adeloo

Okats.com - накопитель биткоинов

43 сообщения в этой теме

На этом сайте надо собирать okats чтоб обменять их на сатоши, 1 000 okats = 235 283 сатоши, после регистрации будете получать по 1 okats в час, и для того чтоб получать больше надо поднимать уровень, понять уровень можно без вложений, второй  стоит 5 okats, можете собрать её за 3 часа, так как сегодня выходной они дадут вам по 2 okats в час. 

Scam_3.jpg

Поделиться сообщением

только сегодня зарегистрировался и уже первая выплата : 

ok.jpg

Поделиться сообщением

У меня уже 3 уровень и это получается 3 okats в час, то есть 720 сатоши в час : 

4.jpg

Поделиться сообщением

На сайте приятная новость, теперь за рефералов не только 1 okats дают, но и за то что они собирают тоже дают хороший процент. 

У меня уже 4 ий уровень, который я купил за 75 okats : 

5.jpg

Сейчас моя цель  5 ий уровень и это значит что я буду получать по 1200 сатоши в час, и это не предел, хочу дойти до 10 уровня где буду получать по 2400 сатоши в час, и всё это без вложений ! 

55.jpg

Поделиться сообщением

Уже перешёл на 5 ий уровень, который купил за 100 okats, и теперь буду получать по 5 okats в час, и это значит 1200 сатоши в час B) : 

55.jpg

Поделиться сообщением

Только вчера мне надо было 250 okats чтоб купить 6 ий уровень, а теперь осталось собрать всего лишь 127 , получается я собираю более 100 okats каждый день :rolleyes:

06.jpg

Поделиться сообщением

на сайте также есть чат, где можно узнать об успехе пользователей и пообщаться с ними : 

chat.jpg

Поделиться сообщением

Уже перешёл на 6 уровень, который купил за 250 okats, и буду получать по 1440 сатоши в час: 

level6.jpg

И теперь буду собирать на 7 ой уровень 450 okats, чтоб получать в час 1680 сатоши : 

level6666.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

На сайте идут работы, хотят обновить его и поэтому если заходите выходит вам сообщение на английском то вы просто обносите страницу и попадёте на личный кабинет, работать можно как раньше собирайте okats и всё будет хорошо, у меня скоро будет 7 ой уровень, где я буду получать по 7 okats в час и это значит 1680 сатоши в час : 

7.jpg

Поделиться сообщением

На балансе у меня уже 304 okats а это значит более 70 000 сатоши, скоро буду покупать 7 ий уровень и буду получать за час 1680 сатоши : 

300.jpg

Поделиться сообщением

Это всё замечательно. Но он вообще платит??

Поделиться сообщением

В 05.04.2016 at 19:46, Kymednui сказал:

Это всё замечательно. Но он вообще платит??

Платит.

Первый вывод. 3-й уровень. Выплата 10 окатс.

06.04.16.jpg

Поделиться сообщением

В 27.03.2016 at 19:43, adeloo сказал:

На этом сайте надо собирать okats чтоб обменять их на сатоши, 1 000 okats = 235 283 сатоши, после регистрации будете получать по 1 okats в час, и для того чтоб получать больше надо поднимать уровень, понять уровень можно без вложений, второй  стоит 5 okats, можете собрать её за 3 часа, так как сегодня выходной они дадут вам по 2 okats в час. 

На втором уровне получайте 4 okats в час

На третьем уровне получайте 6 okats в час ( стоит он 25 okats )         

У меня 3-й уровень.

3 okats в час. А тут написано, что 6?!

1.jpg

Поделиться сообщением

@Redlady исправил , да x уровень значит x okats ( извиняюсь за ошибку ) 

Поделиться сообщением

@Kymednui да платит, регистрируйтесь по ссылке и заходите на сайт, там чат есть можете спросить людей ( я просто не вывожу, хочу дойти до 10 уровня ) , сайт новый, администратор всегда отвечает, только писать ему можно только на английском ! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Doms30
      Сhronox - накопительный кран,  снимать на баланс накопленные сатоши можно в любое время,
      хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в неделю -кому как удобно, но - не чаще чем через 5 минут.
      Актуальная скорость накопления сатоши за различные периоды времени:

Выплаты на EPay, мгновенно, без комиссии, минимум для выплат 20000 сатоши
      Платит, проверено:

Ссылка для ознакомления/регистрации:  Сhronox

• Автор: adeloo
      На этом буксе платят биткоинами, заработок прост, просматривайте рекламу и приглашайте рефералов, вывод на 10000 сатошей.

Я на этом сайте всего заработал более трёх миллионов сатоши ! 

Это очень современный и классный сайт, заходите убедитесь в этом сами : http://bitter.io/?r=78835

Можно 5 минут в день уделить времени этому сайту и нормально заработайте на нём. 

самый большой вывод : 

И вот видео о теме : 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу