Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
Next Day

Открылась первая в мире международная социальная сеть WaveScore, которая платит без вложений!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Социальная сеть WaveScore позволяет ЗАРАБАТЫВАТЬ не прилагая никаких усилий!  Вы просто пользуетесь ей (общаетесь, находите друзей, слушаете музыку, смотрите видео, делитесь своими новостями), а она Вам платит! НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ!!!

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ:

Перейти на сайт http://www.wavescore.com/nextday и зарегистрироваться. 
ВАЖНО: 
- Профиль заполняем только на латинице
- После полного заполнения профиля, нужно полностью выйти из своего аккаунта и заново зайти! (для выхода из аккаунта в правом верхнем углу нажимаем Log Out)

зарегистрировавшись по моей ссылке, Вы будите получать полную актуальную информацию, так же отвечу на все Ваши вопросы!

НАЧИСЛЕНИЯ ПРОИСХОДЯТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ MasterCard

Так же здесь подключены 50 самых брендовых онлайн-магазинов (amazon, apple и другие) в которых мы можем делать покупки за наши заработанные деньги.

После регистрации, Вам на почту будет отправлено ознакомительное письмо.

Безымянный5.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я работаю в социальной сети WaveScore 2 месяца. Если есть какие либо вопросы задавайте!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос:  а  сколько конкретно они платят за те или иные действия? И в какой валюте? Какой минимум на вывод?

Назовите цифры, пожалуйста. А то "БУДУТ ПЛАТИТЬ МНОГО" или " БУДУТ ПЛАТИТЬ УМЕРЕННО " -какие-то слишком уж неопределенные и растяжимые понятия. 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Платят в WaveScore в у.е на банковскую карту MasterCard. Начисления происходят каждую неделю (если Вы дошли до порога вывода). Порог составляет от 10 до 20 у.е. Платят за то что вы пользуетесь ихней соц сетью. За прошлый месяц я мне начислили 165.96 у.е. Эти деньги Вы можете увидеть в моем открытом кошельке перейдя по ссылку (указа в главном посте)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и карту там надо покупать кажется за 50 долларов ) без карты невозможно вывести, я давно уже там, с тех пор как она называлась viewtraker или как то так, а сейчас стала wavescore, долго там просматривал видео а потом приглашал людей и у меня там вроде 17 долларов за где то 9 месяцев которую не могу вывести и ещё спонсор у меня просил покупать эту карту, нет уж я уже лучше на буксе заработаю больше и без карточки ) 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас устаревшие данные. Карта стоит не 50, а 17,5 у.е, а в конце апреля она будет стоить 12,5 у.е. Эту карту можно заказать из заработанных денег. И то что Вы за 9 месяцев заработали 19 у.е, это значит Вы ничего и не делали. Я за почти 2 месяца в WaveScore заработал 165,94 у.е БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. На данный момент не обязательно приглашать людей, появилось очень много иных простых способов. А кому не нравиться заказывать карты, может просто заработанные деньги тратить в интернет магазинах представленных на сайте (к счастью их там много и на любой вкус)

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 минуты назад, Next Day сказал:

У Вас устаревшие данные. Карта стоит не 50, а 17,5 у.е, а в конце апреля она будет стоить 12,5 у.е. Эту карту можно заказать из заработанных денег. И то что Вы за 9 месяцев заработали 19 у.е, это значит Вы ничего и не делали. Я за почти 2 месяца заработал 165 у.е БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. На данный момент не обязательно приглашать людей, появилось очень много иных простых способов. А кому не нравиться заказывать карты, может просто заработанные деньги тратить в интернет магазинах представленных на сайте (к счастью их там много и на любой вкус)

Слушай не трави нам мозг всяким мусором! Ты нам покажи скрин вывода или покупки за заработаные в соц. сети деньги.

Не трать время наше. Иначе дальше будут другие слова в тебя лететь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@Kymednui согласен 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

22 часа назад, Kymednui сказал:

Слушай не трави нам мозг всяким мусором! Ты нам покажи скрин вывода или покупки за заработаные в соц. сети деньги.

Не трать время наше. Иначе дальше будут другие слова в тебя лететь.

Мусором? По моему мусор Ваши хайпы, а тут не нужно никаких вложений, что бы зарабатывать. Никто ничем не рискует. На WaveScore зарегистрировано уже более 200 000 пользователей. Не поленитесь поискать хоть один отрицательный отзыв. Если найдете скиньте сюда! + Смотреть рейтинг алексы, там все очевидно. На счет скринов выплат (жду карту) заказал неделю назад (срок доставки (4-6 недель), затем все представлю. Хотя зачем мне это я не знаю. Все равно через год, а может и меньше все будут сидеть в этой соц сети. И я попрошу не писать здесь дешевые оскорбления.

p9-kYuJ_aXI.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что, Next Day сказал:

Мусором? По моему мусор Ваши хайпы, а тут не нужно никаких вложений, что бы зарабатывать. Никто ничем не рискует. На сайте зарегистрировано уже более 200 000 пользователей. Не поленитесь поискать хоть один отрицательный отзыв. Если найдете скиньте сюда! + Смотреть рейтинг алексы, там все очевидно. На счет скринов выплат (жду карту) заказал неделю назад (срок доставки (4-6 недель), затем все представлю. Хотя зачем мне это я не знаю. Все равно через год, а может и меньше все будут сидеть в этой соц сети. И я попрошу не писать здесь дешевые оскорбления.

Ну вот если карта придёт тогда и поговорим. Если придёт или попросят всё таки ввести свои бабки. И поймите нету кнопки "БАБЛО" просто так никто ничего не даёт.

А ты даже не можешь скрин чужой предоставить не то что свой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

20 часов назад, Kymednui сказал:

Ну вот если карта придёт тогда и поговорим. Если придёт или попросят всё таки ввести свои бабки. И поймите нету кнопки "БАБЛО" просто так никто ничего не даёт.

А ты даже не можешь скрин чужой предоставить не то что свой.

Никто не говорит, что просто так. Просто так пользователь Выше сказал что за 9 месяцев заработал всего 19 у.е. вот он просто так там был. А я заработал, уделяя всего 45 минут в день за почти 2 месяца 165 у.е. Социальная сеть WaveScore платит за то, что мы ее продвигаем и приглашаем в нее новых пользователей (при этом это не млм), так нам платят рекламодатели которые разместили свои магазины в этой соц сети. Чужие скрины я скидывать не буду в инете полно видео обзоров с выводом денег и даже с банкоматов. Я отвечаю за себя и как только карта придет я скину все доказательста.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так же внесу небольшую информацию. Официальный старт социальной сети WavesCore намечен на конец апреля 2016. И те люди, которые зарегистрируются сейчас будут участвовать в раздаче большого пула ($). Все абсолютно бесплатно, никаких вложений!!! В любом случае, те кто еще не верит могут просто попробовать. Это так сказать подарок под день рождения социальной сети WaveScore. Регистрируйтесь по моей ссылке и получайте всю необходимую информацию  http://www.wavescore.com/nextday

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@Next Day нам просто интересно можно ли вывести эти 165 долларов которые вы заработали, есть скрин вывода ? ну допустим на paypal или payza или куда можно выводить, у меня тоже есть сайты на которых есть такие деньги и больше, но я их то вывести не могу, зачем нам вам не верить если есть доказательства о том что действительно платят, тогда и люди тоже станут вашими рефералами , думаю @Kymednui просто пытается вам помочь, удачи ! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 часа назад, Next Day сказал:

Так же внесу небольшую информацию. Официальный старт социальной сети WavesCore намечен на конец апреля 2016. И те люди, которые зарегистрируются сейчас будут участвовать в раздаче большого пула ($). Все абсолютно бесплатно, никаких вложений!!! В любом случае, те кто еще не верит могут просто попробовать. Это так сказать подарок под день рождения социальной сети WaveScore. Регистрируйтесь по моей ссылке и получайте всю необходимую информацию  http://www.wavescore.com/nextday

Бла ..Бла...БЛа Скажу честно Ты красиво стелиш)) Убалтиваеш  грамотно.

Но всё что есть в твоих словах это только обещания космических-мифических заработков и мегабонусов.

Идут за тобой только новички которые в поисках халявы в интернете. А более грамотные люди здесь не увидят ничего толкового и пройдут мимо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

18 часов назад, adeloo сказал:

@Next Day нам просто интересно можно ли вывести эти 165 долларов которые вы заработали, есть скрин вывода ? ну допустим на paypal или payza или куда можно выводить, у меня тоже есть сайты на которых есть такие деньги и больше, но я их то вывести не могу, зачем нам вам не верить если есть доказательства о том что действительно платят, тогда и люди тоже станут вашими рефералами , думаю @Kymednui просто пытается вам помочь, удачи ! 

Эти 165 долларов я смогу вывести с WaveScore, когда придет карта (4-6) недель. Карту я заказал  неделю назад на пропэй. Она должна придти с логотипом компании WavesCore. Как только придет карта, я уже принципиально сюда сброшу скрины, если получиться сделаю небольшое видео. Если мне что то не понравиться, сделаю и отрицательное видео. Не стоит думать, что я представитель социальной сети WaveScore. Я все адекватно расцениваю. На счет кошельков. Пока такой возможности нет. Деньги можно либо потратить в магазинах, либо ждать карту. Пока в WaveScore все достаточно ограниченно, так как она в бета версии (уже порядка 4 х месяцев). В апреле обещают оф. старт. Так же будет добавлен русский и испанский, а затем и остальные языки. На самом деле WaveScore обещает быть долгожителем, так как туда вкладываются большие деньги. Как вы думаете, если бы это был какой то розыгрыш или подстава, стали бы такие интернет магазины как Apple, amazon, microsoft размещать там свои оригинальные магазины??? То, что мне пытается помочь Kymednui я не сомневаюсь. Он говорит, что на это поведутся только новички, но я уже пригласил 1163 человека, пусть часть из них ушла, так как не разобрались, но остальные остались потому что поняли что это не развод. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: maksim0201
      Добро пожаловать!Зарегистрируйтесь и окунитесь в увлекательную игру!
      Купите птиц различного уровня, они будут приносить вам яйца. 
      Яйца будут накапливаться на складе, Собирайте их. 
      Продавайте яйца и получайте за них золото. 
      Обменивайте золото на реальные деньги, http://golden-birdsname.ru/?i=1
      либо покупайте больше птиц, чтобы они - 
      приносили вам еще больше прибыли! Мои первые выплаты)) Вложил всего 3 рубля!

golden-eggs - увлекательная игра с выводом реальных денег! МЫ ПРОЕКТ БЕЗ БАЛЛОВ!!! Минималка на пополнение всего от 3 рубля! Никаких ограничений на выплаты! Вывод средств доступен на различные платёжные системы. 
      Покупайте птиц и продавайте яйца. 
      На выбор 5 птиц различного уровня, которые будут приносить вам яйца, их нужно собирать и продавать на складе, взамен получая игровую валюту - золото. 

Игровая валюта
      100 яиц = 1 золото http://golden-birdsname.ru/?i=1
      100 золота = 1 рубль 

Покупка птиц 
      - здесь вы можете приобрести птиц разной ценовой категории, они будут приносить вам яйца, которые необходимо продавать. 

Склад яиц 
      - в складе у вас хранятся все добытые яйца, которые небходимо собирать и продавать, получая за это золото, которое в дальнейшем можно обменять через обменник либо вывести, получив реальные деньги. 

Обмен золота 
      - в обменнике вы можете обменять ваше золото. 
      С баланса "для вывода" на баланс "для покупок". http://golden-birdsname.ru/?i=1

Обмен птиц 
      - уникальная возможность обменять ваши уже имеющиеся птицы на более выгодные. 

Пополнить баланс 
      - здесь проходит процедура пополнения игрового счета "баланс для покупок". 
      Пополнение и начисление средств происходит в автоматическом режиме. 

Заказать выплату 
      - в этом разделе идет процесс снятия средств с "баланса для вывода". 
      Выплаты работают в автоматическом режиме с задержкой от 1 мин до 24 часов для проверки безопасности переводов и без доп.комиссии. 

Бонусная система 
      - отличная возможность повысить ваш доход, не пополняя игровой баланс. В наличии три разных бонуса, которые вы можете получать каждые 10 мин. и не только! 

Мои рефералы 
      - в разделе у вас есть уникальная реф.ссылка с вашим ID. аккаунта и всеми рекламными материалами. 
      Чем больше активных рефералов тем выше будет % вашего дохода 
      Участвуйте в продвижении проекта, это ваш доп. источник дохода. 

Мой профиль 
      - вся интересующая для вас информация по вашему аккаунту. 

golden-eggs – удивительная и увлекательная игра. Администрация проекта хотела бы того, чтобы любой желающий мог прийти к жизненному успеху, нашел друзей и единомышленников, стал лучше понимать, как управлять собственным делом и правильно распределять свое время. http://golden-birdsname.ru/?i=1

• Автор: Redlady
      В наше время работа в интернете набирает все большие обороты и становится популярнее день за днем. Удаленная работа - это ведь отличная возможность самому планировать свой рабочий день и заниматься своим любимым занятием.
      Совет №1 «Зарплата в электронном кошельке»
           Прежде, чем приступить к работе необходимо завести электронные кошельки. Самыми популярными электронными платежными системами, с какими работают большинство сайтов являются: Webmoney, Yandex-деньги, Qiwi-кошелек, Pay-pal, Perfect-money и другие.
      Совет №2 «Программное обеспечение/сервисы для работы»
           Для заработка в интернете Вам понадобятся:
      ·         электронная почта (прекрасный выбор - это сервис Gmail.com + Yandex-почта со своим электронным кошельком);
      ·         Skype или ICQ.
      Можно использовать и те учетные записи, которые у Вас есть, но для работы советую завести определенную почту, также ответственно стоит подойти и к выбору логина, и пароля.
      Совет №3 «От простого к сложному»
           Интернет пестрит всевозможными предложениями о работе, о перспективах заработать легкие деньги за 5 минут. Вы увидите множество предложений о заработке. В основном - это предложения по оплате разовых действий. Выбирайте надежные проекты, которые хорошо себя зарекомендовали. С данного вида заработка легко начать свой путь в просторах интернета. С такой работой справиться любой человек, потому что здесь не требуется обучение. Так, в чем же заключается заработок? На простейших вещах:
      ·         чтение почты;
      ·         просмотр видео (30 сек);
      ·         просмотр рекламы;
      ·         клик по ссылке;
      ·         оставить комментарий;
      ·         задать вопрос или написать развернутый ответ;
      ·         пройти тест;
      ·         поучаствовать в опросе;
      ·         заработок на вводе капчи и многое другое.

Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.
    • Автор: Сергей Хамцов
      3X-PAY.RU - финансовая система, основанная на принципе распределения денежного потока. Средства участников вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше.
      Проект 3X-PAY.RU - это функционирующий сайт по принципу финансовой пирамиды.

Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. Все очень просто и доступно даже новичку. Наш проект не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новую инвестицию, и подождать 1 час. По истечению этому времени Вы получите свой депозит + 15%. Ваша инвестиция будет автоматически переведена на кошелёк.который Вы указали при регистрации.

Реферальные проценты переводятся спустя одной минуты после вклада Вашего реферала в автоматическом режиме (мин. от 15 руб)

Тариф:
      25% за 24 часа
      Ввод/вывод средств автоматический
      Реф. система 10%
    • Автор: maksim0201
      Представляю Вам новую игру с выводом денег без баллов и ограничений на выплаты! Регистрируйтесь, покупайте птиц, продавайте и меняйте яйца на серебро и выводите свои первые деньги уже сейчас!

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу