Tamara

Как быстро избавиться от зубной боли?

3 сообщения в этой теме

Компьютер это здорово и я теперь даже не знаю как бы жил без него, но он вызывает зависимость и это факт. Все реже и реже выходишь на улицу и не уделяешь внимание всем необходимым вещам и проблемам. Заболел зуб и вот ты начинаешь искать информацию в интернете о том, как избавиться от зубной боли ( как мне кажется, я такой не один). Я смотрю здесь много людей общаются, может кто даст информацию, как быстро загасить зубную боль?

Поделиться сообщением

@Tamara Я, слышала помогает аспирин, его нужно положить на зуб...выпить анальгин (или баралгин), и обязательно сходить к врачу! Только, боюсь такой ответ как мой быстро может дать Яндекс, нежели форум по заработку в интернете...не болейте ;)

Поделиться сообщением

Постараюсь ответить как можно подробнее. Если честно - это самая востребованная тема в интернете, особенно на майле в вопрос-ответе именно там и я получил самую лучшую информацию. Смотря насколько сильно болит зуб. Если терпимо, то пенталгина хватит, если сильно ноет, то нужно пить кеторол (боль проходит примерно на пол часа) либо жидкий нурофен  - он снимает боль пириблизительно на час ( иногда этого хватает, чтобы утихла зубная боль). ну а если и это не поможет, нужно пить кетанов - самое лучшее лекарство от боли, но не следует им увлекаться, то есть возможно заглушить полностью зубную боль на день-два, но это не выход, все равно придется идти в стоматологию. К примеру поищите  причину болезни и какие могут быть последствия, ну или на другом из сайтов. Все мне помогли, я тоже помог, теперь ваша очередь кому либо помочь. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу