masterx

Я могу помочь раскрутить на форуме сайт

3 сообщения в этой теме

Я могу помочь раскрутить на форуме сайт блог и т.д. тематика любая. Оплата 0.1-0.5$ по договоренности за пост.

Контакты для связи: masterxkilis@gmail.com

Поделиться сообщением

Спасибо, Автор, но я считаю что есть много людей на даном форуме, которые с удовольствиес бы сами занялись раскруткой своего ресурса, просто у них мало опыта. Как думаете, что им посоветовать? Безусловно, можно обратиться к такому профессионалу как Вы, но можна ведь и самостоятельно вывести свой сайт в ТОП-3. В этом новичкам помогут курсы от СЕО-Академии  http://seo-akademiya.com  

Это сборник качественной и на даный момент времени актуальной в СЕО информации, которая поможет за кратчайшие сроки оказатся в ТОП-3 Гугл и Яндекс даже молодому сайту. Ведь именно здесь есть разработанный профессионалами пошаговый алгоритм, который успешно работает. Это доказано тем что у авторов курса все свои сайты в ТОПе. Если интерестно- заходите на сайт, там есть возможность регистрации на курс, а также масса полезный статей по СЕО, например ответы на вопросы как ускорить интексацию сайта или как улучшить юзабилити и создать продающий контент и многое другое!

Всего хорошего!

Поделиться сообщением

В 18.05.2016 в 15:08, masterx сказал:

Я могу помочь раскрутить на форуме сайт блог и т.д. тематика любая. Оплата 0.1-0.5$ по договоренности за пост.

Не пойму как понять, можете раскрутить сайт на форуме? Или сам форум? И цена в рублях какая, переведите?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу