Vinograd

folk-bank.com - FOLK BANK - народно-финансовое сообщество

49 сообщений в этой теме

Я не админ/владелец проекта, тема создана для ознакомления

Folk-Bank.com - старт 07.04.2016

«FOLK BANK» народно-финансовое сообщество

FOLK BANK – Народный Банк, создан с целью объединить людей различной возрастной категории и социальных статусов с целью финансового улучшения своей жизни, повысить качество жизни, научиться управлять деньгами, легко зарабатывать и продуктивно тратить.

Цель FOLK BANK – добровольное объединение свободных людей, у которых общая цель и желания в оказании финансовой взаимопомощи и благотворительности. А также построить систему, которая несет в себе социальную пользу и финансовую независимость для каждого Участника. Самая главная цель FOLK BANK – это повысить культуру инвестирования в нашем обществе, а именно научиться правильному капиталовложению и получения пассивного дохода. 

Став частью FOLK BANK Вы:
- построите финансовую безопасность для Вас и для Ваших детей
- познаете финансовую грамотность и обучитесь культуре инвестиций
- откроете для себя новые гарантированные возможности для получения Ваших доходов
- выполните благотворительные и социально-полезные функции, в помощи окружающим
- будете финансово независимыми людьми
- избавитесь от финансовых кризисов и приобретете надежность и стабильность в деньгах и доходах

Принцип работы FOLK BANK:

1. Вам необходимо выбрать любой Депозитный план

2. Перевести в систему 10%, от общий суммы Вашего вклада или же всю сумму вклада

3. Зарабатывать каждый день проценты по Вкладу

4. Выводить заработанные деньги 

Воспользуйтесь калькулятором и рассчитайте максимально Выгодный Депозитный план для Вас!
5eb4e0dc7110.jpg

Регистрируйтесь!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Моя реферальная выплата
 Выплата 30.05.jpg

Поделиться сообщением

вывод минимального вклада
 выплата 03.06.jpg

Поделиться сообщением

Отличный проект, я тоже в нем зарабатываю, хоть и новый , зато надежный, привлекло то, сумма вклада возвращается, и что деньги не уходят в систему, а распределяются между участниками  сообщества.

Моя первая выплата с депозита на 7 дней, сделала вклада уже на 10000 , проценты начисляются.!) Довольна, что не ошиблась в выборе .)

Безымянный.png 

Поделиться сообщением

Смотрите мой видео обзор по проекту Folk-Bank. 

Поделиться сообщением

Видео о проекте Folk Bank

Поделиться сообщением

Мой видеообзор проекта Folk Bank

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.06.2016 at 12:00, Vinograd сказал:

Мой видеообзор проекта Folk Bank

Хороший обзор, всё ясно и понятно ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Проект платит! Присоединяйтесь!;)
Очередная выплата в проекте Folk Bank:
выплата 22,06.jpg

Поделиться сообщением

В 20.06.2016 at 18:29, Lily1991 сказал:

Хороший обзор, всё ясно и понятно ;)

Спасибо) рада, что понравился! Не теряйте возможности, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать прямо сейчас!;)
Если будут вопросы обращайтесь в личные сообщения:)

Поделиться сообщением

Моя новая выплата в проекте:)

Безымянный..png

Поделиться сообщением

Как всегда успешно)

96a605ded151.png

Поделиться сообщением

Мой вклад в размере 25000 рублей в сообществе Folk Bank!:);)

Поделиться сообщением

А вот и видео где я вывожу 3000 рублей с депозита на 25000 рублей! А также скрины выплат:
https://www.youtube.com/watch?v=E8IcU9Mi_Js
ВЫПЛАТА !!!!!!!!!!!!.png
Регистрируйтесь! Будем зарабатывать вместе!:);)

Поделиться сообщением

Моя новая выплата в FOLK-BANK
69f155904939.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: feik
      Я не предлагаю вам мало работать, я предлагаю много ЗАРАБАТЫВАТЬ! 
      Мы никого не уговариваем. Мы делимся информацией о возможностях. Вы сами принимаете решение. 
      Я ищу людей, которые хотят заработать, но не знают «КАК». 
      Сейчас самое время начать.

Сначала внимательно посмотрите это видео  https://youtu.be/cuq6kxJDfV8
      Ссылка регистрации  http://94406447.atgbest.biz
      Регистрация и активация в игре  https://youtu.be/V3yLdHHF6iM  и повторите все действиям по шагам! Скачай БЕСПЛАТНОЕ приложение ATG Best - получи 90$ за активацию. 
      Играй и зарабатывай! Призовой фонд $ 30 000 000! 

Бесплатное приложение ATG Best запущено. Как и сколько можно заработать на бесплатном мобильном приложении  https://youtu.be/ACyw06pqhdo

Стратегия заработка в мобильном приложении ATG Best  https://youtu.be/J1FHv_K3vLo

Даже не сомневайтесь, все честно. Компания подчиняется правовой системе Соединённых Штатов, партнеры компании являются членами Национальной Фьючерсной Ассоциации (NFA) и зарегистрированы в Комиссии по Торговле Товарными Фьючерсами (CFTC).
      На сайте берёте свою реферальную ссылку в разделе "реклама" и распространяете её. Можно загрузить видео с вашей реферальной ссылкой на ВАШ канал ютуб.
    • Автор: GMTeam

Экономическая игра с выводом средств.
      В данной игре вам предстоит построить город мечты. Покупайте кафе, гостиницы, заправочные станции, торговые центры и небоскребы. Можно покупать неограниченное количество построек любого уровня. Все ваши строения приносят прибыль, которую можно выводить на реальный счет электронного кошелька. Будет ли процветать ваш город, и приносить хорошую прибыль - все зависит только от вас.
      Пополнение через все популярные платежные системы;
      Вывод на QIWI и Payeer (со временем список будет дополняться);
      Можно забирать прибыль хоть раз в час, хоть раз в неделю, прибыль никуда не исчезает;
      Регистрация - http://city-dreams.ru/?i=13

• Автор: adeloo
      Ссылка для регистрации : http://cashproject.ru/?a_aid=24827

Cashproject - проект, работающий с людьми и для людей. 

Предлагаю своим рефералам которые зайдут в проект на 200$ рефбэк в 100 %, то есть вложите 200 и получайте 20 сразу от меня ! 

В этом проекте можете заработать и без вложений, то есть собрать реферальные а потом их вложить или вывести, 10 % от каждого реферала получайте, и можете их либо вывести либо вложить, а также можете сразу вложить и ваши вложения увеличатся в 6 раз когда дойдёт ваша очередь !
      Это система обмена подарками. Можете назвать кассой взаимопомощи, пирамидой, как вам угодно.  Нужно сделать подарок, система вас разместит в соответствующую очередь и ждать своего подарка. Как только подойдет ваша очередь - вы получаете подарок чистыми на руки в 6 раз больше, чем оказали сами (все так называемые реинвесты за счет системы). Далее вы снова встаете в конец очереди и ждете, своего очередного подарка. Встал в очередь, подождал, получил выплату и снова встал в конец очереди (цикл). И так по кругу. Количество таких циклов  не ограничено. 
      Это уникальная система пассивного и активного заработка партнеров, работающая с 01.05.2012г. 
      Проект исправно платит без задержек.  Скриншот выплат на кошелек perfectmoney прикрепил. 

В проекте 3 ступени: 
      - ЭКОНОМ (вход 50$) - стартовая очередь для студентов и тех, кто по определенным причинам не может сразу зайти в ступень БИЗНЕС

- БИЗНЕС (вход 200$) - самая популярная ступень. На выходе получаешь 1200$ если выполнил квалификацию и 800$ если не выполнил. 

- ПРЕМИУМ (вход 1000$) - очередь для тех, кто предпочитает серьезные заработки. На выходе 6000$ если выполнена квалификация и 4000$ если не выполнена. На разницу в 2000$ система покупет 2 робопозиции в ступени премиум. 
      Для выполнения квалификации надо как минимум пригласить 2 человека по своей реферальной ссылке либо зарегистрировать под себя два аккаунта и перейти на них на эконом !
      Платежная система : Perfect Money

Очереди здесь короткие они НЕ РАСТУТ в длину до бесконечности, как во многих проектах, где вы рискуете не дождаться выплат. Наоборот, очередь здесь ограничена всего 30-ю позициями. А это значит, что все получат рано или поздно свою выплату. Очереди заполняются: всеми партнерами, находящимися в очереди (командная работа), теми, кто вышел из очереди и встал снова в конец очереди, а также самим проектом, который направляет в очереди робопозиции. Робопозиции в отличии от людей, полученные выплаты не уводят из проекта, а наоборот на эти деньги покупаются еще робопозиции. Более подробно с маркетингом вы можете ознакомиться на официальном сайте : http://cashproject.ru/?a_aid=24827
    • Автор: DonEro
      Pay-Invest.net - Зарабатывай на полном пассиве от 2% до 5% в сутки на инвестировании.
      Я не админ!
      Начало: 20 февраля 2017 года.
      РЕГИСТРАЦИЯ В PAY-INVEST.NET ЗДЕСЬ.

Мои операции

Плавное и уверенное развитие без излишней рекламы и шумихи.
      Быстрая окупаемость тела вклада (лоты со ставкой 2.0% - 5.0% в день).
      Ежедневные начисления и еженедельные выплаты.
      Партнерская программа: 5%, 3%, 1%. Платежка: Payeer.
      Бонусная программа:
      ВИДЕО ОТЗЫВ = 1$
      Pay-Invest.net оплатит вам 1$ за запись видео-отзыва о сайте и размещение его на YouTube.com
      Для получения денег оставьте свой отзыв с пометкой БОНУС и приложите ссылку на проделанную
      вами работу (ссылка на видео YouTube.com) + (Ваш номер кошелька PAYEER)
      В течении 24 часов вам будут начислены заработанные средства.
      ВНИМАНИЕ! Оплата начисляется только за видео, на котором отчетливо слышен ваш голос с демонстрацией вклада и работы на сайте!
    • Автор: DonEro
      Pay-Invest.net - Зарабатывай на полном пассиве от 2% до 5% в сутки на инвестировании.
      Я не админ!
      Начало: 20 февраля 2017 года.

Мои операции

Плавное и уверенное развитие без излишней рекламы и шумихи.
      Быстрая окупаемость тела вклада (лоты со ставкой 2.0% - 5.0% в день).
      Ежедневные начисления и еженедельные выплаты.
      Партнерская программа: 5%, 3%, 1%. Платежка: Payeer.
      Бонусная программа:
      ВИДЕО ОТЗЫВ = 1$
      Pay-Invest.net оплатит вам 1$ за запись видео-отзыва о сайте и размещение его на YouTube.com
      Для получения денег оставьте свой отзыв с пометкой БОНУС и приложите ссылку на проделанную
      вами работу (ссылка на видео YouTube.com) + (Ваш номер кошелька PAYEER)
      В течении 24 часов вам будут начислены заработанные средства.
      ВНИМАНИЕ! Оплата начисляется только за видео, на котором отчетливо слышен ваш голос с демонстрацией вклада и работы на сайте!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу