Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
VantageFX

vantagefx.com - Компания VantageFX

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Компания Vantage FX - австралийский брокер, который стремится предложить самые лучшие услуги на рынке Форекс и в торговле бинарными опционами. Компания Vantage FX предлагает трейдерам доступ ко множеству платформ, включая популярный терминал MetaTrader 4. одни из самых узких спредов на рынке, полученные от различных поставщиков ликвидности. Депозиты клиентов застрахованны более, чем на 20 млн. долларов.
Vantage FX - лицензированная компания: Vantage FX Pty Ltd ACN 140 903 886 
Штаб-квартира: Suite 405, 68 York Street Sydney, NSW 2000, AUSTRALIA
Информация о брокере:
Круглосуточная техподдержка, выгодная партнерская программа, доверительное управление, возможность торговли советниками и роботами, бесплатное образование и обучение. На сайте присутствует ежедневный анализ рынка. Испытать торговлю можно на бесплатных демо-счетах. Разрешен скальпинг, хеджирование. 
Цифр после запятой в котировках - 5, для пар с йеной - 3
Минимальный лот - 0.01
Спред узкий плавающий 
Максимальное плечо - 1:500
Минимальный депозит дл счета типа Standard - 100
Минимальный депозит дл счета типа ECN - 1000
Центовые счета отсутствуют
Способы пополнения счета - Банковские карты, банковский перевод, Skrill/ Moneybookers
Валюта счета - AUD, EUR, GBP, JPY, NZD, SGD, USD
Инструменты - CFDs, Metals, Oil, Commodities, EFTs, Indexes, Binaries, Indices, Forex 
Язык общения - English
Платформы - metatrader 4/5, binary options webtrader, mobile platforms, fx copy, myfxbook autotrade
Регулятор - ASIC
Год основания - 2009

Поделиться сообщением

Опубликовано:

19 часов назад, VantageFX сказал:

Компания Vantage FX - австралийский брокер

Сделал вам ссылку вашей компании - кликабельной

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Брокер хороший. Условия для торговли выше среднего, спреды и комиссии низкие. Не нравится одно – отсутствие русской версии! Нравится то что можно торговать с телефона, очень удобная платформа для iPhone и iPad! Советую друзья!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По торговле standard сказать ничего не могу. У меня есть счет ECN – и я доволен его исполнением. Ордера открываются быстро, четко! Проскальзывании не было ни разу. Вывод средств туда откуда пополнялись – и это нормально. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотелось бы похвалить компанию вантаж. Торгую недавно, что если непонятно поддержка всегда поможет. Отвечают очень быстро и подробно. Вывел вот недавно первый заработок) Торгуйте не бойтесь) + брокер на рынке достаточно давно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так могу сказать о брокере Vantage только хорошее! Опыт работы с ним не очень большой около 8 месяцев,но я стабильно зарабатываю на нем. не боюсь вкладывать, поскольку вклады все застрахованы! Для новичков так же самое то! Существует обучение + техподдержка отвечает быстро и развернуто. Всегда помогут по любому вопросу 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По всем пунктам могу поставить оценку “5”. Спреды, свопы, комиссии, переводы – все на уровне выше среднего, ну если сравнивать с другими брокерами. Авто исполнение сделок – вообще супер, так как я работаю автоматом – и это проверил.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С фирмой работаю уже давно. Vantage FX – один из лучших форекс брокеров в Тихоокеанском регионе. Недавно услышал, что vantage русифицируют – будут работать в странах СНГ. Вот хотел у вас узнать, когда это будет? Хочу друзей позвать работать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

54 минуты назад, kim9son сказал:

С фирмой работаю уже давно. Vantage FX – один из лучших форекс брокеров в Тихоокеанском регионе. Недавно услышал, что vantage русифицируют – будут работать в странах СНГ. Вот хотел у вас узнать, когда это будет? Хочу друзей позвать работать.

Здравствуйте! Компания VantageFX уже давно работает со странами СНГ и всеми остальными, кроме Америки. Русификация на данный момент почти закончена и в течении месяца или меньше должна уже быть.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте уважаемые настоящие и будущие клиенты компании Vantage FX! Рады сообщить о запуске новой акции!

Заработать 8,88% годовых на остаток по вашему аккаунту

В нынешних условиях раз в поколение низкие процентные ставки находятся по всему миру, Vantage FX представила новую функцию в результате чего трейдеры могут увеличить свою общую рентабельность просто открыв счет на Форекс.

Если вы активный трейдер Forex, эта функция предназначена для вас. Зарегистрируйтесь в Vantage FX и заработайте дополнительные 8,88% годовых на вашем доступном остатке. Подробнее можно узнать на официальном сайте компании https://www.vantagefx.com/interest-promotion/

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работаю с vantage fx более 4 лет. Компания молодая, развивается быстро, условия торговли хорошие, а главное брокер стабильный. За всё время работы с Vantage – проблем не возникало. Компания работает на совесть. Нравится их круглосуточная поддержка. В общем, зашел, чтобы написать, что контора классная!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу