Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
OPERATOR DJUICE

gigafaucet.com - GiGaFaucet - каждые 5 минут 555 или 5555 сатош биткоина

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каждые 5 минут 555 или 5555 сатош биткоина (50 % реферальная система) - сразу после ввода капчи 555 или 5555 сатош идёт вам на FaucetBOX,а далее при достижении 13 000 вам на кошелёк: GiGaFaucet
2b6bf-clip-17kb.png

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@OPERATOR DJUICE А скриншоты выплат покажите? Вы оттуда выводили средства?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

46 минут назад, Redlady сказал:

@OPERATOR DJUICE А скриншоты выплат покажите? Вы оттуда выводили средства?

Я обычно такого рода сообщения игнорю потому что смешно отвечать на такие сообщения:-)но вам отвечу;-)

Вы вообще в сфере криптовалюты как давно и что такое FaucetBox знаете вообще?;-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

9 минут назад, OPERATOR DJUICE сказал:

Я обычно такого рода сообщения игнорю потому что смешно отвечать на такие сообщения:-)но вам отвечу;-)

@OPERATOR DJUICE О...благодарю, что снизошли до ответа. Чем вопрос то смутил? Или так ...набираем рефералов, а выводим, когда будет, что выводить)

10 минут назад, OPERATOR DJUICE сказал:

Вы вообще в сфере криптовалюты как давно и что такое FaucetBox знаете вообще?;-)

@OPERATOR DJUICE Откуда же о таком можно знать? Просвятите, будьте любезны.

А если серьезно, то отвечу так, рекламируя, какой-либо проект, будь даже кран по заработку автор темы, пишет не только пару строчек о кране, а поддерживает свою тему. А "рисовать" скриншоты с микрокошелька врятли кому-то будет интересно.  

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7 минут назад, Redlady сказал:

@OPERATOR DJUICE О...благодарю, что снизошли до ответа. Чем вопрос то смутил? Или так ...набираем рефералов, а выводим, когда будет, что выводить)

@OPERATOR DJUICE Откуда же о таком можно знать? Просвятите, будьте любезны.

А если серьезно, то отвечу так, рекламируя, какой-либо проект, будь даже кран по заработку автор темы, пишет не только пару строчек о кране, а поддерживает свою тему. А "рисовать" скриншоты с микрокошелька врятли кому-то будет интересно.  

Зачем поддерживать тему о кране который через пару часов или дней уменьшит вознаграждение и тогда он уже будет не актуален?Нужно собирать сатоши пока горяченький, а не задавать вопросы по типу, а скрины выплат есть?Это же кран,какие могут быть скрины если от тебя не требуется вложений это раз, а только пару кликов по капче,да и по скрину видно что сатоши пошли на фауцетбох чего же еще надо и не понятно?Смысл обмусоливать кран это же не инвестиционный проект какой то в который нужно влаживать или еще что.Вы меня улыбнули конечно;-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот теперь мне ясна ваша точка зрения :)

Если бы вывод был мгновенный без набора минималки, может я бы и не спрашивала.

А по поводу добавления скриншотов выплат и т.п. - это необходимо для поднятия и поддержания темы, вы же добавляете тему, чтобы набрать рефералов?! А как вы их наберёте, если тема будет внизу? Гораздо эффективнее будет добавлять новости/скриншоты и т.п - так уж, конечно, ваша тема станет популярной, а это приведёт к набору партнеров.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 минуты назад, Redlady сказал:

Вот теперь мне ясна ваша точка зрения ;)

Если бы вывод был мгновенный без набора минималки, может я бы и не спрашивала.

А по поводу добавления скриншотов выплат и т.п. - это необходимо для поднятия и поддержания темы, вы же добавляете тему, чтобы набрать рефералов?! А как вы их наберёте, если тема будет внизу? Гораздо эффективнее будет добавлять новости/скриншоты и т.п - так уж, конечно, ваша тема станет популярной, а это приведёт к набору партнеров.

Да на момент создания темы кран платил,спустя 2 часа уже всё приехали,но за это время кран был вверху списка теперь он уже не платит и как раз и нет смысла поднимать тему за счёт скринов и прочего,да и так со многими кранами которые вначале платят хорошие суммы, а потом через короткий период времени сдуваются.А по поводу вывода так вывод и мгновенный как раз на фауцетбокс,сатоши пришли сразу так что особой разницы нет что напрямую что через фауцетбокс,разница лишь в том что с фауцетбокса придёт на кошель в течении 2 дней по достижении на балансе как минимум 13 000 сатош биткоина вот и всё,а так особой разницы нет.Да честно вам скажу особой прибыли с рефералов нет,так мелочь.Прибыль у меня с моих инвестиционных проектов,ну например я смог при помощи них увеличить баланс с 1 доллара до 20,для кого то мелочь а для меня достижение ведь другие люди за эти 20 долларов на работе вкалывают,а я вложив всего доллар смог ничего не делая а только правильно влаживая добиться хоть какого но результата;-).Так что честно сказать я даже не знаю почему вылаживаю эти краны,скорее всего мне это просто скоро надоест ведь толку от этого мне никакого:-)

PS: Вы там не обижайтесь если я как то грубо сказал или еще чего,у меня просто есть на то причины что я может так чересчур активно отреагировал,я не оправдываюсь просто хочу донести до вас что я не специально,просто на данный момент внутреннее состояние мягко сказать не очень.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 минут назад, OPERATOR DJUICE сказал:

А по поводу вывода так вывод и мгновенный как раз на фауцетбокс,сатоши пришли сразу так что особой разницы нет что напрямую что через фауцетбокс,разница лишь в том что с фауцетбокса придёт на кошель в течении 2 дней по достижении на балансе как минимум 13 000 сатош биткоина вот и всё,а так особой разницы нет.

Все дело в том, что я неправильно вас поняла. Я думала, что нужно набрать минимум 13 к, чтобы вывести на фаусет.

8 минут назад, OPERATOR DJUICE сказал:

Прибыль у меня с моих инвестиционных проектов

Так расскажите нам об этом проекте/создайте тему, поделитесь своим успехом.

11 минуту назад, OPERATOR DJUICE сказал:

ну например я смог при помощи них увеличить баланс с 1 доллара до 20,для кого то мелочь а для меня достижение ведь другие люди за эти 20 долларов на работе вкалывают,а я вложив всего доллар смог ничего не делая а только правильно влаживая добиться хоть какого но результата;-).

Это круто, и совсем не мелочь!

Просто, после неудачного хайп-инвестирования, я стала слишком недоверчива к таким проектам...

14 минуты назад, OPERATOR DJUICE сказал:

Вы там не обижайтесь если я как то грубо сказал или еще чего,у меня просто есть на то причины что я может так чересчур активно отреагировал

Взаимно, я тоже как-то слишком бурно отреагировала.

16 минут назад, OPERATOR DJUICE сказал:

просто на данный момент внутреннее состояние мягко сказать не очень.

Аналогично

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 часа назад, Redlady сказал:

Все дело в том, что я неправильно вас поняла. Я думала, что нужно набрать минимум 13 к, чтобы вывести на фаусет.

Так расскажите нам об этом проекте/создайте тему, поделитесь своим успехом.

Это круто, и совсем не мелочь!

Просто, после неудачного хайп-инвестирования, я стала слишком недоверчива к таким проектам...

Взаимно, я тоже как-то слишком бурно отреагировала.

Аналогично

По поводу проектов то вот в принципе я когда-то тему вылаживал:( проект запущен был 2 декабря 2015 года( а сайт DJUICE существует с 2011 года ), просто тут на форуме тему создал  только в марте так как именно в марте наткнулся на этот форум)

Я тоже на многих очень погорел и очень из этого всего понял.Первое это то что если хочешь большей стабильности то ищи среди проектов которые платят до 3 процентов в день от депозита но это мизер да и загнутся он успеет за это время пока депозит отобьется.И вариант второй проекты не с заоблачными процентами но в то же время такими процентами что можно заработать.Вот в такие я влаживал десятки раз чтобы понять их схему как же они всётаки работают,схему я конечно разгадал за это время,да и логика проста когда зарабатываешь с таких проектов нужно и не забывать и про то что и проект хочет заработать на этих вкладчиках и если ты будешь не жадным и как то лояльно относится к тому что и проект должен заработать и соблюдать определённые правила то так можно и идти спокойно имея только мелочь в кармане.На данный момент всё что я заработал ушло скажем так на проживание и всё такое,и вот в связи с тем что уже тяжеловато стало ну в плане финансовом думаю закрыть лавочку с возвратом 2 долларов если человеку они не вернутся с процентами,тоесть кто успел скажем так нахаляву вложить по моим рекомендациям и если что получить свои кровные обратно в случае невозврата своего депозита с процентами тот успел,а сейчас мне уже тяжело будет кому то что то выплачивать поэтому скорее всего изменю условия да и проект с которого нужно начинать с двух долларов как бы уже довольно долго живёт поэтому если и он закроется то останутся некоторые проекты с минимальным вкладом 3$ а 3 доллара мне каждому выплачивать в случае неудачи уже нереально.Да и вообще судите сами вы вообще видели какой то проект который вам вернёт ваш депозит в случаи неудачи,ну тоесть если вы вложились в тот и ли иной проект по рекомендациям а инвестиционный проект соскамился,обычно в таком случае депозит уходит в небытиё, а тут его возвращают обратно.Как по мне это уникальная идея аналогов которой нет и я довольно долго ее продержал и сколько мог.Проекты я и дальше буду добавлять но условия возврата депозита в случае если проект не выплатит отменю так как я писал выше почему.

Ну по поводу состояния мы друг друга поняли,поэтому это хорошо я бы сказал.Тоесть это понимание которое в целом очень часто нереально добится,так как очень часто люди друг друга не понимают хотя причина вот она и можно всё понять.Но я надеюсь что оно улучшится внутреннее состояние зависящее от одной причины:-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу