sanya17

Ermail.ru - заработок на программе

3 сообщения в этой теме

Привет всем !посматрите пожалуйста программу которая даст возПривет всем !посматрите пожалуйста программу которая даст возможность хорошо заработать ,Программа не надоедаеит рекламой назойливой просто установи плагин и все, Заработок на авто-пилоте поделись сылкой с другом и близкими и получай доход 200% При регестрации 10$ на счет  http://www.ermail.ru/link/7aCm2YXaJeTYXYNTTAAYajm7CjVVVel2

Поделиться сообщением

Привет, исправь ошибки в описании, кнопка (изменить). Когда пишешь описание и допускаешь ошибку, слово подчеркивается красной чертой, изменяй ошибку в слове до тех пор пока красная черта не исчезнет. :);)

Поделиться сообщением

Отзывы о заработке (сохранена орфография автора):

1. Отстойный сервис! за регистрацию на их сайте обещают сразу 10 долл, но что бы вывести деньги нужно набрать не менее 100 долл! а набирать эти 100 долл, или хотя бы 90, вы будете очень долго. после регистрации никаких писем для просмотра не высылают. в общем собирают адреса почтовых ящиков. всё просчитано, в топку!
  2. Работы никакой нет, сайт собирает почтовые адреса и просят чтобы Вы для них привлекали почтовые ящики, СПАМ польется бурными реками...
  3. Полный отстой! Собрал адрес емаил от нас клюнутых. Пообещал приличный заработок и ущёл восвояси. А мы ждём!!! И главное , ведёsmile_12.gifмся!?!?!?
  4. То, что пароль от почты просят - очень странно конечно! За две недели работы не пришло никакой, я имею ввиду обещанные анкетные опросы и рекламные просмотры. Только личные контакты продолжают клянчить. Как я могу предлагать проект, в котором еще не уверена? Самой-то пароль от ящика сменить захотелось )))

А зарабатывать ли вам на этом сайте - решать ВАМ!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу