Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
adeloo

Delston-capital.com - Инвестиция на биржевых площадках

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Проект delston-capital:

Старт : 2 августа 2014 года.

О компании :

Компания Delston Capital Group, Inc. наиболее быстро развивающаяся компания-провайдер, предоставляющая услуги по инвестированию в бинарные опционы - за счет этого достигается высокая доходность.
Вложение средств в структурированные продукты, торгующиеся на биржевых площадках, позволяет максимально снизить риск.
Уникальная стратегия инвестирования - результат напряженной работы профессиональных трейдеров и аналитиков-экспертов. Гарантией стабильного роста является диверсификация инвестиций в продукты с различным соотношением доходность/риск.
Структурированные продукты зачастую имеют в своем составе акции и индексы разных отраслей экономики, что позволяет получать высокую доходность, а риски сравнимы с рисками по банковским вкладам.
Мы предлагаем нашим партнерам привлекательные условия сотрудничества. Право на использование бренда Компании, отлаженный алгоритм ведения собственного бизнеса, всесторонняя поддержка специалистами Компании. Привлекательные условия инвестирования в самую быстрорастущую Компанию помогут Вам с легкостью приглашать потенциальных клиентов к сотрудничеству. Начните прямо сейчас и получайте доход с каждого уровня инвестиционной структуры.

Компания зарегистрирована в Содружестве Доминика : 

certificat.jpg

Условия инвестиционной программы:

earn_money_online_fast_from_home.jpg

----Регистрация в компании----

Платежные системы : Perfect Money, OK Pay, Bank Wire Transfer, Сбербанк, ВТБ-24, Альфа-клик ( Альфа банк )

Минимальный депозит :  200 $

Минимальная сума на вывод:  50 $

Партнерская программа:

partner.jpg

Особенности компании:

Компания зарегистрирована в Содружестве Доминика есть документы 
«Страхование прибыли» позволит Вам получать постоянный процент доходности вне зависимости от ситуации на рынке.
Огромный выбор платежных систем 
Онлайн чат на сайте компании
Уникальная прогрессивная партнерская программа 8 уровня
Сайт компании на 5 языках мира : английский, немецский, русский, испанский, итальянский.
Верификации аккаунта что позволяет вам сохранить ваши деньги от злоумышленников
Account type: Верифицирован, 2.8 Trust Score point(s)

Мой кабинет: ( депозит 325  $ )

iF66FWC0HBs.jpg

----Регистрация в компании----

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начисления за 5 дней : 

5516.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: adeloo
      Это новая игра, очень выгодная и очень много дают сатоши в начале, вкладывать в неё не советую, а только собирать каждые 10 минут по 500 сатоши, в день можно собрать до 72000 сатоши, то есть 0.0007 биткоина. 

Для регистрации переходим по этой ссылке : https://crypto-city.org

Минималка к выводу 5000 сатоши

Вывод на кошелёк. 

Реферальное вознаграждение : 10 %  

И вот моя первая выплата : 

• Автор: VsemInteresno
      Привет на данный момент заработок на кликах устарел и стал мало оплачиваемый на 2016 год я хочу настоятельно по рекомендовать всем новичкам зарабатывать на сервисе Forumok только на этом сервисе вы начнете стабильно а самое главное много  зарабатывать это без сомнений,а зарабатывать вам будет проще и легче просто нужно иметь любые странички разных соц сетей если нет страничек не беда вот вам >Самый большой магазин всех аккаунтов
      или  же иметь регистрации на разных форумах где вы распростроняете свою рекламу реф ссылки и т.д.Но самое главное заработок на Форумок при веше заработка на кликах.
      Пройдите регистрацию на Forumok и приступайке к заработку и выводите свои деньги на свои кошельки.Лично от себя по советую регистрироваться на различных форумах набивать сообщения в каждом форуме или же вести общение а далее добовляйте все свои профиля форумов на которых вы проходили регистрацию,а дальше все как в сказке я вам не вру но за обычное создание теме в любом форуме на форумке вам будут платить до 200 рублей за одну созданную тему на форумке это чтстая правда я вас уверяю!!!Я для себя создал не большую базу форумов в количестве 72 форума о заработке,seo,бизнес,комерция и т.д.
      Блогодаря этой базе мне ежедневно поступают дорогие заявки на постинг тем на этих форумах но учтите ваш профиль на форумах должен быть заполнен на все 100% 
      А так же если вы ищите большую группу вк где можно публиковать свои реф ссылки хоть 100 раз в день то пожалуйста вот группа Reclamma_24 жмите ниже.
      Подать обьявление в группу Reklamma_24
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу