Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
kapitalist

Geecoops.com - Сайт, который не платит (СКАМ)

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

БОНУС за регистрацию 5$

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 14.10.2015, 10:30:57, kapitalist сказал:
БОНУС за регистрацию 5$

Сайт, перенесен в раздел мошенничество. Сайт, который не платит и более не работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: adeloo
      Добрый день всем инвесторам, если вы ещё не попадались то предупреждаю beonpush.pro и beonpush.com большой скам, обещают большие горы, все участники этого проекта стали сами скамеры не зная об этом, им платят за счёт приглашённых людей, я долго думал, рекламировать ли этот проект и вложить ещё 20 долларов и зарабатывать на людях деньги или рассказать всем что со мной случилось чтоб обходили мимо, но всё таки решил, не хочу чтоб у кого то случилось тоже самое что было со мной а со мной вот что случилось !
      Я зарегистрировался на сайт где то 3 месяца назад, меня мой рефер всегда уговаривал вложить туда деньги, но я подумал это очередной лохотрон, но всё таки вчера он меня уговорил и я вложил 100 долларов, деньги туда дошли а пакеты которые приносят прибыль не покупались, писал поддержке они молчали, а сегодня захожу на свой аккаунт а деньги перевелись другому участнику и у меня 0 на балансе, пишу поддержке и после ожидании нескольких часов отвечают мне что ничего не могут мне поделать, вот такая вот поддержка у beonpush, и вот что называют компанией и ещё говорят что у них офис в дубаи, так вот, у них даже номера телефона нет ! Какая компания не может себе телефон купить ? В какой компании не могут участником помочь ? жаль конечно но не советую вкладывать , обходите мимо этот проект, предупредите всех людей, делитесь этой ссылкой на всех социальных сетях, не давайте себя обманывать !!!

• Автор: Redlady
      Эта статья написана с целью избежать ошибок при инвестировании в HYIP - "как выбрать правильное время для входа в проект?" Сколько жить проекту?

Здесь представлены средние показатели. Проценты рассчитаны в "чистом виде", когда депозит не включен в выплаты, то есть - когда депозит заканчивается, тогда его и можно вывести.
      1. Почасовые проекты.
      Вообще не следует входить в такие проекты. Шанс, что вы всё-таки получите прибыль ничтожно мала.
      2. План 3% - срок работы HYIP приблизительно 40-45 дней
      В таком проекте - всегда есть риск скама на старте. Проект может и не дожить до того времени, когда вы сможете вывести тело депозита. Зато, будете получать прибыль из вложенных средств.
      3. План 2% - срок работы HYIP приблизительно 90-100 дней
      В том случае, если проект исправно платит около 2% в день, то среднее время работы такого проекта - не более 90 дней. Три месяца - это вполне реальный срок жизни проекта, если админ проекта совсем не жадный. После трех месяцев приток начинает ослабевать, а выплат собирается большие суммы.
      4. План 1% - срок работы HYIP приблизительно 100-110 дней
      При совсем невысоком проценте, люди реже входят в такие хайпы, поэтому срок жизни не слишком сильно увеличивается. Чаще всего, в таких проектах длинные инвестиционные планы, в связи с чем - депозит можно вывести дней через 100...т.е. как раз к скаму.

И помните, всегда есть исключения из правил! Есть множество примеров, когда проекты смогли проработать гораздо более длинные сроки. Здесь всего лишь усредненные значения.

В этой теме будут представлены все проекты, которые перестали платить (СКАМ) и являются мошенническими сайтами.
      >>> Краны, которые больше не платят 
      >>> Игры, которые больше не платят 
      >>> HYIP, которые перестали платить 
      >>> МЛМ-проекты, которые перестали платить

Список представлен в алфавитном порядке:
      12DailyCoin.com (HYIP от 61% в месяц) A
      Advpays.ru (кликовые/почтовые спонсоры) a-lidertrade.club (мошеннический HYIP) B
      btc25.org (кран по заработку криптовалюты); btc25.in (кран по заработку криптовалюты); bithourly.net (HYIP от 61% в месяц) bitcoininstant.net (HYIP от 16 до 60% в месяц) btc.surf (HYIP от 61% в месяц) business-club2015.ru (прочие способы заработка) birdssfarm.ru (игра с выводом средств) betinvest-company.org (мошеннический HYIP) bear-masha.ru (игра с выводом средств)  
      C
      coinminers.biz (HYIP от 61% в месяц) chees.biz (игра с выводом средств) clicksia.ru (кликовые/почтовые спонсоры) chestno-platim.ru (HYIP от 61% в месяц) coin888.com (кран по заработку криптовалюты) D
      E
      east-union.org (HYIP от 61% в месяц) elki-money.ru (игра с выводом средств) Exchange-time.com (млм-проект/матрицы/удвоители) F
      feonpay.com (мошеннический HYIP) finanza-invest.com (мошеннический HYIP) G
      Geecoops.com (мошеннический HYIP) H
      I
      investhotels.ru (игра с выводом средств) Invperfectmoney.com (млм-проект/матрицы/удвоители) inside.elected-club.ru (прочие способы заработка) J
      justcash.ws (HYIP от 61% в месяц) K
      L
      liderland3000.com (млм-проект/матрицы/удвоители) M
      myoneclick.ru (млм-проект/микрозайм) Moneysadv.org (прочие способы заработка) miralty-trend.com (мошеннический HYIP) max-profit.org (мошеннический HYIP) N
      Ng-milk.com (мошеннический HYIP) O
      ore-mine.org (кран по заработку криптовалюты); ourfortress.com (HYIP от 16 до 60% в месяц) Oneclick-profit.com (мошеннический HYIP) od-ga.ru (мошеннический HYIP) P
      pandoriya.com (игра с выводом средств) propaganda-finance.ru (мошеннический HYIP) pole.bz (игра с выводом средств) petroleum-industry.org (мошеннический HYIP) profit30.com (мошеннический HYIP) Q
      R
      registerprofit.com (HYIP от 61% в месяц) rusmoney.org (мошеннический HYIP) reliable-invest.ru (мошеннический HYIP) S
      smashbtc.com (кран по заработку криптовалюты); sky-invest.net (мошеннический HYIP) sendsey.com (прочие способы заработка) startearning.ru (мошеннический HYIP) sfcapital-invest.org (мошеннический HYIP) T
      Thebest-fruitfarm.ru (игра с выводом средств) tanzaniatrade.biz (мошеннический HYIP) top-profit.net (мошеннический HYIP) U
      V
      W
      winter-qiwi.asia (HYIP от 61% в месяц) wealthroad.biz (HYIP от 16 до 60% в месяц) wwafy.com (прочие способы заработка) X
      Y
      Z
      zenex.cc (HYIP от 61% в месяц)   

Ну, что можно посоветовать в таком вот случае?!
      Прежде всего не паниковать и не волноваться!!!
      Если уж, HYIP соскамился/накрылся/перестал существовать - то уже ничего не поделаешь - можно и рвать на себе волосы, и биться об стенку, и писать гневные послания админам/тех. поддержке, а можно и уныло плакать - но факт остается фактом - проект закрылся, не выплатив обещанного начисления с депозита, просто депозита или внушительных рефских, которые Вы день и ночь зарабатывали, размещая рекламу/объявления/темы на всевозможных ресурсах.
      В такой ситуации трудно что либо посоветовать - единственно возможный способ - это попытаться успокоиться и мыслить здраво.
      Ну, какой будет толк паниковать?! Только нервы себе потрепите.
      Каждый взрослый здравомыслящий человек должен понимать, что любой HYIP-проект рано или поздно закроется/соскамиться, и именно поэтому ни для кого не секрет или неожиданность, когда это произойдет. 
      Тут есть 2 варианта развития событий, в зависимости от степени заинтересованности:
      1 вариант - это, когда деньги не вложил, получаешь рефские, рекламируешь на форуме свою реф. ссылку и вдруг узнаешь, что проект соскамился, что делать:
      сообщить всем о том, что проект - скам; ничего не сообщать и пытаться набрать рефералов, надеясь, что рефские выплатят и вы ничего не потеряете; 2 вариант, когда вложил средства.
      Вывод. Перестать паниковать, находить информацию о проекте - на форумах, в скайпе, в соц. сетях и т.п. Узнать, по крайней мере - это конец, или только задержки выплат.
      Всем удачи!
      А как вы считаете, как нужно поступить, узнав о том, что проект перестал платить?
    • Автор: sanya17
      Всё просто и честно проект, платит! Процентная ставка от депозита  Bronze: 25% от10 рублей до 4999   Silver: 50% от5000 т.руб до 9999 и   Gold: 75% от 10000 т.руб до 25000
      https://sky-invest.net/?ref=sanya17

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу