Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
kalincic

doubledarerevenue.com - double dare revshare

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Hello my Russian friends
Am not good in russian so i have to write in English
I am yust wanted to introduce to you if you have not heard yet for

Screenshot_4.png

This is new HYBRID program which allow you to invest in 3 different plans and earn from revenue 

1212.png

Official Launch will be at April 1st and website for now in prelaunch period have over 5000 members which is woow and still incresing
Iyust must tell you that this type of bussines is highly risk so if you invest money which you cannot affoord to lose welll.you don't, but like

in every bussines there is a risks , so if you are risk taker like me you can join under my link :)

Mny of you must be heard of Fort ad pays , galaktic ads and famous triple threat well there 3 plans are from them :)

Membership:
5$ from 1 April

Surfing:
Surf Free!

Daily Earnings:
Up To 40%

Max Withdraw:
$100

Processors:
Payza, Bitcoin, Payeer

my refferal link

my NON refferal link

And one thing maybe the most important . i don't want to post you others payment proofs, since i don't have still any mine because i still upgradin my account i will upgrade this thread as well as i do that on my blog which you can visit for more updates

my doubledare blog

There is also official facebook group where you can find almost in every minute new payment proofs if you need so.

Last but not most important i wish you luck in ths type of bussines and in any also and happy earnings

Screenshot_4.png

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавляя тему на англ. языке, добавляйте перевод. Переведено с помощью гугл:

Здравствуйте, мои русские друзья
Я не очень хорошо на русском так что придется писать на английском
Я юст хочу представить вам, если вы еще не слышали

Это новые гибридные программы, которые позволяют инвестировать в 3 разных планах и зарабатывать от выручки

Официальный запуск будет на 1 апреля и сайт сейчас в предстартовый период у более чем 5000 членов и ура и еще incresing
Такие должен вам сказать, что этот вид бизнеса является весьма так рисковать, если вы инвестируете деньги, которые Вы не можете affoord терять ну.нет, но как

в любой бизнес есть риск , поэтому если Вы не рисковый, как мне можно присоединиться по моей ссылке :)

Мэнни, наверное, слышали, Форт объявление платит , объявления galaktic и знаменитая тройная угроза 3 ну там планы у них :)

Членство:
5$ с 1 апреля

Серфинг:
Бесплатные Серфинга!

Ежедневный Заработок:
До 40%

Макс Снять:
$100

Процессоры:
Пайза, Биткоин, И Payeer

И одно, возможно, самое важное . я не хочу публиковать другие доказательства оплаты, поскольку у меня нет еще ни мое, потому что я еще upgradin Мой аккаунт я буду модернизировать эту ветку, как и я, что на моем блоге, который Вы можете посетить за обновлениями

Также существует Официальная группа facebook, где вы можете найти почти в каждой минуте нового доказательства оплаты если вам так нужно.

Последнее, но не самое важное, я желаю вам удачи в тыс. типа бизнес и в любое также и счастливой заработке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу