Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
dakman

зарабатывай дома

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всем привет,тем кто ищет где и как зарабатывать в сети интернет ,почитайте бесплатно сайт http://zarabatyway doma.mozello.ru

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7 минут назад, dakman сказал:

почитайте бесплатно сайт http://zarabatyway doma.mozello.ru

Причем здесь категория HYIP от 61% в месяц ? Ссылка не рабочая, описания мало, не в ту категорию добавили - исправьте и почитайте правила

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Друзья тем кто желает зарабатывать в сети 1здесь станеш таксистом здесь приобретаеш такси самое дешовое 70рублей самое дорогое99900 и занимается перевозкой пассажиров ,кстати можно участвовать в гонках,здесь как и здесь покупаеш птичек они носят яйца ,ты их продаеш самим сайтам и так зарабатываеш,здесь здесь нанимаеш гномов ,они добывают руду,ты её одним клинком отправляет наипереработку,другим продаеш и так зарабатываеш, это приикольный сайт здесь птичкиинеиносят яйца ,а ловят поросят и сапжают их в тюрьму ,сайт на начало заработка дарит 1000 монет на них покупаеш птичек одна стоит 5000 ,и они зарабатывают владельцу то есть тебе ,на этот сайт попал случайно,на одном из почтовиков выполнял задание,зарегистрироваться и проявить активность ,все сделал по заданию ,получил оплату и забыл про сайт ,когда где то через год опять выполняя задание попал на сайт собрал все листочки что накопились ,продал их сайту же,смотрю можно попробовать вывести,сайт запросил вложить 100 рублей, на вебмоней немного было ,я подумал 100 рублей мне погоды не сделают вложил 100 рублей ,смотрю заработок пошел вложил ещет20000 ,на сегодня аывел 6860 рублей но без компаньонов работа идет плохо ье кьо не испугается вложить 100 рублей прошу проходиье по ссылке в тексте ,если что мой адрес brlokurov292@gmail.com,что знаю подскажу

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Друзья есть проблема или я в 49 лет такой тупой и не могу приглашать рефератов ,я их называю компаньонами ,сделал 3майта првавда на бнсплатном хостинге ,боюсь вложить даже 500 рублей или больше все равно какойнибудь "геморрой"возникнет ,поэтому хоть там и много не заработаеш возвращаюсь на почтовики ,хотя и там есть кхари задание,зарегитрироваться и проявить активность ,для подтверждения выполнения в отчете стоимость кустов ,отчёты составляют верно ,а в рефералах нет ,поэтому или все это брехня что рефералов по 1000 и более ,у тех кто умеет приглашать НЕ ВЕРЮ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу