OPERATOR DJUICE

gigafaucet.com - GiGaFaucet - каждые 5 минут 555 или 5555 сатош биткоина

9 сообщений в этой теме

Каждые 5 минут 555 или 5555 сатош биткоина (50 % реферальная система) - сразу после ввода капчи 555 или 5555 сатош идёт вам на FaucetBOX,а далее при достижении 13 000 вам на кошелёк: GiGaFaucet
2b6bf-clip-17kb.png

Поделиться сообщением

46 минут назад, Redlady сказал:

@OPERATOR DJUICE А скриншоты выплат покажите? Вы оттуда выводили средства?

Я обычно такого рода сообщения игнорю потому что смешно отвечать на такие сообщения:-)но вам отвечу;-)

Вы вообще в сфере криптовалюты как давно и что такое FaucetBox знаете вообще?;-)

Поделиться сообщением

9 минут назад, OPERATOR DJUICE сказал:

Я обычно такого рода сообщения игнорю потому что смешно отвечать на такие сообщения:-)но вам отвечу;-)

@OPERATOR DJUICE О...благодарю, что снизошли до ответа. Чем вопрос то смутил? Или так ...набираем рефералов, а выводим, когда будет, что выводить)

10 минут назад, OPERATOR DJUICE сказал:

Вы вообще в сфере криптовалюты как давно и что такое FaucetBox знаете вообще?;-)

@OPERATOR DJUICE Откуда же о таком можно знать? Просвятите, будьте любезны.

А если серьезно, то отвечу так, рекламируя, какой-либо проект, будь даже кран по заработку автор темы, пишет не только пару строчек о кране, а поддерживает свою тему. А "рисовать" скриншоты с микрокошелька врятли кому-то будет интересно.  

Поделиться сообщением

7 минут назад, Redlady сказал:

@OPERATOR DJUICE О...благодарю, что снизошли до ответа. Чем вопрос то смутил? Или так ...набираем рефералов, а выводим, когда будет, что выводить)

@OPERATOR DJUICE Откуда же о таком можно знать? Просвятите, будьте любезны.

А если серьезно, то отвечу так, рекламируя, какой-либо проект, будь даже кран по заработку автор темы, пишет не только пару строчек о кране, а поддерживает свою тему. А "рисовать" скриншоты с микрокошелька врятли кому-то будет интересно.  

Зачем поддерживать тему о кране который через пару часов или дней уменьшит вознаграждение и тогда он уже будет не актуален?Нужно собирать сатоши пока горяченький, а не задавать вопросы по типу, а скрины выплат есть?Это же кран,какие могут быть скрины если от тебя не требуется вложений это раз, а только пару кликов по капче,да и по скрину видно что сатоши пошли на фауцетбох чего же еще надо и не понятно?Смысл обмусоливать кран это же не инвестиционный проект какой то в который нужно влаживать или еще что.Вы меня улыбнули конечно;-)

Поделиться сообщением

Вот теперь мне ясна ваша точка зрения :)

Если бы вывод был мгновенный без набора минималки, может я бы и не спрашивала.

А по поводу добавления скриншотов выплат и т.п. - это необходимо для поднятия и поддержания темы, вы же добавляете тему, чтобы набрать рефералов?! А как вы их наберёте, если тема будет внизу? Гораздо эффективнее будет добавлять новости/скриншоты и т.п - так уж, конечно, ваша тема станет популярной, а это приведёт к набору партнеров.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Redlady сказал:

Вот теперь мне ясна ваша точка зрения ;)

Если бы вывод был мгновенный без набора минималки, может я бы и не спрашивала.

А по поводу добавления скриншотов выплат и т.п. - это необходимо для поднятия и поддержания темы, вы же добавляете тему, чтобы набрать рефералов?! А как вы их наберёте, если тема будет внизу? Гораздо эффективнее будет добавлять новости/скриншоты и т.п - так уж, конечно, ваша тема станет популярной, а это приведёт к набору партнеров.

Да на момент создания темы кран платил,спустя 2 часа уже всё приехали,но за это время кран был вверху списка теперь он уже не платит и как раз и нет смысла поднимать тему за счёт скринов и прочего,да и так со многими кранами которые вначале платят хорошие суммы, а потом через короткий период времени сдуваются.А по поводу вывода так вывод и мгновенный как раз на фауцетбокс,сатоши пришли сразу так что особой разницы нет что напрямую что через фауцетбокс,разница лишь в том что с фауцетбокса придёт на кошель в течении 2 дней по достижении на балансе как минимум 13 000 сатош биткоина вот и всё,а так особой разницы нет.Да честно вам скажу особой прибыли с рефералов нет,так мелочь.Прибыль у меня с моих инвестиционных проектов,ну например я смог при помощи них увеличить баланс с 1 доллара до 20,для кого то мелочь а для меня достижение ведь другие люди за эти 20 долларов на работе вкалывают,а я вложив всего доллар смог ничего не делая а только правильно влаживая добиться хоть какого но результата;-).Так что честно сказать я даже не знаю почему вылаживаю эти краны,скорее всего мне это просто скоро надоест ведь толку от этого мне никакого:-)

PS: Вы там не обижайтесь если я как то грубо сказал или еще чего,у меня просто есть на то причины что я может так чересчур активно отреагировал,я не оправдываюсь просто хочу донести до вас что я не специально,просто на данный момент внутреннее состояние мягко сказать не очень.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, OPERATOR DJUICE сказал:

А по поводу вывода так вывод и мгновенный как раз на фауцетбокс,сатоши пришли сразу так что особой разницы нет что напрямую что через фауцетбокс,разница лишь в том что с фауцетбокса придёт на кошель в течении 2 дней по достижении на балансе как минимум 13 000 сатош биткоина вот и всё,а так особой разницы нет.

Все дело в том, что я неправильно вас поняла. Я думала, что нужно набрать минимум 13 к, чтобы вывести на фаусет.

8 минут назад, OPERATOR DJUICE сказал:

Прибыль у меня с моих инвестиционных проектов

Так расскажите нам об этом проекте/создайте тему, поделитесь своим успехом.

11 минуту назад, OPERATOR DJUICE сказал:

ну например я смог при помощи них увеличить баланс с 1 доллара до 20,для кого то мелочь а для меня достижение ведь другие люди за эти 20 долларов на работе вкалывают,а я вложив всего доллар смог ничего не делая а только правильно влаживая добиться хоть какого но результата;-).

Это круто, и совсем не мелочь!

Просто, после неудачного хайп-инвестирования, я стала слишком недоверчива к таким проектам...

14 минуты назад, OPERATOR DJUICE сказал:

Вы там не обижайтесь если я как то грубо сказал или еще чего,у меня просто есть на то причины что я может так чересчур активно отреагировал

Взаимно, я тоже как-то слишком бурно отреагировала.

16 минут назад, OPERATOR DJUICE сказал:

просто на данный момент внутреннее состояние мягко сказать не очень.

Аналогично

Поделиться сообщением

3 часа назад, Redlady сказал:

Все дело в том, что я неправильно вас поняла. Я думала, что нужно набрать минимум 13 к, чтобы вывести на фаусет.

Так расскажите нам об этом проекте/создайте тему, поделитесь своим успехом.

Это круто, и совсем не мелочь!

Просто, после неудачного хайп-инвестирования, я стала слишком недоверчива к таким проектам...

Взаимно, я тоже как-то слишком бурно отреагировала.

Аналогично

По поводу проектов то вот в принципе я когда-то тему вылаживал:( проект запущен был 2 декабря 2015 года( а сайт DJUICE существует с 2011 года ), просто тут на форуме тему создал  только в марте так как именно в марте наткнулся на этот форум)

Я тоже на многих очень погорел и очень из этого всего понял.Первое это то что если хочешь большей стабильности то ищи среди проектов которые платят до 3 процентов в день от депозита но это мизер да и загнутся он успеет за это время пока депозит отобьется.И вариант второй проекты не с заоблачными процентами но в то же время такими процентами что можно заработать.Вот в такие я влаживал десятки раз чтобы понять их схему как же они всётаки работают,схему я конечно разгадал за это время,да и логика проста когда зарабатываешь с таких проектов нужно и не забывать и про то что и проект хочет заработать на этих вкладчиках и если ты будешь не жадным и как то лояльно относится к тому что и проект должен заработать и соблюдать определённые правила то так можно и идти спокойно имея только мелочь в кармане.На данный момент всё что я заработал ушло скажем так на проживание и всё такое,и вот в связи с тем что уже тяжеловато стало ну в плане финансовом думаю закрыть лавочку с возвратом 2 долларов если человеку они не вернутся с процентами,тоесть кто успел скажем так нахаляву вложить по моим рекомендациям и если что получить свои кровные обратно в случае невозврата своего депозита с процентами тот успел,а сейчас мне уже тяжело будет кому то что то выплачивать поэтому скорее всего изменю условия да и проект с которого нужно начинать с двух долларов как бы уже довольно долго живёт поэтому если и он закроется то останутся некоторые проекты с минимальным вкладом 3$ а 3 доллара мне каждому выплачивать в случае неудачи уже нереально.Да и вообще судите сами вы вообще видели какой то проект который вам вернёт ваш депозит в случаи неудачи,ну тоесть если вы вложились в тот и ли иной проект по рекомендациям а инвестиционный проект соскамился,обычно в таком случае депозит уходит в небытиё, а тут его возвращают обратно.Как по мне это уникальная идея аналогов которой нет и я довольно долго ее продержал и сколько мог.Проекты я и дальше буду добавлять но условия возврата депозита в случае если проект не выплатит отменю так как я писал выше почему.

Ну по поводу состояния мы друг друга поняли,поэтому это хорошо я бы сказал.Тоесть это понимание которое в целом очень часто нереально добится,так как очень часто люди друг друга не понимают хотя причина вот она и можно всё понять.Но я надеюсь что оно улучшится внутреннее состояние зависящее от одной причины:-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу