё сидеть нужно, разгадывая капчу. А некоторым, чтобы заработать, приходится и покруче вкалывать и не сидеть при этом! Как правильно выразился ТС, $8 - это тоже деньги. А то складывается такое ощущение, что на форуме одни миллионеры (как минимум).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.06.2016 at 11:51, Samocvet сказал:

Ну, по-любому, чтобы много заработать - долго, как Вы выразились, надо "просидеть". А где можно быстро заработать и ничего не делать? Хорошо, что ещё сидеть нужно, разгадывая капчу. А некоторым, чтобы заработать, приходится и покруче вкалывать и не сидеть при этом! Как правильно выразился ТС, $8 - это тоже деньги. А то складывается такое ощущение, что на форуме одни миллионеры (как минимум).

Если доход пассивный, он не зависит от проделанной Вами работы, и не отнимает много времени, поэтому лучший вариант для его создания - это инвестиционные проекты. Они дают хороший доход без затрат вашего времени и сил.

Поделиться сообщением

21 час назад, Aneli сказал:

Если доход пассивный, он не зависит от проделанной Вами работы, и не отнимает много времени, поэтому лучший вариант для его создания - это инвестиционные проекты. Они дают хороший доход без затрат вашего времени и сил.

Лучше вообще иметь миллионы и держать их на депозитном счету и жить за счет пассивного дохода с депозитов. Но сначала нужно заработать эти миллионы! 

Не имею ничего против инвестиционных проектов, но это всегда риск. Здесь же тебе 100% платят за твою работу. Сколько заработал, столько и получишь

Поделиться сообщением

18 часов назад, Patr1ot сказал:

Лучше вообще иметь миллионы и держать их на депозитном счету и жить за счет пассивного дохода с депозитов. Но сначала нужно заработать эти миллионы! 

Вот и именно! Ответ, от которого я воздержался, был именно таким! :)

Поделиться сообщением

Предоставляю Вам видео работы 2captcha ;)
https://youtu.be/OslKUestLtI

А также подписывайтесь в профильную группу VK
https://vk.com/club121744172

Поделиться сообщением

В 14.06.2016 at 14:44, Patr1ot сказал:

Не имею ничего против инвестиционных проектов, но это всегда риск. Здесь же тебе 100% платят за твою работу. Сколько заработал, столько и получишь

Что бы хорошо заработать без рисков не обойтись, ведь только работая на себя можно стать финансово независимым. Инвестиции в интернете это своего рода бизнес, где можно научится азам инвестирования и приумножить деньги гораздо быстрее, чем на выполнении заданий. 

Поделиться сообщением

В 21 июня 2016 г. at 16:41, Aneli сказал:

Что бы хорошо заработать без рисков не обойтись, ведь только работая на себя можно стать финансово независимым. Инвестиции в интернете это своего рода бизнес, где можно научится азам инвестирования и приумножить деньги гораздо быстрее, чем на выполнении заданий.

Расскажите это вкладчикам "мМм"

Поделиться сообщением

2сaptcha  платит :D

капча 13.07.16.jpg

капча 13.07.16 (2).jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.07.2016 at 14:14, Patr1ot сказал:

Расскажите это вкладчикам "мМм"

Между прочим многие хорошо заработали в ммм)

Поделиться сообщением

В 19 Июль 2016 г. в 16:11, Aneli сказал:

Между прочим многие хорошо заработали в ммм)

Насколько мне известно, только один. А Вы этих "Многих" не назовёте? Хотя бы человек 5, если не затруднит.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Samocvet сказал:

Насколько мне известно, только один. А Вы этих "Многих" не назовёте? Хотя бы человек 5, если не затруднит.

Вам по ФИО назвать?)) Почему все словили только ту новость, что ммм страшная пирамида, и все там потеряли деньги? есть ведь и другая сторона медали, почему все видят только негатив?

Поделиться сообщением

В 2 Август 2016 г. в 18:35, Aneli сказал:

Вам по ФИО назвать?))

Было бы неплохо! А можете как-то по-другому назвать? Назовите как хотите...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу