Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
Tamara

Как быстро избавиться от зубной боли?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Компьютер это здорово и я теперь даже не знаю как бы жил без него, но он вызывает зависимость и это факт. Все реже и реже выходишь на улицу и не уделяешь внимание всем необходимым вещам и проблемам. Заболел зуб и вот ты начинаешь искать информацию в интернете о том, как избавиться от зубной боли ( как мне кажется, я такой не один). Я смотрю здесь много людей общаются, может кто даст информацию, как быстро загасить зубную боль?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@Tamara Я, слышала помогает аспирин, его нужно положить на зуб...выпить анальгин (или баралгин), и обязательно сходить к врачу! Только, боюсь такой ответ как мой быстро может дать Яндекс, нежели форум по заработку в интернете...не болейте ;)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постараюсь ответить как можно подробнее. Если честно - это самая востребованная тема в интернете, особенно на майле в вопрос-ответе именно там и я получил самую лучшую информацию. Смотря насколько сильно болит зуб. Если терпимо, то пенталгина хватит, если сильно ноет, то нужно пить кеторол (боль проходит примерно на пол часа) либо жидкий нурофен  - он снимает боль пириблизительно на час ( иногда этого хватает, чтобы утихла зубная боль). ну а если и это не поможет, нужно пить кетанов - самое лучшее лекарство от боли, но не следует им увлекаться, то есть возможно заглушить полностью зубную боль на день-два, но это не выход, все равно придется идти в стоматологию. К примеру поищите  причину болезни и какие могут быть последствия, ну или на другом из сайтов. Все мне помогли, я тоже помог, теперь ваша очередь кому либо помочь. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу